Миланские косы- замечательный дуэт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Я буду для мальчишечки своего вязать, размер 36-38, нитки дома есть- осталось описание найти...
буду вязать летний вариант из микрофибры(на хлопок похож) наверно желтый и зеленый, или два оттенка голубого, или два зеленого-но тогда любимая нами жилетка получится...

Ура! Тема открылась!
У меня мальчик большой! Еще и любит чтоб свободно было! Эдакий "чехол на танк получится" 😏
Цвет пожелал черный а компаньон или серый или что-то не броское.

Отдельное спасибо за идею открытия темы Ксюта, Мамамушка за открытие и присоединившимся zorina, Осик, rviiv, Dony, O -Ksana, olka
Девочки ну а я пока только буду болеть за ваши вязания 🎈 т.к. на каникулах бумажной работы много навалилось (я бух-р) отчеты скоро)))
Ну и для вдохновения, готовые воплощения сюда перенесу.

Магика

Итак, благодаря ciao-ciao, связался вот такой свитер
(оригинал) на фотохостинг →
и моё воплощение
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Воротник видоизменён по желанию заказчика.
P.S. Модель мужская, а манекен женский - грудь в реале отсутствует 😂
Еще раз спасибо ciao-ciao!!! У нее есть журнал с описанием на английском. Я, к сожалению, его не сохранила ((.

Vitalinka

на фотохостинг → на фотохостинг → Вот наш вариант. Фото очень плохие.На самом деле цвета- ярко -оранжевый и тёмно-синий

Tato4ka

я уже его связала. Вот что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

Регина, коллега, спасибо) А я потихоньку буду вязать, очень редко модель подходит для мальчика-подростка...

Так ручки чешуться начать! Но не могу найти подходящих ниток - муж хочет именно в черно - оранжевом варианте. Кто какими нитками вязать будет? Если в описании спицы 5, то ниточки довольно толстенькие.

Добрый день, ОСИНОЧКИ! Берите в компанию. Я здесь еще совсем-совсем новичек. Буду вязать эту модель сыну. Наконец ему что-то понравилось. Завтра на рынок - выбирать нитки. С наступившим Новым годом!!! Спасибо за описание. 😘

Пока подпишусь, хочу мужу такой, но без яркого контраста!

Cыну 8 лет, рост 140, размер 36-38. Но ему понравился, да и надо вкус прививать...пока можем...Так что я наверно летний вариант буду, светлый, он у меня яркие вещи любит,

Просто великолепно, что темку открыли. Я собираюсь вязать под заказ и сегодня нитки купила, а тут как раз и тема в тему. 😋

Просто Блеск!!! Я в восторге,что тема уже открыта.Мне придется сильно попотеть 😃 😃
У меня аж 2 мужчинки хотят(мой муж и брат).Не знаю,когда я только все буду упевать.Вот буду нитки подбирать. Один мальчик у меня высокий 😃 ,а второй немного поменьше. А еще я платье вяжу.Но,что не сделаешь ради наших любимых мужчин.Буду,стараться. 👻 👻 😝 😝

Тоже хочу такой свитерок, только себе буду вязать, понравилось сочетание цветов, но если не найду сочный оранжевый, то думаю заменить белым, по моему тоже хорошо должно получиться

И_рина

Тоже хочу такой свитерок, только себе буду вязать, понравилось сочетание цветов, но если не найду сочный оранжевый, то думаю заменить белым, по моему тоже хорошо должно получиться

Белый конечно подойдет.(белый и черный).Как говорят ,если не знаешь, подходит цвет или нет, выбирай классику.Я всегда руководствуюсь именно таким принципом. 😏

Всем приветик! Увидела этот свитерок,и обалдела от такой красоты!Сыну тоже очень понравился!Тоже буду вязать. Как раз есть "Кроха"Троицкая красная и синяя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания