Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
27.05.2008
Сообщ.
1464

Мар 03, 2015 12:39

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Ну я точно вяжу подарки А я вяжу, вяжу...

Грёма, Сен 07, 2017

Всем привет! И я в кустах пытаюсь вязать, к июню только одну связать успела, поэтому даже не написала и не стала передавать. Надеюсь к НГ успеть несколько связать, даже пуговичек купила в виде машинок и паравозиков.

Я тоже потихоньку вяжу для НГ сбора.

Здравствуйте! Можно адрес, пожалуйста. Тоже соберу посылочку - сошью
трикотажных шапочек

Алекса82, Сен 10, 2017

Здравствуйте! И у меня уже 4 шапочки готовы)

Veta, Сен 10, 2017
Veta

Алекса82 ждем хозяйку темы Cock

А я вот она! Всем привет! Только сегодня утром вернулась. А была с плохим интернетом и поэтому не могла следить за темой.
А сегодня как раз проходила мимо "любимой" почты и подумала про подарки, нужно ли будет сюда ходить перед НГ? Надо уже народ спросить. а оказывается, и спрашивать не надо, уже сами организовались.
Ну что ж, всё как обычно. Телефон и адрес не изменились, у кого есть, можете использовать, Кому нужно, пишите в личку.

Срок окончания сбора - 15 декабря.
Начинаем очередной этап!

Добрый день всем рукодельницам!
Спешим поделиться фото, полученными от наших подопечных в их новых, ярких шапочках, и сказать «Большое спасибо!» вам, дорогие рукодельницы, за очередную порцию радости, доставленную в больницы.
Каждый раз удивляемся неповторимости и эксклюзивности этих шапочек!
Спасибо за ваш труд и заботу!

Гузель (фонд ПЖ ) ,Ольга, спасибо за фото!
Пусть детки выздоравливают! А еще лучше, совсем не болеют!

Авторы
Теги
Упоминания