Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Здравствуйте! Тоже хочу присоединиться. к вам. У меня есть несколько комплектов шапочек с сумочками-узелочками из хлопка. Наверное подойдет.

Конечно, присоединяйтесь! Добро пожаловать!

Я тоже постараюсь отправить посылочку - есть пара сумочек и несколько шапочек для девочек. Хочу еще на мальчиков хотя бы парочку связать.

Ирина, и меня посчитайте) В этот раз я с вами)
С вязаными шапочками у меня опять что-то не сложилось, будут шитые)
Пошла за адресом)

Всех посчитала! 😃))
Пожалуйста, после отправления посылки пишите мне в личку (чтобы не засорять тему) номер посылки и город, откуда отправлено. Двое участниц уже отчитались!

Helenuska, Апр 13, 2017
Helenuska

а не поменялся ли у вас почтовый адрес с ноября 15-го года 😃 - его нашла в личке.

адрес прежний? в субботу на почту пойду 😃)

Тоже опять приму участие. Хотя я сейчас в вынужденной поездке, но успела связать несколько шапочек 😃

Helenuska Да, и адрес, и телефон прежние, можно пользоваться. Если кому-то нужно прислать, пишите в личку.

Привет форумчане, я у Вас новенькая. С удовольствием приму участие в сборе подарков, но в этот поток боюсь уже не успею. Подскажите когда в следующий раз будут сборы? Буду готовится за ранее.

Хочу выразить благодарность авторам этой идеи. Очень нужное и благородное дело. Огромное Вам спасибо.

Добрый день. В субботу отправлю, у нас почта изменила режим работы, работает только 3 дня в неделю, по несколько часов(((

Alistrimeri, Апр 27, 2017

Alistrimeri , к 1 июня и к Новому году. Почта сейчас работает очень неплохо, за неделю-полторы посылочки доходят.

Добрый день!
Первый раз в этой теме.
А сшитые шапочки тоже можно высылать?

Дописываю позже
Так, теперь и я вижу, что это наверное 150-й вопрос на эту тему...
Шить можно, я поняла

а по размерам что предпочительнее? мальчики-девочки?

assolinka, Апр 28, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания