Валяние ( фелтинг, фильц и пр.) - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

| Валяние ( фелтинг, фильц и пр.) - 4

В данной теме мы отвечаем на все вопросы, связанные с процессом создания вещей путем валяния шерсти. ПОДСКАЗЫВАЕМ, КАК ЛУЧШЕ ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТА И ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА НЕДОЧЕТЫ!!! МЫ УЧИМСЯ!!!!!! Ну и хвастаемся своими работами, конечно!
Темы, с которыми рекомендуется ознакомиться:
"Всё о материалах, магазинах и т.п. - валяние"
"Помощь новичкам"
"Мастер-классы по валянию"

ВНИМАНИЕ!!!!!Все фотографии мы здесь вставляем через превью!!!!!

Предыдущая тема "Валяние-3" здесь

Добрый вечер!Девочки поздравляю всех с наступающим Новым годом!Всем здоровья,счастья,успехов,побольше свободного времени,удачи.Благодаря всем Вам и я научилась валять и уже кое что получается,правда пока по мелочам но с мелочей всё начинается.Спасибо всем за то что делитесь своим опытом.

Доброва утра всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С разу бегу прокоментировать все пропущенное мною за вчерашний день,а то еще чуть-чуть и времени вообще не будет.
Tnika80украшение получилось нежное и очень аккуратное 😏
Ирунчик валять 4 дня и делать такие шедевры!!!!?????????? 🙃 Мне очень понравились работы,особенно белый и красный цветочки.Аккуратность просто обзавидуешся!!!!!!!!
Samokh-Katerina какие прекрасные варежки -коты 😂
Бирюза Света,идея очень оригинальная,морозные узоры класс просто!!!!!!!! Я если чесно,сначала узрела плоскосную игруху на елку ⁉ 😂 Но ,приглядевшись(слепа с утра без линз)все рассмотрела как нужно!!!!!!
Saulite ААААААААААА!!!!!!! Тапульки -КЛАСС!!!!!!!!! сразу хочется в них залезть,уютные такие,а красивыЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Яронега сумка-роза-ОТВАЛ всего ,что может отвалиться при виде такой красоты!!!!!!!!!!!!!!Я вобмороке! Все прийду в себя не раньше следующего года!!!!!!!1 ⁉ 😂
Dogdik девченки ,я поняла,вы решили ошарашить своей красотой в уходящем году так чтобы все спали и видели вашу красоту!!!!!!!!!!!!! Пожалейте,я уже спать не могу................Это панно-нежная роскошь!!!!! В музей его!!!!!!!!!!!!!! 📌 📌 📌
Goldfishпальтишко креативное для Снегурки 😈
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю все с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Путь он принесет Вам счастья безграничного,здоровья-сибирского,море любви и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие рукодельницы!
С новым годом вас!
Желаю море вдохновения и успехов (хотя в валянии брака нет 😂 ) в творчестве!
Ура!

Машенька!!!! пальто офигительное, идеально-вылизанное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👻
Танюша и Наташа!!!!!! много я уже видела роз по мотивам оксаниных на просторах интренета.......... ваши кайфовейшие!!!!! Наташ как оказалась в тему золото туда!!!!! 👻 качество войлока твое потрясное!!!!! такого нежного войлока мне кажется больше нет ни у кого!!!!!!!!
Танюш! бомба просто!!! у тебя самый художественный войлок! в этой розе такая тонкая игра цвета - фактуры!!!!!!!!!!!! 👻 Теперь срочно нужна виброшлифа! 😳 может не поздно еще Дедушке Морозу письмо написать??????????

Вика тапки добротненькие идеальненькие обязательно понравятся!!!!!!!!!!!! ✌️ ✌️ 😻 😻

Samokh-Katerina берутся новые высоты! осваиваются арсеналы!!!! отлично!!!!!!

Ирунчик - добро пожаловать!!!!!!

С наступающим Новым Годом!!!!

Маша, замечательное пальто ✌️ Это на иглопробивной ты сделала? 💈 СУПЕР 💟

| валяние

Спасибо девочки,надеюсь в следующем году научусь набивать иголочками красивый рисунок, пожалуйста подскажите,какова технология исполнения,я имею ввиду всухую,а вмокрую я уже немного поняла.Сначала наносят задуманный рисунок на поверхность,но каким образом?Специальным карандашом через кальку?Мои мучения нескончаемы.Пожалуйста подскажите.

Яронегасумка умопомрачительная,волшебство,несколько вопросов,сначала сумка а потом роза или в полусваленном состоянии приваливается роза,умираю от любопытства,расскажите,ой не доживу до нового года,прочь все праздники и салатики...
Saulite красота,рисунок интересный.
Поздравляю всех С новым годом!
Вы все умницы и рукодельницы.

[color=darkred][/color

Приветики всем! Какое грандиозное начало новой темки-Шикарнейшее пальто!!!Маша ты чаровница!!!!!Хочется рассказа,хотя бы в двух словах-КАК!Народ головы свернет,глядя на такую красоту.

Всех, всех, всех с новой темой и Новым годом!!!
Пусть он будет для вас более удачным и счастливым!

на фотохостинг →

Танюша-Яронега, сумка зашибись!!! Я давно не была в таком восторге. Спасибо тебе за поздравление, и что вспомнила обо мне 😊

Samokh-Katerina,Обычно делается эскиз на бумаге.Можно на эскизе разложить рисунок шерстью,а потом перенести на префельт.А вообще почитайте темку "Шерстяные конкурсы",там все конкурсантки подробнейшим образом рассказывают как делали работы.я много раз обращалась к их рассказам - самые лучшие мастер-классы!И про рисунок на шерсти со всеми нюансами и фото.Рекомендую!

Девочки! У вас уже новая темка а я все старую дочитываю! не угнаться мне за вами! все читаю, но можно я прокомментирую только последние работы, а то у вас времени до нового не хватит чтоб перечитать, так давно я не писала!
dogdik Очень красивое панно! просто загляденье! нет слов! и золотом блестит! Красота! главное правильно оформить чтоб не заглушить!
Яронега слов нет! как это может не понравиться! Такая работа проделана. одна подкладка чего стоит!!!! Мы действительно хотим МК, хоть на словах, чтоб можно было понять в какую сторону работать!
Saulite очень красивые тапочки! А рисунок вообще отпад! а как такой рисунок набивается, трафарет?
Бирюза Светочка! как всегда оригинально! как можно такое придумывать???? где брать столько фантазии?
Samokh-Katerina очень красивые варежки, а рисунок тоже красивый, такой детский наив!
Иpунчик Красивые работы! Главное это положено начало, а дальше будет лучше!
Tnika80 нежный цветочек! на шее будет красиво смотреться!

Еще раз извините что не всех прокомментировала!

С наступающим Новым годом! Пусть у вех получаться задуманные валялки!

Дорогие мои, любимые рцкодельницы- валяльщицы! Простите что так редко захожу к Вам в темку, но зато регулярно любуюсь на Ваши работы. Представляю Вам виновника моей "лени" (пока мастрячился головной убор, шапочка стала слегка мала!)
на фотохостинг →
С новым годом, с новым счастьем!!!! Креативных идей и шерсти отменного качества!!!!!
Целую Вас всех и обнимаю, Ваша Ирина Шампарова


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания