Архив. Осинка - лучший международный женский сайт!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Примите и мои поздравления! roza roza roza roza roza roza Группа болельщиц Мои Вам реверансы Ura! Благодарю! Респект!

Как замечательно! Я и раньше считала Осинку крупнейшим(по крайней мере лучшим) международным русскоязычным рукодельным сайтом, но это признание особенно приятно! Поздравляю!!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Девочки, спасибо за поздравления, цветы и приятные слова! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! И пускай в этом году у всех нас будет больше возможностей и времени для занятий любимым творчеством и рукоделием! А я вяжу, вяжу...

Лариса Гудова, которая выступала в Италии от лица нашего сайта, в своей теме рассказала интересные подробности про конкурс и статуэтку. Оказывается, что прототипом статуэтки является дочь лорда Байрона Августа Ада Кинг Лавлейс! И теперь, благодаря рассказу Ларисы, мы точно знаем, за что получили премию. Официальная формулировка звучит так:

Лариса Гудова

Осинка победила в номинации интернациональной премии, за то, что в течение короткого периода этот сайт стал ориентиром для женщин Востока для которых общее увлечение модой превратилось в общение и объединение, которые, в свою очередь все больше сближают Запад и Восток.

Дорогие мои, женщины Востока и Запада Very Happy , мода, рукоделие и женское общение - это то, что всегда будет объединять нас и помогать в любых жизненных ситуациях! Цените себя, свою женскую природу и дарите окружающим ту доброту, силу и мудрость, которая есть в каждой женщине от природы.
С Новым Годом, мои дорогие! С новым рукоделием! Hail!

Поздравляю мою любимую Осинку с победой!!!! touch and shake... For you! La-la-la-lay-la чудный вечер! Группа болельщиц
Победа абсолютно заслуженная!!!!!!! Спасибо всем людям её создавшим, поддерживающим в рабочем состоянии! Спасибо всем осиночкам-участникам, делающим Осинку необыкновенно интересной, полезной, вдохновляющей!!!!

Ой! Действительно здорово! Поздравляю вас и всех осинок от всей души Ura!

Поздравляю Осинку с ПОБЕДОЙ!!! Очень люблю этот сайт.Желаю дальнейшего процветания roza roza roza roza roza

Примите поздравления и от меня!!! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы roza roza roza
Хочется признать, что "подсела" я на ваш сайт крепко! Embarassed
Даже мой муж, принципиально не признающий женского веб-дизайна, и то признает, что сайт интересен и полезен!
И ещё раз мои поздравления и пожелания многие лета радовать мир рукодельниц новыми идеями!!!

Эх, если бы все так дружно жили!
У нас нет языковых барьеров, нет религиозной нетерпимости...
И все мы - именинники!
Как я рада, что я - одна из Осинок! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Осиночки, огромное спасибо Вам за тепло, доброту и уют на Вашем сайте! La-la-la-lay-la Let's drink! Мега!
Теперь я тоже с вами! Ах, как чудесно будет!

| Осинка - лучший международный женский сайт!

поздравляю от всей души, Осинка - лучший международный женский сайт! - и это правда ! D с новым годом! будьте счастливы!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Ура!!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Уррррраааааа! Я так рада за всех нас!!!!

Поздравляю всех Осинок с этой победой! Достойная награда за Вашу искренность, отзывчивость, добродушие и желание делиться своими знаниями. Желаю всем радости и успехов в творчестве!

Поздравляю! Заслуженная награда. Международное признание. Как здорово, что все мы на "Осинке" собрались roza roza roza roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания