Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Берта, Янв 30, 2021
Берта

Отдам за самовывоз утепленные брюки.
Вот такие
https://www.decathlon.ru/brjuki-lyzh-zh-cher-180-id_8398691.html
Куплены в Декатлоне. 56р. Пояс и длина брючин регулируются.
Одела один раз погулять. Не мой фасончик. На мне плохо сидят, они на спортивную фигуру, а у меня антиспортивная.
Самовывоз м.Новокосино.

Здравствуйте. Могу забрать завтра.

Берта, Янв 30, 2021
Берта

Отдам за самовывоз утепленные брюки.
Вот такие
https://www.decathlon.ru/brjuki-lyzh-zh-cher-180-id_8398691.html
Куплены в Декатлоне. 56р. Пояс и длина брючин регулируются.
Одела один раз погулять. Не мой фасончик. На мне плохо сидят, они на спортивную фигуру, а у меня антиспортивная.
Самовывоз м.Новокосино.

Штанишки пристроены

coshca, Янв 30, 2021
coshca

Отдам журналы по вязанию. Все сразу. Удобно в Моск. Обл. Г. Истра. Или иногда бываю в Москве м. Полежаевская. По почте не посылаю.

Отдано

Бронь Добрый день!

Микроостаточки кому-то пригодятся?

Самовывоз недалеко от м Славянский бульвар

Сообщение было удалено

Девочки и мальчики, добрый вечер.

Нужен совет.
Живет на свете девушка. В ее жизни произошла трагедия. Девушка сильная, не плачет и не ноет. Любит, ценит жизнь и показывает другим, что терять веру в себя нельзя и нужно радоваться каждому новому дню. Я это в людях ооочень уважаю.
О подробностях пока писать не буду - возможно, девушку здесь неплохо знают - вяжет.
Суть вопроса вот в чем. Хотелось бы помочь - подарить ей вязальную машинку, так как главная проблема заключается именно в руках. На данный момент мои финансы это сделать не позволяют. Подскажите пожалуйста, как можно грамотно организовать сбор пожертвований и покупку машинки у проверенного продавца, присутствующего давно на форуме.

Сразу уточню:
1. Согласие продавца еще не получено.
2. Получение денег на свой счет, по возможности, хотелось бы избежать.

Любому совету буду рада 😍
С уважением, Светлана.

Lana-id, Мар 08, 2021

Lana-id, Вы совет хотели?Никто на это не пойдет.Все.

Averina, Мар 08, 2021

Averina, спасибо за ответ.
Честно говоря, не очень верю... Деньги никогда на подобные вещи не собирала - помогаю напрямую, по мере возможности. Но не попробовать или хотя бы попросить совета/рекомендаций не могу 🙄
Понимаю, что сумма для меня будет непосильная - сама на данный момент могу выделить/отложить на покупку 5000 руб. Но и дело, в принципе, не срочное.
Пока хотелось бы посоветоваться/определиться с необходимым оборудованием, его ценой и понять жизнеспособна ли идея.
Правда, не уверена, что вопрос задала в правильной теме.

Lana-id, Мар 08, 2021

Lana-id, не уверена, что из меня хорошая советчица получится. Раньше в подобных вопросах, связанных с деньгами, мои советы в итоге приводили к проблемам.
1. Я бы спросила у одариваемой, хочет ли она этого.
2. Технически это будет краудфандинг. В Украине есть специализированные(й) сайты для этого. В России, наверняка, тоже есть. Ну и раскрутка этой благотворительной акции в соц. Сетях, чтобы о ней узнали как можно больше людей. Первое, о чем я подумала, был Инстаграм.
3. Откройте отдельный счёт для денег на машинку.
Желаю удачи!

Miss_N, Мар 08, 2021

Miss_N, спасибо огромное за советы 😘
Пойду изучать что за зверь такой - краудфандинг.

iris1984, Мар 15, 2021

iris1984, а я бы всё забрала п.4

Averina, Мар 26, 2021

Averina, здравствуйте!
Если не отдали уже, можно забрать?

Отдам детские утепленные брюки. Самовывоз.
Рост примерно 150 см. На этикетке написан возраст 12 лет. Думаю, что ДО 12.

Отдам за вкусняшки для ребёнка наборы вышивки лентами. Наборы новые, не открытые, всё в комплекте. Отправлю почтой России в ваш город, услуги почты с Вас.

Отдам распоротую шубу из козлика . Сшита кусочками , разумеется . Цвет черный .Встреча в Москве ,согласованная с моим графиком работы .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания