Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| Бурда на Бурда

Всем доброго времени суток! roza

Есть журналы Бурда ( состояние - отличное и новое)

2002-1,9,10
2003-1,3,7,8,9,11,12
2004-1,3,8,10
2005-5,6,8,11
2006-1,8,9,12
2007-1,5
2008-2
2009-7

а нужны вот эти журналы Бурда :

2013-3
2014-12

Еще -
нужен
1995-7
взамен -какой то из этих двух:
1995-2
или
1995-4

Может,кто то поменяется?)
Я в Москве, но - почтой обмен тоже подходит.

roza

Маньяна, Апр 21, 2017
Маньяна

Девушки, хочу предложить в добрые рукодельные руки женский манекен 52 размера. Покупала его с рук для работы, нужен был стандартный манекен, но оказалось, что он изготовлен частным мастером, потом подогнан под госты. Внутри заготовка из стекловолокна, снаружи она оклеена толстым поролоном, затем обтянута стрейчевым бархатом, внутри трубка, которая подходит ко всем стойкам для манекенов. Для моих целей и задач этот манекен не подходит, мне нужен точно по стандартам, а вот если кто-то желает его переделать под свой индивидуальный манекен, он будет неплохой заготовкой - где надо, нарастить, где не надо - убрать лишний поролон. Единственное - сам он не стоит, нужна стойка (выступает кусочек трубы со стопором)

предложение актуально!

| отдам даром на поделки
| отдам

Туфли черные, натуральная кожа, размер 38, обуты пару раз.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Черные босоножки, размер 38-39, натуральная кожа, нужна замена набоек
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Босоножки, модель старая, размер 39
на фотохостинг →
Все даром, самовывоз из Марьино.

| отдам
Маньяна, Апр 22, 2017
Маньяна

Девушки, хочу предложить в добрые рукодельные руки женский манекен 52 размера. Покупала его с рук для работы, нужен был стандартный манекен, но оказалось, что он изготовлен частным мастером, потом подогнан под госты. Внутри заготовка из стекловолокна, снаружи она оклеена толстым поролоном, затем обтянута стрейчевым бархатом, внутри трубка, которая подходит ко всем стойкам для манекенов. Для моих целей и задач этот манекен не подходит, мне нужен точно по стандартам, а вот если кто-то желает его переделать под свой индивидуальный манекен, он будет неплохой заготовкой - где надо, нарастить, где не надо - убрать лишний поролон. Единственное - сам он не стоит, нужна стойка (выступает кусочек трубы со стопором)

манекен нашёл хозяйку!

Отдам акварельные рисунки. Самовывоз от Алтуфьево.
Отдам бахрому для штор.
Пишите в личку.

Авторы
Теги
Упоминания