Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

добрый день всем!у меня большая просьба,срочно нужна выкройка свадебного корсета -42 размера или как точно сделать расчет....помогите пожалуйста у дочери в начале октября свадьба ,а она хочет только корсет с юбкой...заранее благодарю всех ,кто ответит... Very Happy

Deveri, Авг 22, 2016

Дамы, добрый вечер!
Нуждаюсь в вашей помощи в поиске блузки с цельнокроеным рукавом. Бурдовский навигатор прыгает сегодня у меня по страницам, как хочет, и половина не грузится((( возможно когда-то такая модель и пробегала. Спасибо за помощь!
на фотохостинг →

| выкройка брюк с защипами на коленях

Всех с праздниками!
Тут вроде когда-то пробегала ссылка на выкройку женских брюк с защипами на коленях, как в Декатлоне делают. Но не могу найти, поиск по теме запускала -- ноль.
Что-то вроде такого хочу. Или взять простую выкройку и скорректировать? А какую и как?

Хочу сшить из плащёвки на флисе для валяния в снегу. Боюсь, если шить по обычной выкройке, колени моментально вид потеряют.
Спасибо!

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти выкройку пальто-кокон.
Наверное, смогу найти выкройку этого пальто:

Основа у них, вроде бы, одинакова. Не соображу как заложить складки.
Большое спасибо.

Olga_kon, Мар 09, 2017

Ан@тольевна, огромное спасибо, не ожидала такого быстрого ответа- успехов Вам, здоровья и радости.

Буду очень признательна , если кто- нибудь поделится выкройкой OTTOBRE design для женщин 2\2016 модель 39 ( блузка со спущеным плечом) . For you! For you! For you! :Очинна нада Smile

Девочки, привет всем! Прошу помощи. Очень нужна выкройка модель № 416В Бурда Плюс 1/2011. Буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания