Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

тасечка

Лен посмотрели в салоне. Был подключен какой то доступ..Его ей тут же отключили. (все происходило без меня) и предложили оплатить задолженность Mr. Green Twisted Evil

v
Имхо Embarassed я бы посоветовала не спешить с оплатой. Она ведь за этот доступ не расписывалась? В крайнем случае могут подать в суд, но не факт, что суд заставит ее выплачивать. И даже если примет такое решение, то можно выплачивать не одной суммой, а небольшими суммвми.

sp-rono
тасечка
читать дальше

v
Имхо Embarassed я бы посоветовала не спешить с оплатой. Она ведь за этот доступ не расписывалась? В крайнем случае могут подать в суд, но не факт, что суд заставит ее выплачивать. И даже если примет такое решение, то можно выплачивать не одной суммой, а небольшими суммами.

Наташа, я бы тоже не стала оплачивать. Если они сами это сделали, пусть списывают. Если эта услуга в договоре не прописана, не факт, что они будут судиться. Я бы посоветовала тебе самой, во-первых, все-таки посмотреть личный кабинет, какие там платные услуги подключены, а во-вторых, самой сходить в салон и разобраться, что к чему.
У меня был такой случай. Купила новую симку, подключила в салоне, сразу при подключении на счет падает 100 руб. Прихожу домой (еще вообще не пользовалась), вставила в телефон - бэм-с, падает смска, что за какой-то рингтон списалось 80 рублей. Нормально? Ну я человек упёртый, стала дозваниваться по горячей линии. Дозвонилась и с металлом в голосе наехала на оператора (типа, по какому праву вы распоряжаетесь моими деньгами, что мне подключать, а что нет). Через пять минут деньги на телефон вернули. А рассчитано же на то, что человек плюнет, положит еще денежек - и оператор в шоколаде. Тут копеечка, там копеечка. А таких копеечек миллионы.
С тех пор правило: купила новую симку, сразу в личный кабинет и поотключать все платные услуги. И периодически проверять, чтобы не подключали новые. Они любят это делать (некоторые - через неделю после подключения, например. Тоже с таким сталкивалась).

Уже другое платье хочу. С открытой спиной и бусиками сзади. Есть желающие помочь мне с подгонкой в облипку?

Девочки спасибо всем за советы .Написали заявление. Приложили все скриншоты и т. д. показали телефон . Ждем решения.

Укусильда, я не особо в облипку делала в прошлом году. С цепочками стразиков на спине

тасечка

Девочки спасибо всем за советы .Написали заявление. Приложили все скриншоты и т. д. показали телефон . Ждем решения.

Напиши потом, как все разрешится!

Трайтель, а спинка не провисала? Есть фото? У меня много вопросов)))

Укусильда, нет, все было отлично. Лови. Ты в ВК часто бываешь? Или вайбер или ватсап. Мне со смарта туда проще писать. Я сюда вообще войти не могу.
Трикотаж тонкий хб. На отласе-стрейч. Ну почти самом дешевом. Бюстгалтер есть. Брала когда то в милавице-у него кости пластинами. Жесть)

читать дальше

Осиночки, дорогие, здравствуйте! Не подскажите, как добраться до базы на Солнечной, я по карте посмотрела, улица ой какая не маленькая! Заранее спасибо.

Кисанпоинка, дом конкретно какой? Или База какая?

Прочла, что есть база-магазин продажа для рукоделия. Приехала к мужу из Молдавии, у меня там вообще шапки не было! Месяц оформляюсь, чб сдать на РВП, уже заработала бронхит. Нашла магазин на Колокольчикова, два магазина на соседней улице и на Пушкинской. Выбор маловат, цены не детские, а стоимость спиц космическая!
Вот и ищу другие варианты.
Я бабушка двух замечательных внуков-2,1 и 4 месяца, надо и их порадовать обновками)))))

Это наверна про базу забава. Если на автобусе, то на пазике до пр. Труда, остановка Солнечная, потом по солнечной против движения машин, до автомоек, там всяческие оптовые базы. лучше конечно на карте посмотреть. На пальцах сложно объяснить

Спасибо! А номер автобуса не подскажите?
На счет карты. Скачала 2ГИС, так там две улицы 9 января, и они не встречаются! Часто хожу на эту улицу, уже выучила, а на карте ничего похожего((((

Кисанпоинка,
вот их сайт . Покрутите, там карта, и адрес, и схема проезда

Авторы
Теги
Упоминания