Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
29.09.2008
Сообщ.
11774

Июн 24, 2017 16:50

Крепдешин, креп и кружево = скромный наряд выпускницы

для Дианы

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Все картинки темы

Белая блузка чудесна! Девочки, а можно схему или выкройку этого трансформера?

Лена, спасибище! Теперь я сделаю это Строчу и шью

Лена, как всегда суперски красиво!!!! Еще раз полюбовалась на твои работы предыдущие Very Happy Одно удовольствие их разглядывать! А вот стогий костюм сестры взяла на вооружение себе - мне для работы как раз такое очень подходит и строго и романтично-элегантно Smile

Лена, разрешите и мне присоедениться к вам! у вас очень красивые работы!!! поздравляю с открытием своей темки! на фотохостинг →

Лена, какое же все маленькое и аккуратненькое! Обожаю такие мастер-классы. Спасибо!

Лена, какая экспозиция!!! Как всё красиво!!! Ах, как чудесно будет! Какие счастливицы те, кто носит эти вещи!!!
За мастер-класс по цветочку спасибо! Я наверное тоже так смогу! Laughing Попробую!

Elegante-Елена,случайно нашла вашу темку,ваши работы восхищают,доставляют наслаждение,дарят красоту.
Поздравляю!!!

Буду постоянным гостем Hm... .[/b]

Леночка, спасибо огромное за мастер-класс! Так мило и нарядно!!! Обязательно попробую сделать своей малявочке!

Продолжаю собирать всё в одной теме
Верхняя одежда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Лена, с большим удовольствием посмотрела вашу тему. Мне очень нравится, когда человек творчески наполнен.Хочется быть рядом и воодушевляться и в свою очередь воодушевлять тех, кто рядом.Лена у меня есть недошив, отложила в сторону не нравится моё качество исполнения.В вашей коллекции увидела аналогичный дубленочный материал(коричневый с темным мехом) подскажите перед пошивом вы его растягивали, а то у меня шов идет волной?

Авторы
Теги
Упоминания