Как переслать музыку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| Как переслать музыку?

Не разу не пересылала музыку. Но наверное это не сложно ( так же как и фото?)

И еще вопросик:
Пыталась найти в Канаде Caндру( из Германии). Здесь вообще не знают о такой певице. Хотя в России она была очень популярна.
А вы знакомы с этой певицей?

Ольга, я обожаю Сандру, это моя любимая певица 😃 я видела ее сборник лучших хитов тут:

http://www.amazon.ca/exec/obidos/ASIN/B000005RSV/qid=1115701934/sr=1-1/ref=sr_1_0_1/701-0644087-5364327

Если у Вас есть программы типа Ослика либо Казаа, я уверена, что можете найти там множество ее песен.

Канадцам можете сказать, что Сандра - жена того самого Крету, который создал проект "Энигма" (о котором канадцы в принципе наслышаны). Создал он его в то время, когда сама Сандра была беременна (у нее близнецы) и ухаживала за маленькими детьми. Если не ошибаюсь, ее голос присутсвует в некоторых композициях.

По поводу, как пересылать музыкальные файлы, они обычно довольно большие (от 1 до 5-7 мегабайт). Формат мп3 - уже сжатый, больше сжать ничем не удастся, разве что порезать на кусочки архиваторами типа РАР. Если у Вас есть свой вебсайт или фтп-сервер, вы можете залить такие файлы туда. Если нет, придется делать и пересылать сд-диски, или давать людям скачивать напрямую с Вашего компьютера (тот же фтп).

К сожалению, в Канаде (и вообще в северной америке) практически не представлен жанр данс, евроданс, италоданс, хай энерджи. Но к счастью, благодаря интернету, любители этих стилей не чувствуют себя обделенными 😃

Tomboy
Cпасибочки.

Охочусь сейчас за Сандрой. 😡
А то что здесь таких жанров не представлено - это факт. Ни один канадец ( 20-50) вообще не слыхивал про Сандру ( к примеру).
Хорошо что хоть Enigma знают 😋

Спасибо за линк.
Вот еще здесь есть в продаже эти диски
http://www.cdconnection.com/bin/nph-main/MAP0vAcLO6la.b
но это как я поняла из америки...те надо учитывать пересылку и ! налог при прохождении границы.

А как с amazon.ca? Вы пробовали заказывать? Во сколько обошлись дополнительные расходы ( помимо цены указанной на сайте за диск)?

Нет, я не заказывала, потому что в свое время смогла скачать почти все ее альбомы с русского мп3 сайта 😃 А вот иметь ДВД с ее клипами я бы не отказалась. Такой ДВД должны были выпустить в Германии прошлой осенью, но у него местный зонинг, думаю, что в Канаде он играть не будет 🙁

А альбомы можно скачать тут, за небольшие для Канады деньги (щелкните в правой колоночке по названию альбома):

http://go-mp3.rin.ru/ru/artist/1567/Sandra

Девочки,может до Канады Сандра и не дотянула,далековато конечно 💦 ,но то что её даже в Швейцарии мало кто знает 😳 ,это уже наводит на подозрения,а казалось бы-соседи! 🤖

Cегодня была в магазинчике ( местном) так мне сказали что могут заказать. Конечно это дороже...30-35 баксов максимум ( надеюсь). Главное просто знать что заказываешь. Пойду рыть интернет чтобы составлять список.

вообще очень удобно когда качаешь с инета - выбираешь отдельные мелодии и это стоит 1 доллар за мелодию - это на мой взгляд удобнее. Но увы Сандры у них в списке нет...

Я бы кстати не против обменяться ( у меня копии хорошего качества получаются). Я бы вот Иглесиаса или Рики мартина могла бы предложить. Мадонна у меня хорошая ( на мой взгляд). Все только качества с оригиналов. Латинская музыка суперская ( для диско-клубов и для спортивных танцев). Я бы не против на обмен. В смысле за Сандру 🙄 ( в смысле один к одному).

Может у кого есть желание?

Я еще в Москве кстати сандру покупала ( Times of Weel)....или наоборот и 🙄 без ошибок. Так у меня его кто- то здесь свистнул..... ⁉ ( что удивительно для местной публики). Вот я и загорелась заново покупать.
Видела на ебее один товарищ из Москвы продает интересную сандру ( много песен на 2 дисках-набор). Но кто его знает что за качество... А цена с пересылкой получится такая же как заказывать здесь в частном магазине.

В общем у кого есть качественная Сандра!....давайте дружить 🙄
( Да забыла сказать - вчера скачивала с mp3 пробники- жуть!!!!!!!!!!!!- теперь наоборот стесняюсь включать...а то засмеют 🙄 И что интересно- просят зарегистрироваться, а когда зарегистрировался - пишут что качать нельзя - нужно оплатить. А если у них такие пробники ужасные...зачем же я даже 10 долларов буду выкидывать...я уже куплю один хорошего качества диск за 20...

Ольга, если хотите, я могу Вам переписать этот диск. Но по поводу качества ничего сказать не могу - скачано как есть.

Спасибо!
Это один диск?
Мелодии до конца или только 50%
В любом случае спасибо за предложение!

А что бы вы хотели ( какую музыку) из перечисленного( моя музыка)? Я тоже вам пришлю что-нибудь.

⁉ ⁉ ⁉ 1 дол ⁉ 1 мелодия ⁉
Я не знаю как у вас я качаю музыку с архива своего провайдера бесплатно!!!!
И плачу 5 дол в месяц за неограниченыйно правда самый медленый нет, медлено но пока неработаю доступно по цене.
А переслать музыку можно сама лично посылала отсылается долго но доходит (отсылать как и рисунки)

Если не зайдете будем что-то решать 🙃
Там альбомы все с 1985 по 2002 год 😈

Сейчас попробовала - вообще не пускает 🙁
пишет-
The page cannot be displayed
The page you are looking for is currently unavailable. The Web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.

такие вещи пишут обычно когда проблемы с хостингом или провайдером...

Жаль!
Я могу скачать себе. Но как потом быть?
Пусть кто-то подскажет как выставить их чтобы вы скачали с моего компа!!( где наши волшебницы).
И сначала давайте решим какие альбомы нужны!
Long Play
Mirrors
Into A Secret Land
Paintings In Yellow
Close To Seven
Fading Shades
Remixes
и дальше в сборниках

Ольга, простите за задержку с ответом - уже второй день с мигренью 🙁

Я не помню, то ли один диск, то ли два. Файлы в формате мп3. Есть все альбомы.

Лиличка, видимо, Ваш провайдер открывает доступ только по ай-пи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания