Вязаные штучки для дома. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.04.2006
Сообщ.
3925

Дек 05, 2009 17:00 | Вязаные штучки для дома. Часть 2

Начало Вязаные штучки для дома

Все картинки темы

Bridgette ,спасибо большое ,это кайма к скатерти ,сама скатерть шоколадного цвета ,забыла готовое изделие сфотать ,невестке подарила .В теме скатерти есть образчик.

Rutha, Мар 24, 2016
Rutha
Bridgette
читать дальше

мне кажется, это крючок. столбики без накида с шишечками и протянутыми крест-накрест столбиками с 3-5 накидами в нижележащие ряды. я б еще вязала отдельными полосами. А я вяжу, вяжу... ну, очень красиво!

Привет Rutha!
Да, это крючок, но мне больше нравится спицами, смотрится на много красивее.

Крым Розочка!

Спасибо, обязательно посмотрю, но могу сказать, что вашей невестке очень повезло.
Удачи и побольше таких красивых работ Вам.

Добрый день мое воплощение известных картин (пардон автору). Очень хотелось реализовать. Долго вынашивала где и как они будут у меня жить. Остановилась на спальне. Фото не совсем удачное, но очень хочется поделиться))))
Фотографии в альбоме «мой дом», автор lunaro2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Связала одежку для кресла и табуреток:
на фотохостинг →
Вязала по этому описанию, автор Melinda Miller. Пряжа бобинная типа шнурочек, крючок №3. По весу: чехол для кресла - 325 г., 4 чехла для табуреток - 610 г., прихватка - 55 г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех приветствую! По заказу подруги связала салфетницу

Схему придумала сама)) вот только нормально нарисовать не получилось.

Какие замечательные работы! Нашла для себя много нового и интересного!

подарки к празднику

Совершенно элементарные подставки под чашку, заказ мужа Wink
Хорошо смотрятся рядом с компом)) связала разного размера на выбор
на фотохостинг →

Летом вязала вот такие держатели-подвесы, удобно на даче.
В данном случае нужно было для съемной квартиры где не оказалось подоконника Idea Хорошо размещается посудина любой формы
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания