Конкурс пэчворка: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

Рег.
29.01.2009
Сообщ.
8128

Фев 02, 2015 21:52

1. Подфорум Лоскутная техника приглашает всех желающих принять участие в конкурсе печворка "Весны прекрасные мгновения". Срок приема работ до 28 февраля
http://club.osinka.ru/topic-175680?p=16013993#16013993

Все картинки темы

Ну почему же? У нас уже есть две конкурсные работы!

Ого!!! Молодцы, девчонки!!!!
Надо поторапливаться! Cock

Ларри, Фев 06, 2015
[quote="Ларри"]

Что-то тишина в нашей темке... Все над тазиковым "златом" чахнут? Или идеи передумывают?[/quote
Почему ''тазиковым''? Я что-то пропустила?

Душеньки, мне хочется поддержать весну, разноцветный лоскутный конкурс хотя бы малой формой, но жизнь в моем регионе кувырком и совсем не предсказуема... я стараюсь шить и надеюсь. Мечтаю увидеть премного работ и порадоваться.

plaksa tink, Фев 06, 2015
plaksa tink
Ларри
читать дальше

Почему ''тазиковым''? Я что-то пропустила?

Да нет, это так, вырвалось... У меня просто без "тазиковой" помощи ни одна творческая затея не обходится!

Карманьола

Душеньки, мне хочется поддержать весну, разноцветный лоскутный конкурс хотя бы малой формой, но жизнь в моем регионе кувырком и совсем не предсказуема... я стараюсь шить и надеюсь. Мечтаю увидеть премного работ и порадоваться.

Людочка, давно и искренне восхищаюсь твоими идеями и их воплощением в жизнь! Судя по работам, ты очень яркий, светлый, радостный и добрый человек! Очень хочется, чтобы и жизнь вокруг тебя становилась такой же. От всей души желаю, чтобы все то страшное, что происходит вокруг тебя скорее прошло, как страшный сон и ничто не помешало бы тебе творить и радовать нас своими новыми работами!
Бог в помощь!!!

Маруся 61, у меня третий день не получается отправить вам сообщение. Embarassed

Люда, все прошло, почему не прошло? Она есть у вас в отправленных? Обычно я пишу, если заявка неверно оформлна. Спасибо!
На конкурс прислано уже пять работ, одна лучше другой;))

Авторы
Теги
Упоминания