Прихватки крючком. Нужны схемы и описания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в описании прихваточки "Лепестки" от Podarоk...я новичок в вязании крючком и запуталась в конце седьмого ряда и не могу понять восьмой ряд - где он начинается 🙁

Svetlana2012

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в описании прихваточки "Лепестки" от Podarоk...я новичок в вязании крючком и запуталась в конце седьмого ряда и не могу понять восьмой ряд - где он начинается 🙁

Svetlana2012, Вы сейчас на каком этапе вязания? Я попробую объяснить, если смогу. Первый лепесток вяжете по описанию, т.е. с 4-го ряда по 7-й (4,5,6,7 ряды), а все последующие лепестки вяжете с 4-го по 8-й ряд, но минуя 7-й (4,5,6 и 8 ), т.е. получается 8-й ряд описывает схему крепления лепестков друг к другу. Не знаю, понятно ли объяснила... Сама когда вязала, тоже в этом месте затык был, но потом разобралась.
Посмотрела еще раз описание, гляньте после 7-го ряда написано "Повторить от... до... 3-го и 6-го рядов" и как я говорила, приступайте к 8-му ряду.

aglaonema

на фотохостинг →
Иринушка@, а можно попросить схемку или объяснение? Плиз!!!

Извините, но только спустя месяц увидела ваше сообщение 😳
Эти прихватки я вязала без описания по картинке.

Слоша

Мои прихваточки - вязала в подарок.
на фотохостинг →
Вяжутся совсем просто - столбиками с накидом, в нужных местах оставляем дырочки. Каждая прихватка состоит из двух одинаковых деталей. Складываем их вместе, следя, чтобы дырочки совпадали, обвязываем, вышиваем по дырочкам "звёздочки".

solomiya, вам все правильно объяснила, спасибо большое!!!

| прихватка
| Прихватка Футбольный мяч

Здравствуйте, Осиночки! У кого есть описание прихватки Футбольный мяч на русском языке, поделитесь пожалуйста.

спасибо за красивые прихватки спасибо мне очень понравились.

Благодаря Наташе Podarok, я связала такие прихваточки в подарок своей бабушке и тете. Фото возможно не самые удачные, фотографировал мой брат без моего контроля над процессом.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ойя, прихваточки очень яркие и аккуратные, поделитесь пожалуйста схемами 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания