Вышивка лентами - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
| Вышивка лентами - 3

Дорогие участники темы!

Начало темы - "Вышивка лентами", "Вышивка лентами - 2"
Конкурсы вышивки лентами.
"Вышивка лентами - Копилка идей"

План тем конкурсов на 2011 год
Условия конкурса "Народная роспись в лентах"

Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику

Мастер класс по печати на принтере для вышивки лентами

Дорогие рукодельницы, всем привет! Надеюсь меня еще не забыли? Я к вам захожу постоянно, любуюсь на ваши творения, читаю, но вот хвастануть не чем, поэтому пока молчу. 😳
Просто очень хочется сказать - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! 🎉 ПУсть эта новая темка будет полна красивых вышивок!!! 🙅
С прошедщим днем Мамочек вас!!!
ВСех люблю!!! 😘
Вот для вдохновения насобирала красоты, делюсь с вами, дорогие мои
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! 🤗 Вот и началась новая глава вышивки лентами! 🙅 Ура!:ura: В новую жизнь - с хорошим настроением и новыми яркими работами!
Эля*, наконец-то и ты нашлась! Давненько тебя не было видно! 🍂

Вот бы еще и Мари555 нашлась. А то давно ее на наших страничках не было! Мы даже переживать стали, куда же делась наша фея с замечательными картинками. Мари, найдись, пожалуйста, нам тебя не хватает!

С новосельем нас!!! 💟
Пусть наши новые странички не знают хамства и вранья!
Все в наших силах, пока мы вместе! 🎉 🎉 🎉
Элечка, ну Слава Богу, ты с нами!!! 😘
Спасибо за красоту картинок... Можно парочку захомячить? 😏
У меня аж руки зачесались!

**Света**

Вот бы еще и Мари555 нашлась. А то давно ее на наших страничках не было! Мы даже переживать стали, куда же делась наша фея с замечательными картинками. Мари, найдись, пожалуйста, нам тебя не хватает!

Да, Мари нам и правда, не хватает... 🙁
Как я рада новой теме!!! Даже настроение поднялось, это как после грязного ремонта - светлая, чистая комната - лучшая награда за мучения...
Спасибо,Grafinia21!

Эля, спасибо за картинки. У меня нет возможности полазить по интернету, поискать красоту, а тут уже готовые сюжеты.

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЗА ВСЕМИ СКУЧАЮ!!!
Если честно подсматриваю за Вами регулярно. Но написать не всегда имела возможность.
Очень радовалась за ВАШИ успехи.
Об огорчениях которые будоражили форум писать и засорять этим эфир не буду ( слишком много было уже написано ), напишу только 2 умных высказывания, которые недавно вычитала, думаю что они Вам понравятся.

1 Кричащий в гневе- смешон, молчащий в гневе- страшен.

2 У каждого есть проблемы и , то как мы их решаем - указывает на то, что мы есть на самом деле.

Теперь о главной теме форума, а точнее для хорошего настроения и вдохновения к Новогоднему конкурсу пару идеек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!!
А я для вас сделала маленький мастер-класс по вышивке цветочка "наперстянка", можно и колокольчик садовый так сделать, вышивала оду работку, ее покаже позже, и вспомнила призыв Соцветика фоткать процесс - ну и вот результат 😃
Вышивать я ее начинала с верхней части - фр.узлы, потом двигаясь сверху вниз - ленточными стежками соцветия, постепенно вышивая все одновременно. Внутри соцветий - фр. узлами мулине металлизированным имитация пятнышек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пока писала, Мари красоту выложила - 😘 🙉 💋

Мари555, наконец-то ты нашлась! Я уже писала, что тебя нам очень не хватало. А ты сразу же с такими красивыми картинками к нам вернулась.
Мари и Эля, спасибо вам, девочки, за ваши находки. Картинки прекрасные. Некоторые из них я увидела впервые!
Пралеска, спасибо за мастер-класс! Это здорово, что ты зафотографировала процесс вышивки. Многим он пригодится!

Добрый вечер,рукодельницы!!!!
Хорошо что вернулись пропавшие девушки!!!!!!
Мари,как всегда с множеством очень хороших картинок.
Всем хорошего настроения и улыбок.
Пралеска,какой хороший МК,цветочки прекрасные,работа ювелирная.Спасибо за учебу.
С уважением,Нина.

Привет всем! 💝
Девочки,поздравляю всех с новой темкой,ура!!! 🎈
Эля* и Mari555,вот это радость,искренне очень рада видеть вас 😘 ,соскучилась безумно! 😘 😍 Спасибо вам за чудесные находки!
Praleska0109 ,спасибо огромнейшее за мастер-класс!

Привет, девочки! Рада начать наше общение с чистого листа- в жизни и так хватает разборок, проблем, непонимания.
Пралеска, спасибо за наперстянку, очень реалистично- надо попробовать!
Выставляю свою очередную вариацию на тему анюток- назвала ее "Цветочное трио" (анютки, незабудки и фиалки).

на фотохостинг →

Ура!!!
🎈 🎈 🎈
Нашлись наши потеряшки!!! 😍
Да еще с какой красотой вернулись!!! 😘
Эля, Мари, 😍

Ириш, спасибо за МК наперстянки - очень интересно!!!

МэРиЛиН, спасибо, за новую работу! Особенно корзиночка понравилась, такая необычная... 😊 Ручка-косичка - классная идея! ✌️

Девочки! Извините, если не туда адресую вопрос...
Как делать такие лепесточки?
на фотохостинг →
Если я правильно поняла, это круг сложенный вдвое (до четвертинки), прошитый по краю и стянутый... Так?

Lidiya-X, да, вы правильно поняли. Лепестки сделаны именно так.

МэРиЛиН, твоя новая работа очень хороша! Согласна с Олей, корзинка - класс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания