Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Дуся Пирожкова
Ypsa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Нужно ли убирать петли при переходе на резинку можно выяснить только эмпирическим путем. Свяжите образец с узорами и с резинкой и посчитайте.
Нора Гоган в своей книге "150 уникальных узоров" предоставляет данные скольким петлям чулочной вязки эквиваленты петли узора, это очень удобно.
Вам придется выполнить подобную работу и просчитать скольким петлям резинки равны петли узора

Спасибо большое!!!

Шарипус, Дек 04, 2010

Шарипус, вот тоже ищу описание такого жакетика. Подкинули описание на английском да еще в плохой читаемости... ЭЭЭХ, может найдутся переводчики????

| Ищу описание кардигана brunello cucinelli. ОЧЕНЬ!!!

Девушки, добрый день! Кто-то встречал описание этого кардиган? Или что-то подобное? Или, возможно, кто-то может сделать описание? Спасибо заранее за ответы!


| Ищу описание кардигана Кокон

Ищу описание кардигана « кокон»

Atina, Сен 02, 2018

Atina,

Вот такое бы похожее с описанием... ищу .... ниточки купила. Может кто видел?😁🌸

Atina, Сен 02, 2018

Atina, Жакет связан вот по этому принципу:
https://club.osinka.ru/topic-151486?start=165

Nina11, Дек 17, 2017

Nina11, https://zen.yandex.ru/media/id/5a768f42830905d9939e7597/kak-sviazat-klassnyi-limonnyi-kardigan-razbiraem-podrobno--5bae26f8059c3d00aaa6436b?from=e

Здравствуйте! может вязал кто? помогите с описанием.

| кардиган

Здравствуйте! Уважаемые рукодельницы, прошу вашей помощи:

увидела у коллеги на работе кардиган, у которого, начиная с линии талии, идут складки и получается как плиссе.

Возможно, кто-то видел/встречал что-то подобное? К сожалению, фото в интернете так и не смогла найти (не там ищу?).

Заранее благодарю)

| Косистый кардиган

на фотохостинг →
Девушки, два вопроса.
Как вязать эту косу: пытаюсь найти...
И как вязать сам кардиган?
Я думаю, что каждая коса вяжется отдельной лентой сверху от плечей. Так ли это?

Это очень похоже на то, что делают сестры на LoLa, но я просмотрела весь их сайт - и таки нет, там другие косы и другая кокетка. Такого варианта нет ни одного кардигана, пальто или свитера.

Спасибо!

sniff83, Май 13, 2018

sniff83, Это кардиган "Серебряный туман ."Есть видео несколько частей.Все подробно рассказано и показано.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть схема и описание к кардигану?

| Кардиган пиджак

Здравствуйте! Девочки,а есть у кого-нибудь описание такого пиджачка? Не нашла в форуме... Ткните, если уже есть.

| Re: Косистый кардиган Katyasha, Дек 13, 2018
Katyasha

на фотохостинг →
Девушки, два вопроса.
Как вязать эту косу: пытаюсь найти...
И как вязать сам кардиган?
Я думаю, что каждая коса вяжется отдельной лентой сверху от плечей. Так ли это?

Это очень похоже на то, что делают сестры на LoLa, но я просмотрела весь их сайт - и таки нет, там другие косы и другая кокетка. Такого варианта нет ни одного кардигана, пальто или свитера.
https://club.osinka.ru/topic-167874-newest
И еще поищите в ютубе Asia
Спасибо!

NatiS, Янв 24, 2019

Я извиняюсь))) Asivia Вяжем с Краснобаевой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания