Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Ноя 23, 2009 12:33

Предыдущая часть Ищу описание жакета, кардигана
Темы на Осинке:
Жакет в стиле 50-х (или 60-х ?)
Интересный жакет к длинным перчаткам
Жакет-пончо из Сабрины
Нужна модель кофточки в стиле Шанель
подфорум Вяжем онлайн для взрослых
жакеты, кардиганы - крючком - спицами
подфорум Дом моделей
Жакеты и кардиганы спицами
Жакеты и кардиганы крючком (схемы и описания).

Все картинки темы

Девочки,у кого есть описание и схемы к такой вещице.Готова купить,на важи.ру не получается.
на фотохостинг →

| Помогите с кардиганом

Добрый вечер.
Увидела такой кардиган https://cloud.mail.ru/public/BFvk/YCwYmNeuM, и поняла, что хочу, но ничего кроме фото, у меня нет, ни состава нити, ни узора, ни схемы.
Это мой первый опыт вязания кардигана, поэтому буду рада всевозможным ссылкам и советам.
Нашла замечательный мастер класс Вязание кардигана. Замечательный мастер-класс. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников, но там другой воротник и платочная вязка, а хочется фактуры, м.б. узор Крыжовник или что-то в этом роде.

| Ищу описание
| описание кардигана

Добрый день, Осиночки Smile
поделитесь, пожалуйста, кто "богат" описанием вот такого кардигана....
буду очень вам благодарна за помощь.

на фотохостинг →

ищу описание узора, вернее как связать, а то вяжу, но у меня не получается, так как на картинке на фотохостинг → может что -то не так провязываю - вот сама схема на фотохостинг → Заранее спасибо

Девочки , пожалуйста, помогите найти описание. Язык не имеет значение .

на фотохостинг →

Britni, Фев 09, 2017

Britni, это Rowan Knitting & Crochet Magazine 61, вышел совсем недавно... сам журнал пока мне не попадался, а модели можно посмотреть тут https://englishyarns.co.uk/rowan_magazine_61.html

| Жакеты от Hinterm Stein

Добрый день! Очень нравятся жакеты от дизайнера Hinterm Stein. Подскажите, пожалуйста, где можно найти описание ее работ на русском? Особенно нравятся модели Masterpiece и Longinus

Lened, Фев 09, 2017

Lened,
на сайтах платных переводов ее модели переводят в больших количествах. забейте в поиске Сайт платных переводов и ищите там)

Milazari, Фев 09, 2017

Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания