Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Вот,говорит, похудеть надо..... а сама все ушивает и ушивает Mr. Green Маша, ты прелесть! Very Happy цвет мятный твой! Cock

Маша! Красивая молодая женщина. Все при тебе. Не всем же быть худенькими . Очень хорошо смотришься! Зря депрессуешь . Полюби себя в своем образе и весе . Видишь,даже в 40 размере утонула! Красивый костюм получился. Тебе идет этот цвет!

Всем добрый вечер.
Лена, Кроха_Туля, какие чудесные сублимации, прямо свои захотелось достать, которые мне Лена-весенняя подарила, а я так и не попробовала пока ни одной. Вот сейчас как достану, разложу, посмотрю и... уберу ;*))))))))))))
Маша, и детей приодела, и друзей, и самое главное - себя. Да-да... любишь, не любишь, себя тоже надо одевать. Надо! Mr. Green
Я тут в воскресенье то раскроила ребенку парку, и тут у нас неожиданно случилось лето (может давно надо было это сделать ;*))) Правда, вроде как ненадолго, но хоть чуть-чуть погреемся. Поэтому мои летние одежки вполне в тему сегодняшнему дню.
Несу Полины обновки для моря. Шила немного, потому как если честно, то ребенка можно было в мае еще упаковывать и отправлять на отдых. Единственная необходимая вещь, которую нужно было сшить - тунику от солнышка. Из хлопкового батиста с вышивкой, который покупала себе еще во время беременности, прямо от сердца оторвала ;*))) Правда, она пошла какими-то желтыми пятнами на море, не знаю, то ли от морской воды, то ли от песка, то ли от солнцезащитных средств... Я особо не расстроилась, потому как туника эта исключительна пляжная, в лучшем случае еще на следующий год пригодится, и то навряд ли...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Досталась нам по наследству от Тани маечка с морским рисунком. Поскольку закупаемся в одних местах, то у меня лежал метр такой же кулирки. Решила сшить юбку. Обычное полусонце с оборкой. Юбчонка получилась длинновата, ну да ладно, в следующем году будет как раз. Остался еще кусочек на футболку, будет комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поскольку в этом году я ребенку не сшила ни одних джинс, то решила хотя бы на бриджах из последнего оттобрика отыграться. Джинсу эту покупала себе на брюки тоже очень давно. Брюки уже я себе расхотела. Поэтому сшила Полине бриджи. Остался еще кусочек себе на юбку ;*))) Кофточка покупная, ажно за 150 рублей нам досталась. Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот, пожалуй, с Полиным летним гардеробом и все... впереди школьная форма Hm...

Маша какая ты красавица!!! Тебе очень идет этот цвет! Вот прям освежает!
Про Рапунцель: идею стащила с инета))) сначала увидела - не понравилось. Потом со старшей сидели решали какие сублимации заказывать, она увидела и глаза сразу прям как у кота из Шрека, ну заказала. А как перевела и сшила сарафан так и самой понравилось))) она реально здорово подходит под принт)))

Наташа а я наоборот подсела на сублимации Laughing прям хочется на каждую вещь их лепить Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Гардероб для Поли отличный! Да и Полина красавица!!!

Наташа, Spy, хорошо, когда гардероб с прошлого года еще в пору Cock Морская юбка отлично смотрится - может и хорошо, что длинновато вышло Very Happy Бриджи джинсовые классные! Я вот никак не решусь на джинсы по всем правилам. "Ленивый" вариант и тот никак не сошью в этом году Embarassed

Елена весенняя

Вот,говорит, похудеть надо..... а сама все ушивает и ушивает Mr. Green Маша, ты прелесть! Very Happy цвет мятный твой! Cock

Лена, спасибо Very Happy Самой смешно про "ушиваю" Mr. Green Дело просто в ткани Cock Из какой другой еще и не влезла бы Cock

Леська63

Видишь,даже в 40 размере утонула!

Лена, да росточек-то у меня всего 157см Very Happy Поэтому и в таком размере я - колобок Cock Параметры: 100-83-100.
Лена, Кроха_Туля, спасибочки Very Happy В принципе, я себя люблю и про красавицу вполне даже и согласна Mr. Green
Наташа, Spy, ой как надо себя одевать! Практически весь мой гардероб - это то, что нашила себе в прежние годы Hm...
Правда, в этом году у меня рука поднялась на покупные вещи Cock Даже сама не ожидала от себя Very Happy Даже девчонкам прикупила в Глории и Детском мире вещички. Глория, конечно, не наш магазин Hm... Все там на худосочных каких-то Hm... Кучу всего набрала, позарившись на дешевизну, а оставили только две футболки и майку (ну, еще шорты джинсовые и платье трикотажное аж за 300 рублев!). В Детском мире с размерностью получше, но и подороже вещи.
Маша, koshachic, шей себе! По цене очень даже выгодно для взрослых шить Cock Я вот на серьезные вещи не замахиваюсь, а вот футболки/лонгсливы/водолазки шлепаю только так! Very Happy

Обещанный отчет о пездке в Хвалынск в национальный парк. Та, конечно, есть еще что посмотреть. Какие-то тропы экологические. Но это много пешком ходить надо - пока не решаемся с детьми. Т.ч. снова "вольерное хозяйство". Поездка эта выходит супер-эконокласс Cock Бензин + билеты (50 руб/взрослый и 25 руб/детский - до 5-ти лет бесплатно). Никаких заманух там нет, т.ч. поход в Макдональдс в нашем городе выходит нам дороже, чем эта поездка Cock
Фоток много, т.ч. я несколько выставлю, а остальные в альбоме, кому интересно Cock Там же фото с прошлых наших поездок туда.

читать дальше
Spy, Июл 16, 2017
Spy

Я тут в воскресенье то раскроила ребенку парку, и тут у нас неожиданно случилось лето (может давно надо было это сделать ;*)))

Тынипаверишь Mr. Green Mr. Green Mr. Green Тоже парку. И тоже лето Cock

mamaMusya

Глория, конечно, не наш магазин Hm... Все там на худосочных каких-то Hm...

И не наш... С утра прочитала про худосочных, пошли с детьми проверять, как раз рядом открылся. Если футболка норм в ширину, то топик. Если в длину ОК - то размахайка. На моих, в общем, тоже не шьют, пичалькааа Very Happy

jul@, Июл 17, 2017

jul@, Юль, ты раньше дошла Very Happy Я тоже собиралась проверить Глорию. Все ясно, нам тоже "пичалькааа" Confused

jul@, Июл 17, 2017
jul@
Spy
читать дальше

Тынипаверишь Mr. Green Mr. Green Mr. Green Тоже парку. И тоже лето Cock

mamaMusya
читать дальше

И не наш... С утра прочитала про худосочных, пошли с детьми проверять, как раз рядом открылся. Если футболка норм в ширину, то топик. Если в длину ОК - то размахайка. На моих, в общем, тоже не шьют, пичалькааа Very Happy

А мы-то, неразумные, лето маечками заманивали Hm... , а надо парками)) надо тоже, что ли, парку или куртку раскроить, а то что-то опять холодно Rolling Eyes
Ой, как жаль, что вам Глория не понравилась, это наш любимый магазин. Юль, у них быстро товар меняется, не всегда есть то, что хочется, может вам еще как-нибудь зайти? мои девчонки его оценили и мы сейчас там затариваемся часто. Платье с фатиновой юбкой за 150 рублей (за 149 даже Laughing ) качество очень хорошее)) Джинсы два года относили на ура, только сейчас протираться стали. Пробовала заказывать через инет - пролетела с шириной/длиной, теперь только с примеркой берем.

Radostnaya, Июл 17, 2017
Radostnaya

Ой, как жаль, что вам Глория не понравилась,

Она мне не не понравилась, просто их типовая стандартная фигура не совпадает с нашей. Например, у моих детей ширина выкройки полочки футболки из кулирки с лайкрой 31 см (и это все равно не в обтяжку), а там на соответствующий рост минимум 34 см, т.е. общая прибавка объема 6 см, а это многовато даже для легкой мешковатости. Джинсы нужной попоразмерности просто короткие, остаются только шорты, попозже пройдемся по ним внимательнее, хотя на них как раз прекрасно идут разные остатки Very Happy
Мне так вообще никакие магазины не должны нравиться Laughing. Но интересных вещей у разных фирм очень много. Поэтому приходится плагиатить идеи Mr. Green.

Кстати, случайно зашла в магазин, очень понравились вещи, вживую они даже симпатичнее, чем на сайте. http://www.sweetberry.ru/ В разделе "Каталоги" можно выбрать сезоны и функционал.

Оксана, поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе самого главного - времени и правильных условий для творчества! Чтобы, когда ты только захочешь, все резко отстали от мамы и дали ей пошить для души, ну или, на крайний случай, повязать))) Здоровья ещё, спокойной школы и умиротворения! For you! For you! For you!

Ой, я тоже причастна к потеплению Let's be a friends! - жилетку утепленную шью. Но она у меня что-то плохо шьется, совсем без вдохновения и со сплошными косяками. Но как назаказывала всяких утеплителей и плащевок, сразу погода испугалась и чуток исправилась)))

jul@, Июл 17, 2017
jul@

Юля, твои дети значит еще худосочнее Mr. Green
Шорты взяла джинсовые там. Так брала на Свету два размера 128 и 134. В 128 не влезли Shocked Сдавать их не стала - Оле оставила. Более того, она в них уже денек походила - чуть сползают, а на следующий год уже нормально будут, наверное.
А футболки очень даже симпотные есть - я нахватала кучу Very Happy Ну, если в объеме хорошо, то это на 2-3 размера больше по росту и пройма соответственно очень низко - некрасиво Hm... Одна из футболок, которую оставила Свете р.152 Very Happy
Оксана, с Днем рождения! Very Happy

Чтобы не быть голословной Very Happy На Свете футболка р.146-152 (10-12 лет), на Оле - р.122-128 (6-8 лет).
Дожилась! Показываю купленные вещи, а не сшитые Very Happy Спрятала под катом Cock

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания