Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Всем приветик! Я буквально на секунду: сборы в полном разгаре Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Как же я не люблю это дело!
Леська63, Лена, чудесные косыночки!
Anna231977, классные костюмчики получились! Не зря мучились!
koshachic, Маша, наряд чудесный, сама - няшка - стройншка!
mamaMusya, Маша, жжжёёёшшшььь! Заказик чудесный! Туничка очень понравилась! А ещё пижамки такие озорные получились! Ну и это.. сшила 2, ну так и третью сошью.... Shocked Эх, мне бы такие темпы!
Я ж немножко пошила.
Себе шорты. Shocked Наивная, думала, что у меня ещё бриджи есть... А нету... с талии слетают вообще жуть. Придётся обойтись только шортами... Одну юбку ушить успела. Взяла кучу платьев... Плечи спасают. Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг →
И футболки для мелкого и меня. Типа Family Look. Младшенький сказал, что со мной вместе носить не будет, но на юг брать однозначно! Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И у нас лето было. В субботу. Я с утра даже в платье боялась идти. Ничего, не замёрзла. После обеда решили навестить море. Оказалось, что в нём купаться можно! Shocked Shocked Shocked Нет, правда, я больше часа по воде ходила, и даже не замёрзла! Обычно в такой воде мы и купаемся на Белом море... Купальника не было с собой, а так бы залезла... Завтра обещают + 11... Twisted Evil
на фотохостинг →
Завтра самолёт, пожелайте, пожалуйста, мне лётной погоды! Надеюсь привезти массу приятных впечатлений и приличных фоток, чтобы было чем хвастаться Laughing

Светлана Павловна а куда это вы? прям к нам-к нам или просто "на черное море"?)) интересно... а то скучно мне тут... шить в одиночестве... Строчу и шью даже чайку не с кем попить...Чай, кофе?
мы вчера тоже на море ходили...замерзли.... it's rain... сшила себе платье, вот думаю,мож все-таки куртку???

koshachic, Июн 19, 2017
koshachic

Светлана Павловна а куда это вы? прям к нам-к нам или просто "на черное море"?)) интересно... а то скучно мне тут... шить в одиночестве... Строчу и шью даже чайку не с кем попить...Чай, кофе?
мы вчера тоже на море ходили...замерзли.... it's rain... сшила себе платье, вот думаю,мож все-таки куртку???

Маша, хватит меня пугать! (мы в Адлер, но сейчас так немодно называть, так я поняла, в Большой Сочи, тогда, в бывший совхоз "Россия"). У меня по прогнозу у Вас + 24, а у нас + 11. Чувствуешь разницу? Мы к Вам греться!!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Светлана Павловна
koshachic
читать дальше

Маша, хватит меня пугать! (мы в Адлер, но сейчас так немодно называть, так я поняла, в Большой Сочи, тогда, в бывший совхоз "Россия"). У меня по прогнозу у Вас + 24, а у нас + 11. Чувствуешь разницу? Мы к Вам греться!!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

я не знаю, у кого в чайнике они градусник ставят...но без кофточки теплой и штанов на улицу не выйду!! Laughing это пока дождь... как только солнце выйдет, моментально жара. вот вчера наоборот. вышли на море, пока дошли, небо заволокло, сразу ветер, дождь и холодина. не успели))
Адлер он есть Адлер))) это для туристов - Большой Сочи)))
мы на Светлане обитаем, около цирка и Дендрария. это приглашение на чай))))

koshachic, Июн 19, 2017
koshachic

я не знаю, у кого в чайнике они градусник ставят...но без кофточки теплой и штанов на улицу не выйду!! Laughing это пока дождь... как только солнце выйдет, моментально жара. вот вчера наоборот. вышли на море, пока дошли, небо заволокло, сразу ветер, дождь и холодина. не успели))
Адлер он есть Адлер))) это для туристов - Большой Сочи)))
мы на Светлане обитаем, около цирка и Дендрария. это приглашение на чай))))

Спасибо за приглашение! Мы собираемся посетить и дендрарий, и цирк! Cock

Эх, Света,вот завидую белой завистью Very Happy столько красоты себе нашила! Тоже хочу, вот с заказом разгребусь за июнь, в июле тоже буду себя и своих обшивать по той же причине Cock ( мы в августе в Сочи собираемся La-la-la-lay-la Very Happy )

Елена весенняя

Эх, Света,вот завидую белой завистью Very Happy столько красоты себе нашила! Тоже хочу, вот с заказом разгребусь за июнь, в июле тоже буду себя и своих обшивать по той же причине Cock ( мы в августе в Сочи собираемся La-la-la-lay-la Very Happy )

Оооо)))) да я тут не одна буду чай пить)))) а у нас есть кафе со вкусными пирожными Чай, кофе? такими, как раньше, без всяких растительных заменителей Cock

Какие у всех замечательные пошивушки!
Маша-mamaMusya, кашкорсе с начесом салат-голубой-синий-белый на осинке брали? Очень сочетание цветов красивое, тоже такое бы купила.
А мы лета в Москве так и не дождались, поехали искать в другом месте. 😊 Интернет сообщает о +30 за окном Ах, как чудесно будет! Писала уже, что из-за холодов лёгкая одежда не шилась, зато в последние дни до вылета был массовый марш-бросок за машинкой, так что сфотографировать не успела. У меня часто так бывает -все в последний момент. Завидую даже мастерицам, умеющим гардероб готовить заранее. Сегодня ещё успели открыть сезон асфальтовой болезни, ребёнок хорошо так приложился, прямо лбом, обычно колени страдают Sad

Света! Классные обновки! Кинься в меня дизайном, пожалуйста Oppa! И шорты, что за выкройка?
У кого лета нет, приезжайте к нам, в Сибирь греться, вторую неделю уже 30-32, в воскресенье до 36 было, умираем от жары Cock А термометр у меня за окном, вечерами когда солнце, вообще зашкаливает, не хватает ему делений в +50 Mr. Green

Ирина Н., Июн 19, 2017
Ирина Н.

Света! Классные обновки! Кинься в меня дизайном, пожалуйста Oppa! И шорты, что за выкройка?

Ириша, спасибо! Шорты Бурда, 7- 2009, мод. 113. Пояс пришлось ушивать, но у меня это вечная проблема, с разницей бёдра - талия, отворотов не делала, задних карманов тоже. Больше никаких изменений в выкройку не вносила.
Личку глянь!

Света! Ну просто красотка! Такие ножки стройные в шортиках!!!!!!! И в меня дизайном тоже кинься,пож-ста!
У нас тоже пока лето. Не жара,а именно то хорошее лето,которое я так люблю. +22-23.Тепло!
Всем доброго дня. А то я и поздороваться забыла-так спешила Свету Пал-ну похвалить! А море и небо у вас необычайной красоты! е зная,что море белое позавидовал бы. Хотя и так завидую. Воздух морской -это весчь! В общем вы с южного берега Белого моря едете на северный берег Черного! Smile
Девочки! Удачного отдыха!

Света, спасибо! Оказывается у меня такая выкройка переснята, и я даже в прошлом году шила по ней Mr. Green В талии согласна, она широковата, вот немного видно меня из-за велика Mr. Green

Маша, пирожные, это очень хорошо! Это мы любим! Mr. Green
Леська63, Лена, спасибо за комплименты! Личку гляди Cock Да-да, полетим передавать привет от Белого моря Чёрному... Laughing
Ириша, вот красотка! Скажи честно, что ты вся убилась такой стройняшкой быть, а то я тут завидуююююююю! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ира! Тоже красотка и стройняшка!А- а-а! Как я завидую стройным!
Света,спасибо!

Сообщение было удалено
Светлана Павловна

Маша,
Ириша, вот красотка! Скажи честно, что ты вся убилась такой стройняшкой быть, а то я тут завидуююююююю! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Света, это фото такое, да еще прошлогоднее Mr. Green Вот знаешь, "наетая" на булках попа уже до 98 см не радует, да и живот бы убрать, ну и подкачать мышцы. Да и в юбки прошлогодние не во все помещаюсь Mr. Green До беременности я вообще была на 10 кг меньше Oppa! Начала делать упражнения, на которые ты ссылку давала, что-то тяжело даются, хотя ничего сложного там, но ленюсь Hm...

Авторы
Теги
Упоминания