Вязаный пэчворк - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.04.2006
Сообщ.
3925

Ноя 29, 2009 09:46

Начало Вязаный пэчворк

Все картинки темы

Здравствуйте мастерицы, любители печворка. Выношу на ваш суд мою работу в этой технике. Жакетик свободного силуэта без застежки. Связан с огромным удовольствием в свободное от заказов время для уничтожения старых запасов пряжи.
Турецкий "Крейзи колор" (шерсть с акрилом) и Кашмира (шерсть) 650 грамм. Законов печворка не соблюдала, все квадраты в одну сторону. А вот так захотелось Embarassed Mr. Green Cock
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

TriTan, очень красиво! А как вы умудрились горловинку вывязать?

Как то накулибничала. Сфотографирую в разложенном виде , будет понятнее.Объяснить не смогу Embarassed

TriTan, замечательный жакетик получился,а уж хозяйка как хороша ! Люблю такие универсальные вещи. Буду ждать фото горловины, очень хочется поближе рассмотреть.

Maya_ya , спасибо Very Happy Люблю свою модельку ! Ей как вору, все в пору. И фотографировать ее легко и приятно. Горловина с меня...

TriTan, Фев 04, 2016
TriTan

Горловина с меня...

Ждем-пождем фото горловинки поближе Laughing

TriTan, cупер! Часто заглядываюсь на работы в этой технике (сама никак не решусь, все энтерлачу...), и Ваша мне очень понравилась. И яркая и универсальная одновременно. Очень гармонично! Это супер!

Anlisa, Фев 04, 2016
Anlisa

сама никак не решусь, все энтерлачу...

Так ведь это еще проще энтерлака ! Надо пробовать...

TriTan, Фев 04, 2016
TriTan

Так ведь это еще проще энтерлака!

Полностью согласна - пэчворк и проще, и в вязке удобней!

TriTan, огромное спасибо за схему - всё предельно ясно Kissing

TriTan, неее, энтерлак проще! Безотрывно, беcшовно, хорошо сидит и медитативно. Very Happy

Anlisa, Фев 04, 2016
Anlisa

энтерлак ... Безотрывно, беcшовно

Дык и пэчворк тоже безотрывно и безшовно Laughing

Гаврюндя, Фев 04, 2016
Гаврюндя
Anlisa
читать дальше

Дык и пэчворк тоже безотрывно и безшовно Laughing

Буду пробовать! Cock

Авторский жакет из Noro Flower Bed 1337.
Состав: шёлк 35%, кид мохер 35%, шерсть ягнят 30%, метраж 360м/100гр
Крючок 4,5, размер квадратов - 17 петель, расход 617 граммов (размер 50). Для сужения рукава я убирала по одной петле в каждом следующем ряду квадратов. ВТО ещё впереди.
Пэчворк - весьма увлекательное и приятное занятие: швов нет, нитка каждый раз ложится по-разному. Рукава я сделала 7/8, в последнее время мне очень нравится именно эта длина.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания