Вязаный пэчворк - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.04.2006
Сообщ.
3925

Ноя 29, 2009 09:46

Начало Вязаный пэчворк

Все картинки темы

Связала кофту маме пэчворком, планки, кокетку, ворот- на машине

Oriska, очень симпатичный пэчворк. А есть возможность показать более подробно кофту? Целиком?

Oriska, Окт 27, 2016

Oriska, очень стильно. А ниточки какие? Спицы. плотность на машине?

Спасибо за интерес!
К сожалению остальные фото темные получились, неинтересные. Покрой самый обычный, внизу без планки, с зубцами.
Нитки для ручного вязания KARTOPU "Firenze tiftik" (25% мохер, 75% акрил), 525м/100г. Спицы 3,5 мм, плотность машинная PL5/5 (переплетение "Велле"-2 ряда кругового вязания, 1 ряд ластик).
Сейчас вяжу пледик для новорожденного тоже пэчворком из ниток "Батик", скоро покажу.

Вот так выглядит мое изделие полностью (подправила фото как могла)

А вот и пледик подоспел:

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным Мои Вам реверансы

Волька, Понравился Ваш жилетик. А не поделитесь схемкой? Мне нужно именно такое расположение треугольничков. Заранее благодарю...

Волька, Мар 23, 2012

М@ра Вязала уже давно, но кое-что сохранилось.
Напишу в личку где можно посмотреть мой разбор.

Очень интересная техника! Все руки не доходят самой попробовать.

Добрый день! Пуловер для дочери "Граффити" связан в общем-то по журнальной моделе ("Сабрина", 08/2016), но с некоторыми изменениями: 1. Плечевые треугольники позаимствованы у Стивена Веста 2. Добавлен росток 3. Рукава связаны от пройм сверху вниз по кругу 4. Ну и подбор и порядок цветов. Пряжа - разная шерсть, спицы 4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и немного деталей под катом:

читать дальше

Очень красиво! Сочетание цветов, направления вязания и фактуры завораживает!
Марина, а это платье или туника? Носите под верхнюю одежду или вместо?

Авторы
Теги
Упоминания