Араны для женщин - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Татьяна что вас интересунт схемы или что? Я тоже интересуюсь этим свитерком - есть схемы

Марин, можно поклянчить схемы? Правда. я подумываю использовать этот узор для мужчины, как думаете, подойдёт? Ну, если не ему, то уж себе с превеликим удовольствием 😂

Девочки я давно на эту модельку смотрю - даже нитки есть все хочу начать - боязно. все что у меня есть здесь. Была еще одна модель - поищу позже загружу в этот альбом.
http://picasaweb.google.com/mama197011/WrtbGL#
Я знаю многие вязали надо поискать ..

igorevna

Марин, можно поклянчить схемы? Правда. я подумываю использовать этот узор для мужчины, как думаете, подойдёт? Ну, если не ему, то уж себе с превеликим удовольствием 😂

mar2ina

Татьяна что вас интересунт схемы или что? Я тоже интересуюсь этим свитерком - есть схемы

mar2ina

Девочки я давно на эту модельку смотрю - даже нитки есть все хочу начать - боязно. все что у меня есть здесь. Была еще одна модель - поищу позже загружу в этот альбом.
http://picasaweb.google.com/mama197011/WrtbGL#
Я знаю многие вязали надо поискать ..

Очень просто все вяжется.
Вот, держите, и результаты не забывайте показывать!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

mar2ina спасибо за схемки! Мне не понятно было каким способом прибавлять лиц. петли по схеме в 5 ряду на большой схеме. Но теперь думаю разберусь. Схемы очень четкие. Но если подскажете буду рада. СПАСИБО!!!

Нашла в Интернете (схем нет)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Некоторые есть в Доме моделей, соответственно с описаниями.

Девочки,у меня есть книга "Аранское вязание"220 образцов и узоров.Здесь вроде не встречала.Если кому нужно-обращайтесь.

blacksea
очень похоже,но у меня другая книга.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания