Окутанная косами - пуловер от Nak Yang
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех присоединиться к воплощению этого чудесного пуловера из журнала Nak Yang Knitting Vol. 3, 2009-2010. Описание и рекомендованная пряжа (Fiance 피앙세 от Nak Yang, 115 метров в 45 г):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 68590" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц и расход пряжи.

🎨 Наши воплощения

Надя, как классно у тебя получилось! И цвет - насыщенный, яркий - как и во всех твоих работах! 🙉 🙉 🙉

Спасибо большое!

Надя, классный свитерок! 🙉 Поздравляю! 🌸

Mananka-Надя, как красиво получилось! И цвет, и посадка, и так аккуратно! 🙉
Интереснее оригинала, ИМХО. Вот теперь и я такой свитер хочу 😋
Душенька-Надя, очень красивый свитер получился! 🎈 ✌️

Привет! Наконец-то я с вами! 🎉 Вот мое начало, из Миража, Сеам130м/50гр, 60%мохер, 40% акрил. Кажется, верхняя коса широковата. Ворот свяжу-посмотрю, может, перевязать прийдется.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А какой номер миража?Очень понравился цвет.

Lisiteya , номер 12.

SvtTk, прелестно! Мне кажется, надо оставить как есть 😃 Все так ровненько, это машинная вязка наверное? А как вы косы делаете? Я пробовала как-то раз, но даже узкие не получаются- далеко тянуть( И цвет очень понравился. Это из какой-то коллективной закупки или магазинная?

Ируля-Красотуля, это ручками вязано. Коса на спицах № 5,5 резинка на № 4. Если Вам нужна технология выполнения кос на машинке, могу дать ссылочки.
А пряжу я случайно купила в магазине.

Душенька ,свитерок супер!
А цвете и сама хозяйка так уж и подавно:)

Девочки а вот этого самого свитерочка описание можна? Мне Lenok_r сбросила только оно почему то нечитаемое:( А я уж и нитки под него подобрала у себя в закромах....

Черепашенок, поднимите глазки выше, к заглавному посту на каждой странице - там выложено описание свитера 🙃 .

Я имеюю в виду витерок который связала Надя-Душенька:)

Сори 😃 , обратитесь в личку к Наде, она очень отзывчивая девушка 😃

👻 👻 сколько всего красивого тут 👻 аж еще одну кофточку связать захотелось.
А я все никак не могу сфотографировать сестренку в кофточке, кстати кофто на ней подругому смотрится, чем на мне.

SvtTk

Ируля-Красотуля, это ручками вязано. Коса на спицах № 5,5 резинка на № 4. Если Вам нужна технология выполнения кос на машинке, могу дать ссылочки.
А пряжу я случайно купила в магазине.

Я в шоке ⁉ Тогда вообще враво! А ссылочки давайте конечно, пригодятся нет сомнений!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания