Окутанная косами - пуловер от Nak Yang
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех присоединиться к воплощению этого чудесного пуловера из журнала Nak Yang Knitting Vol. 3, 2009-2010. Описание и рекомендованная пряжа (Fiance 피앙세 от Nak Yang, 115 метров в 45 г):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 68590" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц и расход пряжи.

🎨 Наши воплощения

Ураааа)))я уже думала,что буду вязать в одиночку его)))Так рада,что компания не большая есть)))

Начала вязать косу этими ниточками,но вот что-то мне не очень нравиться((рябости много(((

Зайка-Юля, моя пряжа тоже рябит. 😳 но другого выбора нет - вяжу. хотя,конечно, нет уже того азарта, что было в начале. а ты (ничего, что на ты?) что будешь делать? много навязала? 😈

Кобея,конечно можно))
Эта рябость весь азарт поганит(((Связала малую косу и больше половины большой !не спешу приступать к туловищу и горлу(
Я расстерялась:распустить или связать из других ниток... 🙁
ты много навязала?какими ниточками?

Кобея,Зайка-Юля - как же я рада, что я не одна 😃 правда я по сравнению с вами пока в отстающих - только-только начала вязать первую косу 😈
вот, что получается
на фотохостинг →

Девочки, подскажите пожалуйста ) Насмотрелась вашей красоты, загорелась этим свитерком. Вопрос - как он будет смотреться на полной фигуре? Никто не в курсе? ))

У меня 48-50-52 😈

у меня 54-56 (но правда пузик отсутствует)))))) потому и спрашиваю )

Девочки и я к вашей компании присоединюсь. Начала вязать большую косу, правда очень медленно, постоянно отвлекаюсь, но надеюсь закончу. 😈

У меня низ большой, верх маленький. Косы уравновешивают.
Фото Окутанная косами, альбом Повязушки - 386 фото | Фотографии Евгении Климахиной. и далее...

Девушки,куда все подевались???у кого какие успехи???
я вот связала две косы и сшила их, длина их конечно все равно смущает, но раз все говорят, что надо вязать как в описании, иначе тянуть будет,значит так и будем делать 😃
Сейчас буду верхнюю часть с воротником вязать...

Dashulkin* не расстривайтесь, нижняя коса - это два рукава, спинка и перед. Распределите петли и соедините рукава.

здравствуйте, девушки! Dashulkin*, ну и скорость! а у меня остались рукава и ворот. пока проблем нет. Радует то, что вяжу сразу, не сшивая. Для меня соединение деталей - мука. 😈 Надеюсь на этой неделе ( на выходные) завершить проэкт. жаль, что времени совсем нет. 🙁

Спешу по-хвататься своим воплощением - репродукцией, так я называю свои изделия. Так как сама придумать особо ничего не могу, но по инструкции и по подсказкам вроде удается. Поэтому огромное спасибо осиночкам, и особая благодарность Amedii за мой новый жилетик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Горловину перевязывала несколько раз, все не нравилось. Решила обвязать крючком, с добавлением бисера, получилось (на мой взгляд) очень даже неплохо, правда фотографии искажают цвет бисера, он в тон пряже. Не смогла сфотографировать на себе не кому, да ещё и эти фотографии еле сделала, помощник мешал.
на фотохостинг →

Egeni_S, как здорово у вас получилось! 😃 Расскажите подробности. Из какой пряжи вязали и какими спицами?

Пряжа Merino de Lux (100 г - 280 м). Спицы для кос № 4, для тела № 3,5. Косы - одна 392 ряда (перекрест в каждом 14 ряду), вторая 504. Для косы набирала 40 петель: кром., изн., 36 на косы, изн., кром. Кромочные вязала обычно - первую снимала, посл. провязывала изнаночной. На тело набирала 68 п., связала 276 рядов. Ушло 4 мотка, остался клубочек с мандаринку. Петли для всего (косы, тело) набирала условным набором и сшивала трикотажным швом, при этом по ряду не довязывала. Имею в виду если написала, что в первой косе 392 ряда, на самом деле 391. Попыталась выложить основные вопросы с которыми столкнулась я, если что спрашивайте. Обязательно помогу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания