Смешная фамилия
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

посмеялась от души в начале рабочего дня)))
а у меня фамилия Поцелуева. 😃
в школе все мальчишки приставали - Поцелуева ну поцелуй меня. но все шутки по-доброму. я вообще своей фамилией очень горжусь. и после замужества менять не стала. считаю она мой талисман. когда пришла на последнее место работы некоторые думали это псевдоним. клиенты умиляются.)
жалко в нашем роду Поцелуевых последние все девочки уродились и фамилия умрет по нашей линии((((((

А у меня тоже есть знакомый Поцелуев! правда красивая фамилия, он ей очень гордится..

Был еще одногрупник Праздников. Всегда веселый такой в начале семестров приходил. Комментарии высказывали все преподы. Еще была у нас Кожокарь. Одноклассница Нопина была. Ничего особенного, но все каждый раз переспрашивали ее фамилию.

А мою тоже переспрашивают, причем ВСЕГДА - Зезянова я 😂. Фамилия очень редкая. И я уже привыкла к разным вариантам произношения, сразу произношу по слогам. А когда жила в Германии - так там вообще атас был. Приходишь куда-нибудь, и тебе говорят- добрый день, фрау ...ЦецьянОфа! ⁉ (у них Z как Ц читается). Вот такого не слышала еще никогда!

Еще у нас на соседней улице живет Зюзикова... Нас постоянно путают...))))

А вот такую фамилию точно никто не слышал: Мочабляшвили 😂 я сначала думала, что меня разыгрывают, но увидев списки долго смеялась 😂 Не хорошо, но так смешно)))

😈 😈 😈
На днях столкнулась: У фирмы, которая занимается поставкой средств от комаров - директор Мошкара

Есть белорусский певец Дмитрий Колдун. Он победитель одной из фабрик звезд в России. В интервью ему задали вопрос, не побоялась ли его мама взять фамилию мужа, когда выходила замуж. Все-таки Колдун звучит настораживающе. Дима засмеялся и сказал, что маме было не страшно, её девичья фамилия Шатун.

У мужа знакомый- ШАРИКОВ, а жена- МЯЧИКОВА.

gumanya

А у меня первый молодой человек был по фамилии Молокоедов.

у меня был молчел Куроедов, а у двоюродной сестрицы - Колбаса
Мама работала с Борщом и Буряком (свекла то бишь)
После переименования электронным переводчиком Ладного в Готового и Стрихи в Крышу (с укр на рус) вычитываю тексты по 10 раз.

Родственница в девичестве была Чернова, а вышла замуж-стала Белова. А еще есть на работе мужчина с фамилией Насос. Так вот там призказка-"Насос сказал-не подкачаем"

У нас библиотекарь есть - Каковкина.
А еще есть мальчик ова Пегенько, но кто не знает и первый раз читает его фамилию, то всегда это звучит как Печенько. 😃

Вчера смотрели "Свадьбу в Малиновке". Попандопуло играет актер Михаил Водяной.

Ой, посмеялась над фамилиями. 😂
Залезла в список наших клиентов за последние два дня. Вот сколько добра в коллекцию нарыла:
Татусь (рус. Папочка), Ненька (рус. Мамочка), Гарбуза, Нужная, Горескул, Соколозуб, Петруша, Прибиток, Козерог, Нечет, Дятел, Моченая, Серебро, Корона, Деревянкина-Сова, Барбоскин, Хитрая, Конопля, Кайдан (рус. Наручник), Боль, Щиборщ, Ребенок, Кривохижина, Кабачок, Тристан, Дереза, Школа, Невеселый, Панибудьласка, Козорез, Убейвовк, Тонкошкур, Деточка, Молочко, Втюрина, Упырь, Мадюдя, Скакун
и целая стая птиц: Синица, Ласточка, Сокол и Сыч.
А эта фамилия меня вообще в тупик поставила - Трандасир.

😂
У нас в школе был очень умный мальчик с фамилией Дураков. Поехали на соревнования, и в паре с ним бежал Чуркин. Дураков, когда женился, взял себе девичью фамилию матери.
В детстве у меня был сосед с фамилией Серуканов ... Представляете, как его в школе звали? Серукашка...
В институте была сокурсница с фамилией Овод - крупная девушка.
Еще одноклассник был - Жиздюк...

У нас на работе была молодая девонка -фамилия Ночевка. Когда ездили ни пикники всегда прикалывались едем с ночевкой? А еще девчонки с фамилиями -Ручко,Петух, Белогруд.- начальник считал что у нее фамилия Белогрудь-так и звал. На работе директором был Рублев, а водитель- Копейко. У свекровки фамилия девичья- Хороших.

У мужа на работе есть Жуйвода и Непейпиво, их в одну смену поставили 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания