Paris street style
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Artista

....поэтому и пиджак через три года после покупки надевается (нормальные люди покупают и сразу же носят ) ... разве в таком признаются 😋 😃...

Ой, а можно я тоже признаюсь 😈 Тоже иногда покупаю вещи, чтобы носить их спустя несколько сезонов.Лично я делаю так для того, чтобы вещь, которая на мне, никогда не встретилась мне на другом человеке и не мусолила глаза другим (ах, я видела этот шарф у ...далее название бренда). А два-три года-это как раз тот срок когда все относят, выбросят и забудут 😂 Правда, касается это только реально выделяющихся вещей. То есть пальто и пиджаков, желательно, в яркой гамме, сумок, иногда обуви, офигенного трикотажа. Джинс, неприметных блузочек и безликих береточек сие не касается
И ничего страшного в том, чтобы вещи "выдерживались", лично я не вижу.

Дашулькин
Artista
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, а можно я тоже признаюсь 😈 Тоже иногда покупаю вещи, чтобы носить их спустя несколько сезонов.Лично я делаю так для того, чтобы вещь, которая на мне, никогда не встретилась мне на другом человеке и не мусолила глаза другим (ах, я видела этот шарф у ...далее название бренда). А два-три года-это как раз тот срок когда все относят, выбросят и забудут 😂 Правда, касается это только реально выделяющихся вещей. То есть пальто и пиджаков, желательно, в яркой гамме, сумок, иногда обуви, офигенного трикотажа. Джинс, неприметных блузочек и безликих береточек сие не касается
И ничего страшного в том, чтобы вещи "выдерживались", лично я не вижу.

А может лучше ходить в магазины, в которых не продаются легко узнаваемые вещи (я не вас имею в виду, а того модника)...Настоящий модник опережает моду на пару лет вперед, а не покупает вещи в бутиках, чтобы их носить тогда, когда уже никто не носит, или уже все сносили или они уже надоели всем,или просто из моды вышли ( хотя в последнее время вещи и через пару лет в моду снова возвращаются) 😕 ..Для настоящего модника кайф носить вещь, которую еще никто не носит, а потом через пару лет носят все 😃 .В США, например,столько много магазинов, что вероятность встретить челoвека в одной и той же вещи ничтожна мала...Модник тот, который в Париже живет,видно, кроме бутиков с похожим узнаваемым ассортиментом больше ничего не знает или просто шопоголик ...имхо мое все 😃...Я на работу через несколько минут бегу, поэтому у меня уже нет времени аргументировать свою точку зрения... и все имхо- для обмена мнениями 😃

Я иногда одеваю вещи после покупки через два года. 😃

удачливая

Я иногда одеваю вещи после покупки через два года. 😃

Я веши и через 10 лет после покупки даже не иногда надеваю; у меня таких, носящихся годами , много ( это классика, которая не быстро выходит из моды и ее тоже многие носят) ...разговор здесь не об этом 😃

И еще: намного практичнее покупать модную дизайнерскую вещь не в разгар модного сезона за бешеные деньги, чтобы носить ее через три года только , а находить ее потом, через пару лет, на всяких сайтах и магазинах, торгующими уже ди3айнерскими вещами не первой свежести в несколько раз дешевле...Не понимаю я того парижского модника, хоть убейте меня скоро на работе 😃...

Очень интересные фото, мне многое понравилось...

Artista

И еще: намного практичнее покупать модную дизайнерскую вещь не в разгар модного сезона за бешеные деньги, чтобы носить ее через три года только , а находить ее потом, через пару лет, на всяких сайтах и магазинах, торгующими уже ди3айнерскими вещами не первой свежести в несколько раз дешевле...Не понимаю я того парижского модника, хоть убейте меня скоро на работе 😃...

Спасибо за совет, бывает, я прибегаю и к этому способу приобретения вещей, но мода меня вообще-то мало волнует, тем более, когда кто-то или что-то на пике, не вижу смысла покупать то, что может купить ( и покупает) каждая третья 😊

kitti

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1255270
выдержки из статьи в Коммерсанте ....— Шарм,— говорит Вилли Пасини,— это отпечаток личности и форма существования. Пластической хирургией этого не добьешься. В основе шарма чаще всего лежит физическое несовершенство. Смотрите, у Летиции Каста зубы неидеальной формы, а у Барбры Стрейзанд слишком длинный нос... Шарм — это искусство, которым владеешь безотчетно. Это личный опыт каждого. Как жизненный путь. Это дар, который нужно растить и воспитывать в себе всю жизнь.

Вспомнила эту статью и выделенную мною цитату, когда читала статью по ссылке.

http://style.rbc.ru/beauty/2009/11/03/99433.shtml

Это реально ужас! Из интересной, милой, немножко закомплексованной женщины сделать резиновую куклу из сексшопа. Это же надо так не любить свою жену,а женщине так не любить себя, что позволить сделать из своего тела вот ЭТО! ⁉ Что же тогда сделано с душой этой женщины?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания