Кофту связать-только подпоясаться. Круглая кокетка и ананасы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем связать эту кофточку с круглой кокеткой и узором "ананасы".
на фотохостинг →
Любительницы крючка - опытные и начинающие, приступим!
ВНИМАНИЕ! Ищем большие картинки.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

orchedea, где ты такую красоту берешь? Точно подметила, вот примерно такое будет, но с каемочкой ананасной, беру себе на заметку. А сейчас что вяжешь?
_lenok, очень интересная модель получилась. Вообще, белый мой любимый цвет! И ленточку на талию опустила.

ГУЗЯПривет беру на просторах инета и осинки.сейчас думаю вязать вотhttp://club.osinka.ru/topic-70885?&start=120 а в будущем из хлопковой нитки(сейчас в магазинах дефицит) что -то по этой темке .Как тебе ананасовая белая с фиолетовым и зелеными ? может такую чуть подлинее.Идея интересная.Как там отдельно не пойму провязаны внизу ананасики??? 😊

_leno Как из Вашей пряжи вещи носятся не скажите.И если можно этикетку покажите.

Девочки,вот я и вернулась наконец. Начинаю вязать заново, потому что распустила всю кофту, взяла крючок побольше размером (вместо 1,6 номер 2)и вяжу теперь с промежуточными воздушными петлями. Пряжа пообмахрилась чуть, поэтому пока тяжеловато вязать, но нитки другие брать уже не хочу.
Кстати, теперь получается воздушнее, нравится больше.
Гузя, как продвигаются дела?
ЕленаКоролева, orchedea,_lenok, молодцы! Буду на вас равняться.

orchedea, красивая кофточка получилась! Поздравляю! 💟

orchedea очень, очень красиво. Так нежно, так красиво ✌️ 📌

orchedea очень красива а можна схему? 😈

Masha =) спасибо .Я вязала по схемке вот этой http://club.osinka.ru/topic-68487?&start=30 там еще провязан розовый образец поднимала спинку на 7 рядов укорочеными рядами а потом все по кругу по схеме Елены Королевы если что спрашивайте всегда поможем. 😏 😏 😏

orchedea Скажите ,а какой у вас размер? 😂 😏 Так понравился ваш вариант, что я купила такие же ниточки , только цвет салатовый. хотелось бы знать сколько набирали петель на спинку рукава перед, а то я в ступоре как вязать? 😳

Таня73 спасибо.У меня размер 46 ,набирала сначала 120 воздушных петель ,( чтобы получилось 4о раппортов) потом отрывала нитку и с середины вязала "росток"(подъем на спинке как в теме указывала http://club.osinka.ru/topic-68487?&start=30 там еще провязан розовый образец и рядом схемка (тпа укороченых рядов) 7 рядови потом присоединялась к остальным воздушным и вязала все подряд по кругу по схеме ,которую выставила в начальных страницах темы Елена Королева ,главное росток провязать, а дальше легко, да и росток уже есть схема тоже быстро..Довязав до проймы разделила на рукава по 10 и спинку 8 и перед по 6 на полочки и провязывала рукава отдельно и вместе спинку с передом.Вот фото в помощь на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

orchedea Спасибо Вам огромное за разъяснения, вроде пока все понятно. Если застопорюсь буду приставать 😳 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания