Кофту связать-только подпоясаться. Круглая кокетка и ананасы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем связать эту кофточку с круглой кокеткой и узором "ананасы".
на фотохостинг →
Любительницы крючка - опытные и начинающие, приступим!
ВНИМАНИЕ! Ищем большие картинки.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

[quote="Гузя"]

Девочки, скоро заканчиваю! Только у меня как туника подлиньше.[/quote Молодец!!!Ждем с нетерпением 😋

Вот именно, что на рукава нормально, а на основную часть - мало. Если перевязывать везде с воздушной, то надо до самого начала распустить, а у меня сердце не выдержит. 🙁 Да и до Нового года рукой подать, а так хотела покрасоваться в ней.
Тем более распустить немного спинку и полкокетки - это разные вещи.
Если бы не эти 2 столбика с накидами вместо трёх, сегодня уже на рукаве кайму начала бы.

Всё довязала, сохнет!!!!
Завтра буду отпаривать и мерить, могу сразу сказать что по планкам нужна обвязка и что то вроде "рачьего шага". Фотограф я никакой, но вот как-то так:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот то что было распашенкой, на мой 50-й размер это конечно было лишка и у меня воздушные петли есть между веерочками, а вот на маленький размер было бы хорошо и при вязании рукава эти доп. тепли можно убавить( как раз получились бы уголочки которые Надюша пыталась вязать)!
Пошла вязать черненький поясок и завтра дефиле!!!! ⁉ 😈

ElenaKoroleva, молодец! Все здорово получилось! Схемку тоже себе захомячила. А можно на себе показать?
А я вам девочки, буду плакаться. 🙁 Вышло совсем не такая кофточка, а что то типа этого, где то рядом лежало, ну разве что узоры похожие.
на фотохостинг →

Но есть и положительный момент, получился красивый восточный халат-туника.
на фотохостинг →

Дальше буду ныть, пройма вытянулась после стирки и стало чуть не очень удобно, но не "смертельно".
Получилось бантик на пузе, что категорически мною не приемлемо, буду носить без бантика.

на фотохостинг →
Ну и вконце концов, приступаю к дублю №2 с учетом приобретенного опыта

на фотохостинг →

Гузя молодец, прикольный халатик и цвет супер!!!!
Мы кофтеечку еще ковыряем, а тут уже такая грандиозная работа!!!!
Поздравляю!!!:TY: 💟
А я даже поясок за выходные не связала 😳 , исправлюсь и покажу на себе 😏 .

ElenaKoroleva, буду ждать! Я все таки хочу добить этот фасон, хочу черного цвета с бантиком и покороче, офисный вариант. А бирюзовую туничку тоже буду носить, у меня чудесный комплект серьги с кольцом с бирюзой (под него изначально планировалась эта кофтюлька)

Девочки, тапками только не кидайтесь, я с крючком на ВЫ. ткните носом в схему верхней части изделия, схемку ананасов увидела, а вот с верхней частью проблема 😳

на фотохостинг →
2floor я брала за основу и немного пересчитывала тод свои нитки и размер! 😏

ElenaKoroleva, спасибо 😋

Гузя [URL=http://www.radikal.ru] [/URL талант и мега скорость это же кардиган-кардиганище браво.Вот Елеа Королева выдаст свой поясок и прицепите класс будет Молодец 😂

ElenaKoroleva ПОМОГИТЕ провязала до проймы сшиваю и круги под рукой всего 40 рапортов может еще провязать.Сколько у Вас до проймы рядов(плохо на фото посчитать) и как делили на рукава и перед и спинку сколько куда???Гузя писала что постирала и пройма внизу вот как быть ?Мой недовяз уже отпаренный.Был бы манекен все видно а без него никак правильно не сделаешь.Дома одни недовязы то большое то маленькое дорабатывать не хочу.Акак у Вас с манекеном на сайте смотрела 7700руб и еще нашла как самим сделать обмотаться скотчем потом разрезать с одеждой и напихать силикон.(не получается скинуть радикал глючит)

Завтра все посчитаю и напишу, если не трудно сфоткай и покажи , будет проще что- то дельное подсказать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания