Кофту связать-только подпоясаться. Круглая кокетка и ананасы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем связать эту кофточку с круглой кокеткой и узором "ананасы".
на фотохостинг →
Любительницы крючка - опытные и начинающие, приступим!
ВНИМАНИЕ! Ищем большие картинки.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Долла , что ты со мной делаешь? ⁉
Немного решила взять таймаут, не могу схему пересчитать и пряжа глаз "замылила" ,а тут ещё одной хотелкой подгрели интересс к этой модели!!!!
Девочки, обратите внимание , на выкройке от Долла спинка=рукава=полочкам, а сидит именно как и нам надо 😈 😇

Д евочки давайте сделаем перекличку у кого что получается ,что наболело как думаете дальше поступать какая нитка какие варианты???

Я все распустила, перепробовала массу вариантов для верха, остановилась на вот этом:
на фотохостинг →
Побольше свяжу покажу!

А я вяжу по фото, смотрю, считаю ряды и вяжу. И знаете- нравится!
Дошла до расширения по спинке, завтра будет время, постараюсь провязать его полностью.
Я вяжу так же, мысленно поделила на три части и провязываю две боковые одинаково, центр немного иначе.
По форме похоже на фото из предыдущего сообщения. Пока нет фалд, сидит нормально.
Я и схему набросала себе, да без компьютера и подключения к интернету фото вязания и схемы не вставишь. А описание составить - убьюсь на телефоне текст набирать. (Плачу, но продолжаю грызть кактус...)
У пряжи шикарный блеск, получается как люблю - чтоб в глаза бросалось. Ну, сорока я по натуре 😃
Фото только через 2-3 недели. Извините, иначе никак.

ElenaKoroleva

Девочки, вы где????
Вот мои сегодняшние ковырялки, помоему хорошо, Ваше мнение?

мне очень нравится!

Плачу, но продолжаю грызть кактус 😃
Я сначала не разобрала, что на фото везде провязаны воздушные петли между элементами, и шпарила без них. Дырки меньше, чем в оригинале, но перевязывать не буду! Итак 6 раз распускала.
ПыСы: мне кажется, или "тихо сам с собою я веду беседу..." 😂

Да, Надюша только мы с тобой решили- эту красоту победить!!!!
У меня связалось 3 ряда от проймы и выходные!!!У меня получилось розеточки из3*3 ст с накидом и между ними воздушная!
Вязать совсем некогда, но могу пригласить на пироги с брусникой!!!! 😈

Елена, спасибо за приглашение! Никогда не пробовала пирогов с брусникой.
Мне до пройм вязать ещё 10 см. Вчера руки не дошли, а сегодня с дедом воюю, не слушается, хоть тресни. :-D
Кстати, подкину ещё проблему. От пройм вязание идет не по кругу сразу, а сначала до прямоугольника дополнено "уголочком" (то ли просто ссн то ли веерочками без вп), и только потом, после выравнивания вяжется по кругу. На первом главном фото посмотрите под подмышкой - там видно. И на другом каком-то, я видела в своих, может сюда не вставляла. Будете заморачиваться или нет?

Надюша, я сделала так:
Отметила маркерами рукава, взяла доп. нить и от полочки набрала 9 воздушных петель, соединила со спинкой. Не умею объяснять щас сфоткаю!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот примерно так!!

Девочки здравствуйте не было доступа к интернету.Елена Королева вот на картинке пару рапортов сшивают извините я так поняла что Вы еще добавили пару после проймы и стало еще щире а не будет как роспашенка еще раз извините на фотохостинг →

Я уже хотела распустить, чтобы вязать с воздушной петлей в промежутке, но приложила на черную водолазку, а потом на голое тело (в белье, конечно 😃) - решила, что не буду. Нраавится!
А "уголок" этот на рукаве и основной части попробую по-своему. Уже перешла на полное расширение на спинке ( 3 столбика с накидом, воздушная, 3 столбика с накидом - в 1 веерочке), ещё рядов 4-5 свяжу, буду мучать пройму. Но Новый год встречу в этой кофте!

Большая библиотека нет распускать не надо, я распустила , спасибо orchedea!!!
Вчера постирала, разложила -точно распошонка, я не учла что прошлая тунака там регланное расширение, здесь круговое!!!
Всё сфоткала , исправлю покажу!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания