Кофту связать-только подпоясаться. Круглая кокетка и ананасы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем связать эту кофточку с круглой кокеткой и узором "ананасы".
на фотохостинг →
Любительницы крючка - опытные и начинающие, приступим!
ВНИМАНИЕ! Ищем большие картинки.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Попробовала укороченными рядами. Изобретаю велосипед. Пока хватило меня на три ряда, причем поделила вязание на 4 части - 2 на спинку, по одной на полочки. Это чтобы видеть, нужны фото. А вставить их не смогу - нет компьютера с доступом в интернет. Попробую завтра процесс описать. Но... На моей пряже это прокатит, там блеск глаза отведет. А вот на другой - вряд ли, видно будет.

Всё! Распускать буду. У меня веерочки по 2 ССН, а не по три.
Попробую вариант отдельными клубками спинку и полочки, и только потом вкруговую с расширением. Получится связать полочки укороченными, пусть будет плечевой шов. Иначе застрелюся.

У меня тоже муки творчества, пробовала вязать на спинке ст. с двумя накидами, распустила!!! Взяла крючок потолще и получилось!!!
Спинка на 3 см длиньше выходит!!!!

Я надолго остаюсь, буду пробовать и так, и так. Может к Новому году наковыряю. :'( Даже крючок поменять не могу, нет даже 2-ки. А 2,5 на мои нитки слишком много.
Офф: пока навоз вытаскивала, ещё один вариант в голову пришёл. Обдумаю, попробую. Вот она, работа на свежем воздухе. :-D

ElenaKoroleva

У меня тоже муки творчества, пробовала вязать на спинке ст. с двумя накидами, распустила!!! Взяла крючок потолще и получилось!!!
Спинка на 3 см длиньше выходит!!!!

А тогда другой вопрос: дальше как вязать? Опять с одним накидом?
Не будет потом стягивать? Или за счет расширения нормально пойдет? Пока одни вопросы.
У кого первого получится - скидываемся на памятник. 😂

[quote="ElenaKoroleva"]

Для верха можно ещё эту схему
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще варианты кокетки на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [img] [URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0911/95/71708c8ed4a9.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i141/0911/95/71708c8ed4a9t.jpg[/img][/URL]http://s45.radikal.ru/i108/0911/61/f58e7e7158bat.jpg[/img]

С двумя накидами , плохо!!! 😡 Дырки оче-е-е-нь большие, а вот другой крючек помогает, до проймы довяжу, покажу!! ⁉
По фото насчитала примерно 20 рядов + еще 8 вяжется уже прямо.
А как с дырочками под поясок быть??? У кого есть соображения??? Завтра рисовать начну свои мысли! 😝

orchedea
спасибо за такое обилие картинок круговых горловин!
несколько мне очень понравились, буду вязать наверно по одной из них, т.к. не люблю точно копировать вещи
можно попросить вот эту крепнее? очень уж мелкая, не разобрать петель?
на фотохостинг →

orchedea, как говорит молодежь, огромный респектище! Если не получится ничего связать, то выберу одну из первого сообщения.

С отдельными частями не получилось - некрасивый шов будет виден. Не понравилось- распустила. Уже в пятый раз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания