"Piu Bella" — интернет-магазин премиальной итальянской пряжи
Тема открыта до 24.04.2017 20:33
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.02.2010
Сообщ.
987

"PIU BELLA" - фирменный магазин и интернет-магазин премиальной итальянской пряжи для ручного вязания
на фотохостинг →
Магазин расположен по адресу:
г. Москва, ул. Полимерная, д. 8, 3 этаж, офис 309.
Вход с правого торца, со стороны салона красоты. При себе иметь паспорт, на проходной сказать, что вы идете в компанию "ПЬЮ БЕЛЛА".
Телефон +7 (495) 789-93-53
схема проезда

читать дальше

Все картинки темы

Дорогие друзья!
В такое солнечное и морозное утро хочется закутаться во что то уютное? теплое и элегантное.
Предлагаем вам комплект из пряжи и описания для создания нежнейшего свитера Морозко.

В комплект входит:
— 17 или 19 мотков пряжи ангора-спайк Регина Плюс (любого цвета на выбор)
— Описание от автора Людмилы Аксеник @mrs_knowall

Вся гамма цветов по ссылке: http://piubella.ru/shop/prjazha-zimnjaja/regina-plyus-regina-plus

Стоимость комплекта: 6.965 рублей (17 мотков, на свитер 44-46 размера) или 7.750 рублей (19 мотков, на свитер 48-50 размера). Как купить? - Закажите на сайте 17 или 19 мотков пряжи ангора-спайк Регина Плюс, любого цвета на выбор. В Примечании укажите: Комплект свитер Морозко.
на фотохостинг →

Зоя Сергеева
Февраль - последний месяц зимы
Зиме царить остался месяц,
Потом, мороз иль не мороз,
Расцветит солнце поднебесье,
Каким бы ни был там прогноз!
Мы станем ждать тепла и лета,
Весна вернется в календарь,
Жара ль плоха, иль мало света,
Ведь нам всегда чего-то жаль!
Горят дрова в моем камине,
Мурлычет тихо рыжий кот,
И мне зимой уютно, дивно,
А летом - все наоборот...
на фотохостинг →

Дорогие друзья!

Ждем вас на @wool_market в субботу с 12:00 до 20:00! Дизайн-завод Флакон. Мы будем на втором этаже
на фотохостинг →

Свитер "Полоски" может быть и таким 🍡
Прекрасная пряжа Караваджо от http://piubella.ru/shop/prjazha-zimnjaja/karavadzho-caravaggio - толстенький шнурок из вискозы, наполненный мериносовой шерстью. Быстро вяжется, хорошо скользит по спицам, очень комфортный к телу, никаких неприятных ощущений. И ещё одно неоспоримое преимущество- шикарная пастельная палитра.
Дочери оценили и как всегда не поделили 🙈
Происходит набор желающих протестировать описание от автора Людмилы Аксеник @mrs_knowall
на фотохостинг →

Светик1510, Нам очень приятно, когда в теме публикуют фотографии своих работ. Тем более, что ваше изделие очень позитивное, летнее. И НАвевает мысли о море и отдыхе.

Дорогие друзья!

Как вы знаете, мы тестируем всю нашу пряжу с мастерами-экспертами. Для того, чтобы вы лучше понимали её, знали как с ней работать, какие у неё особенности.

Предлагаем вашему вниманию мнение Ланы Бакаевой @lana_bakaeva о пряже ангора-спайк РЕГИНА ПЛЮС / REGINA PLUS «Покажу вам с утра мой пушистый серый комплект из ангоры после 2 стирок 😊. Связан из ангоры от @piu_bella_yarn . Ну что я могу сказать про ангору спайк, вы и так сами видите - она прекрасна 😍. Ангора даёт мягкое пластичное полотно, невероятно комфортное, лёгкое и конечно тёплое. Ангора совершенно не держит форму и продувается сильным ветром, поэтому в моем случае шапка двойная, а длинные варежки за счёт пластичности очень красиво драпируются. Честно, не знаю какие минусы написать, для меня их в ангоре нет, я ее очень люблю и наверное поэтому, я не совсем объективна. Купила бы я ещё данную марку ангоры - однозначно да! Красивая палитра цветов, вполне адекватная цена и отличное качество. Конечно, это ангора, и пока будете вязать, пух летит. Когда будете делать вто, надо хорошо прополоскать в большом объёме воды, после 2-ой стирки пух практически не летит. На комплект ушло 5 мотков.» Описание комплекта тестируется, и по итогам будет доступно на странице автора @lana_bakaeva
на фотохостинг →

Вся цветовая гамма ангоры-спайк РЕГИНА ПЛЮС / REGINA PLUS по ссылке:
http://piubella.ru/shop/prjazha-zimnjaja/regina-plyus-regina-plus

В электричке, трамвае, на пляже
Много женских склонившихся лиц,
Приглядишься – реальность из пряжи
Сотворяется с помощью спиц.

И бормочется тайное что-то,
Корневая прослежена связь:
Не о том ли пытается тщетно
Нам поведать старинная вязь?

Петля к петельке – ровно, красиво,
Ни оборванной ниточки – глянь!
От удара, навета, разрыва
Защитит рукотворная ткань.

Петля к петельке - сколько терпенья!
Так прочна эта тонкая нить…
Мама скажет: вязанье – везенье,
Доля наша такая – хранить.
/ Любовь Турбина/
на фотохостинг →

Свинг (Swing) от Lineapiu 84% хлопок Мако, 16% полиамид, 50г/125м. спицы №3,5 - №4,5 расход 8 моточков
Куплено здесь может два года назад, может больше. На грандиозной месячной распродаже (все по полцены)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кристобаль Хунта, Очень красивые и высокопрофессиональные работы. Ну аппетитные вещички! Прямо смотрю и завидую, как вы всегда умеете грамотно цвета подбирать и находить оригинальное применение нашей пряже.

Свитер "Полоски" может быть и таким 🍡
Прекрасная пряжа Караваджо от http://piubella.ru/shop/prjazha-zimnjaja/karavadzho-caravaggio - толстенький шнурок из вискозы, наполненный мериносовой шерстью. Быстро вяжется, хорошо скользит по спицам, очень комфортный к телу, никаких неприятных ощущений. И ещё одно неоспоримое преимущество- шикарная пастельная палитра.
Дочери оценили и как всегда не поделили 🙈
Происходит набор желающих протестировать описание от автора Людмилы Аксеник @mrs_knowall
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания