Веточки и шишки для девчонки и мальчишки (шапка и кофта)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Приветствую всех желающих связать этот свитерок Olaiva, Колобопаук, Eashka (декабрь), NataGather (конец ноября - декабрь), Judith, Лапитоша, Hrljerer(a), k@ktyc

Я буду вязать на 2 года, рост у нас 98-104 , спицами № 3.5, ниточки акрил.

Mamakoshka, а вы будите вязать как свитерок или как по описанию распашёнкой на спине застёжки?

Я буду вязать свитером

Девочки, а Вы знаете, что в этом комплекте еще и шапочка присутствует 😏

Никитёнок нет я не знала, а у Вас есть эта моделька, очень любопытно посмотреть 😃

Вот картинку нашла на фотохостинг → , где-то и описание выкладывали (девочки переводили), но надо искать, скорее всего у жека1978?

Никитёнок Славная шапуля

| Серая кофта

Девочки, а если не распашонкой, а пуловвером вязать, то тогда как надевать? Застежку надо будет делать, наверное? Я пока не буду вязать, завязла в других работах, но , как и сказала, в конце ноября- в декабре присоединюсь. А пока буду следить за развитием событий. Приятной вам совместной работы!

Никитёнок, Женя переводила шапочку , а кофточку переводила Desdemona 🙄

Девочки, я тоже буду вязать эту красоту, для своей доченьки в синем цвете.Только я хочу связать кофточкой,как вы думаете,будет смотреться ❓

k@ktyc Мне кажется, хорошо должно смотреться 😃

NataGather я попробую сделать V-образный вырез, посмотрим как будет смотреться.

Девочки, всем привет!
Я с вами 🎈 Начну 🙅 с шапочки, а кофточку хочу свитерком. Только не знаю как вязать свитерком, чтобы узор горизонтально расположился 🙄 ?

Колобопаук, свитерок вяжется поперек, посмотрите схемку 😃

k@ktyc, если кофточкой вязать (с застежкой, верно?) - может имеет смысл узор развернуть и вязать снизу вверх...или в одной полочке поменять направление веточек, а то узор будет некрасиво прерываться...вот... 🌟

буду вязать на 12-18 месяцев
у меня припасено "Настроение" нежно бирюзового цвета-попробую из него
а застежку буду делать как на модельке, но не до конца (на одну-две пуговки)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания