Парад конфет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Предлагаю в этой теме показывать конфеты, которые мы используем в букетах, описывать их достоинства и недостатки, делиться вкусовыми впечатлениями, даже ставить оценку (по 10бальной шкале). Так же интересны мнения детей, т.к. их пристрастия явно отличаются от наших взрослых.
Сюда же собираем информацию компаний-производителей о составе конфет, сроке годности, новости о смене упаковки, выпуске новых конфет....

Lionessochka
верхний квадрат: 2,3 см. Х 2,3 см.
нижний квадрат: 2,8 см.Х 2,8 см.
боковая сторона: высота 2 см. ширина сверху 2,3 см., ширина снизу 2,8 см.
Надеюсь понятно объяснила 😳

На Стасья

Анастасия очень нужен ваш совет! Хочу купить оптом конфетки, только по названию знаю КДВ Вулкан Миндаль, но вижу на вашем фото что там изюм. В интернете открывает золотой фантик. Вы не помните название какое то было у них?

маришка_мышка, Марина, я через интернет уже задолбалась устала искать новинки от КВД очень скудная информация, однако
конфетки эти называются Nue -вулкан (из-за формы, наверное) Видела нераспечатанную коробку с этикеткой фабрики, там так и написано - конфеты шоколадные Nue-вулкан (орехом и изюмом) - это сиреневый фантик.

А то, что на фото в и-нете - это не золотой цвет фантика, а красивый коричневый.
Вот тут можно посмотреть на коричневые и зелененькие конфеты. http://club.osinka.ru/topic-67928?p=10083805#10083805

На Стасья
Спасибо большое! Знаю зеленые, очень вкусные) Да информации 0, да и сам сайт КДВ не найти. Еще видела новинку у них Вулкан "Кофе латте" Тут по цвету загадка за семью печатями =)
Да и на заказ только 2кг, дороговато просто ради интереса покупать =)

Купила сегодня азербайджанские конфеты. Фантик - копия рошенвского монблана. Вкус - отличный. Цена ⁉ - 566 руб. за кг. www.shirin.az/ru/catalogue/30 Брала в красном фантике. нижнее основание 4см в диаметре, высота - 2 см. Но фантик торчит как пламя 😃.
Еще попались польские " Барон" - внешне - точная копия "Моцарта"(шарик диам. 3см), но цена легче. Уже забыла сколько, до 300. Вкусно ! Начинка кремовая светло-коричневая с хрустящей крошкой. То ли рис, то ли вафля.
на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста, размер порционного шоколада "Вдохновение" (одной порции)

Lanik17, если еще актуально:). Дл. стика 7,5 см, ширина 1,5 см. Высота, на всякий случай, 1 см.

LadySweet, очень актуально!!! Большое спасибо!!! Купила вчера метровкий порционный шоколад, а слитки крупнее оказались, вот "Вдохновение", значит подойдет!

Просмотрела всю тему и не увидела много конфет производства Свиточ(Украина). Больше всего используются Трюфель(3 вида) и Зорянэ Сяйво.
Фото не мои, но для наглядности добавлю:
1. Белый Трюфель Конфета сделана из молочно-кокосовой начинки и белого шоколада. Стоимость "Белого Трюфеля" 70 грн за килограмм.
на фотохостинг →
2. Трюфель
на фотохостинг →
3. Фисташковый трюфель (появился в 2013году, из троих нравится мне меньше всего) оказалось проблемно найти фотку
на фотохостинг →
но сам фантик скорее золотой а тут желтый какой-то на фотохостинг →
Ну и куда же без Зоряного сяйва
на фотохостинг →
Тоже трюфельного типа, фантик не такой "богатый", но на вкус мне нравится больше а по цене дешевле процентов на 15. 7 из 10 ИМХО

Всем привет.Был у нас как-то разговор на тему какие конфеты предлагать ВИП-клиентам.Ну,в общем,сегодня я наткнулась на такие цена 2000 с небольшим за килограмм.Вкус терпкий,яркий.Понравились.Два вида-золотой фантик с коньяком,серебрянный с водкой вот такие. По описанию,на купол конфеты нанесенно пищевое золото(серебро).У нас в продаже на развес есть Царские Золотые и Царские Оригинальные
И еще почти замена рошеновским "Марсианке" и прочим. Принцесса на горошине(к сожалению это единственный сайт с фото конфет).На вкус они ничего.Баллов на 7-8.Но состааав(это даже не соевый батончик,это намного-намного хуже) 🙁 Ужас.А уж про то что цена явно не соответствует качеству просто промолчу.(у нас они стоят от 450р до 600р за килограмм.

А я вместо Марсианки использую конфеты "Солнечный зайчик" http://www.utkonos.ru/item/1387391 та же форма, чуть меньше размер. Для любителей сгущенки самое то, и состав не такой страшный 😃 . А по вкусу нравятся мне больше, чем Марсианка

Конфеты Фабрика имени Крупской Солнечный зайчик со вкусом тоффи, 200 г

Конфеты Фабрика имени Крупской Солнечный зайчик со вкусом тоффи, 200 г

ОАО "Оркла Брэндс Россия", г. Ульяновск, пр. Гая, 81, Россия.Конфеты Фабрика имени Крупской Солнечный зайчик, 200 г.Шоколадные конфеты со вкусом тоффи.Состав: шоколад для формования молочный (сахар, молоко сухое цельное, какао-масло, какао тертое, эквивалент какао-масла, эмульгаторы:лецитин соевый, Е476, ароматизатор ванилин, идентичный натуральному),патока, молоко сгущенное, сахар, масло сливочное, соль повареннаяпищевая, ароматизатор идентичный натуральному "Карамельсливочная".Массовая доля общего сухого остатка какао в молочной шоколадной массе 25,5%.Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока.Может содержать незначительное количество миндаля, фундука.Пищевая ценность на 100г: белки 4,4 г, жиры 19,0 г, углеводы 62,7г.Энергетическая ценность: 444 ккал.Хранить при t от +15'C до +21'C и относительной влажности воздуха неболее 75%.Срок хранения: 210 дней.ГОСТ 4570-93

В процессе подготовки ко Дню Учителя наткнулась в магазине на такие шоколадки (в этой теме такие не встречала, прошу прощения, если было уже):

решила попробовать.
Вкус не очень (мне шоколад не понравился, в целом съедобные), а так они смотрелись в изделиях:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, только не швыряйтесь тапками. Не могу найти тут информацию по шоколаду Рошен Элеганс. Неужели так и нет в Москве их? Как вы выкручиваетесь из этой ситуации? Идеальные шоколадки для многих композиций!)))

Да, ввоз в Россию их запрещен. Если очень хочешь, то Белоруссия.........А так пробуй "Мерси" , Вдохноверие, Сладкий остров и т.д.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания