Требуются вязальщицы-профессионалы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам

Солько бы Вы брали за простой шарф при заказе партии в 150 штук?
500
31%
 31%  [ 86 ]
400
13%
 13%  [ 37 ]
300
30%
 30%  [ 83 ]
200
17%
 17%  [ 48 ]
150
7%
 7%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 274

| вяжу на заказ

Вяжу на вязальной машине Пассап 6000,принимаю заказы

jkmufjkmuf, Фев 09, 2016

jkmufjkmuf, Ольга, здравствуйте. В каком городе Вы проживаете?

Здравствуйте, я живу в Туле, мне 32 года, моя работа - это вязание (больше нигде не работаю). Вяжу крючком и спицами. В голосовании не участвовала, потому что даже простой шарф может быть разного размера и из пряжи разной толщины. Мне интересно сотрудничество. Напишите мне LenaSmi1@ya.ru и я вышлю вам примеры своих работ.

njizder, Ноя 12, 2009

Добрый) живу в Москве, машина 5 кл Брайзер, вяжу крючком , спицах и вилке. Фото моих работ могу прислать на почту. Рада буду сотрудничать.

Если актуально еще,напишите мне в профиль ЛС.

freeform, Апр 07, 2016

freeform,

Здравствуйте. Написала в личку по сотруднчеству.

Добрый день город Краснодар вяжу на спицах, крючком на вязальной машинке не работаю. Эл.адрес kanina.i@bk.ru

vika1506, Апр 21, 2016

Добрый день. Вяжу спицами и крючком (быстро и качественно). Оренбургская обл.
mariya140174@yandex.ru

Добрый день! Вяжу спицами и крючком. Подмосковье . Telnova_s_v@mail.ru

Девушки-вязальщицы, вы обратили внимание, что этому объявлению уже 7 лет?

| Ответ

Здравствуйте,я живу в городе Прохладный КБР, все вязаные изделия можно посмотреть здесь http://rukodelnoe.ru/SWET2015/ Мой эл. адрес ogol.lana@mail.ru

| выполню работу

dizainerolesia@mail.ru или 8-903-745-67-97 Олеся

| Работа вязальщицы в Ставрополе Гость, Янв 16, 2010

СТАВРОПОЛЬ!!! На производство в дружный молодой коллектив требуется машинная вязальщица.Сейчас на производстве стоит 4 машинки. Планируем покупать новую машинку Шима Сейки. Обучаем и даем возможность развития. Ищем сотрудника обладающего опытом работы с вязальными машинками. Позвоните, пожалуйста мне по тел 8-988-733-63-76 Марина

njizder, Янв 12, 2010

Добры день.Проживаю рядом с Москвой.г.Калуга. Можно узнать подробнее?Заранее спасибо за ответ. maria.bobkova.alisa94@mail.ru

Вяжу на заказ.Проживаю в г.Калуга .
(от Москвы 3 часа езды).
Ищу работу/подработку - (вязание на заказ).
Вяжу крючком! Если есть какие то предложения по сотрудничеству- пишите maria.bobkova.alisa94@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания