Одежда для беременных и кормящих-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

симашка, а на чём шили трикотаж? Для меня в последнее время это острый вопрос - моделей много, но большинство из трикотажного полотна. А я пока не могу с машинкой своей договориться.

Серёжина жена

симашка, а на чём шили трикотаж? Для меня в последнее время это острый вопрос - моделей много, но большинство из трикотажного полотна. А я пока не могу с машинкой своей договориться.

ну почти весь на оверлоке,кроила по косой.

Добрый день! Симашка, не могли бы Вы скинуть мне на электронную почту vitek370@rambler.ru выкройку и описание трикотажного платья. Купила вискозу, хотела сшить немножко другое платье, но Ваше мне больше понравилось.
И, если можно, описание поподробнее. Я начинающая швея, а мама давно уже за машинку не садилась. Помочь особо не кому.

Даня Бездомная

Добрый день! Симашка, не могли бы Вы скинуть мне на электронную почту vitek370@rambler.ru выкройку и описание трикотажного платья. Купила вискозу, хотела сшить немножко другое платье, но Ваше мне больше понравилось.
И, если можно, описание поподробнее. Я начинающая швея, а мама давно уже за машинку не садилась. Помочь особо не кому.

да конечно вышлю.За эти выходные кину вам на почту, там все понятно описано, ну а если не разберётесь, то спрашиваете!

Девочки помогите, пожалуйста, ну совершенно нет времени читать все страницы. Как выглядят выкройки для одежды для кормления? Там лиф поднимается, так? А под ним что и до какого уровня, чтоб не торчало? И что сделать, чтоб не расстягивалось.

ну так не читайте - посмотрите картинки в теме, всё станет понятно. Еще теги есть.

Совсем забыла про теги. Спасибо.

симашка, Май 10, 2013
симашка
Даня Бездомная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да конечно вышлю.За эти выходные кину вам на почту, там все понятно описано, ну а если не разберётесь, то спрашиваете!

отправила на почту. Описание платья.

Добрый вечер, рукодельницы! У меня есть "останки" беременных штанов так сказать. Точнее от штанов остались шортики во вставкой для живота, цвет бежевый, вставка плотная двойная. Для носки вещь не очень пригодная, но для того, чтобы посмотреть как сшито и сшить себе используя эту самую вставку - вполне подойдет. У меня руки не дошли перешить себе, т.к. оставалось пару месяцев ходить, а они были уже домашние... Выбросить жалко, может кому нужна... Только самовывоз от м. Алтуфьево или Текстильщики. По всем вопросам в личку.

симашка, а можно мне тоже скинуть платье и кофточку первую, чудо просто! ship74@mail.ru

симашка, Май 31, 2013
симашка
симашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отправила на почту. Описание платья.

Здравствуйте! Симашка, а можно и мне платьице и кофточку (первое фото) в ЛС или на почту ok.cheremisina@yandex.ru
Буду премного благодарна

Девочки, подскажите, может кто-нибудь шил такую модель для беременных? Надо ли что-то в ней менять? Какую лучше ткань выбрать? Откликнитесь! Мне как новичку ваши советы очень важны))

на фотохостинг →

симашка

хочу поделиться вот такой кофточкой, ходила и в беременность и кормления грудью.Сверху собрано на резинке и под грудью тоже на резинке, в теплое время очень хорошо и удобно.
на фотохостинг →

Подскажите мне, пожалуйста, как такое сшить))

LiSsi, Июн 24, 2013
LiSsi

Девочки, подскажите, может кто-нибудь шил такую модель для беременных? Надо ли что-то в ней менять? Какую лучше ткань выбрать? Откликнитесь! Мне как новичку ваши советы очень важны))

на фотохостинг →

здравствуйте! я шила это платье из крепа! беременной не носила, так как по времени года не совпало, а так небольшой животик поместится! не советую с подкладкой шить, замучаетесь, без подкладки тоже нормально будет, ушло метр ткани!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания