Одежда для беременных и кормящих-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Ноя 11, 2009 01:38

Начало Одежда для беременных и кормящих

Добро пожаловать!

Exclamation Праздничная одежда для будущей мамы

Все картинки темы

Синяя_птица, а зачем жесткость у подушки для беременных? Я специально делала себе мягкую.

Minifly, Апр 12, 2017

Minifly, жесткость - не самое удачное слово. Подушка плохо держала форму, полностью приминалась под весом одной только головы. Но как я написала, трикотаж - не лучший материал для "наперника", ткань просто вытягивалась. Все познаётся методом проб и ошибок.

Большое спасибо Неужели за выкройку подушки для кормления.
Во время беременности использовала ее, подкладывая под поясницу, а сейчас кормлю на ней. Освобождает обе руки, если детеныша уложить правильно ))

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Учусь шить сама по видео, по МК. Детскую одежду осилила с вашей помощью, а вот в одежде для себя столкнулась с трудностями! Как спрятать молнию горизонтальную на груди под (планку?!) ? НЕ знаю, возможно ли это объяснить или может МК или видео есть на эту тему. Прикрепляю фото, того что имею в виду

Помогите, пожалуйста!

Bonduelle, Июл 30, 2017
Bonduelle

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Учусь шить сама по видео, по МК. Детскую одежду осилила с вашей помощью, а вот в одежде для себя столкнулась с трудностями! Как спрятать молнию горизонтальную на груди под (планку?!) ? НЕ знаю, возможно ли это объяснить или может МК или видео есть на эту тему. Прикрепляю фото, того что имею в виду

Помогите, пожалуйста!

Добрый день. Думаю можно было бы пришить молнию аналогично втачиванию молнии в наволочку. В видео МК показано

P.S. Зато потом бонусом еще и красивые наволочки будете шить Cock
https://youtu.be/ioY6CKkrgK8

А во втором видео девушка подробно показывает как вставлять бегунки в молнию. Молния не обязательно должна быть рулонной. Просто взять чуть длиньше, чем необходимо.
Это на случай если вы вдруг захотите сделать две собачки. Чтобы открывалось с двух сторон, в зависимости от того какой грудью будете кормить. С точки зрения эстетики.
https://youtu.be/jSf7G1TIcJ0

Lesya-Dar, Июл 30, 2017

Lesya-Dar

спаааасссииибооо!!!!!!1 ОГромное спасибо, буду тренироваться!!!! Обожаю этот форум и таких отзывчивых людей touch and shake...

Bonduelle, Июл 30, 2017

Здравствуйте, а подскажите какой материал брали для костюмчика? Все получилось?

Авторы
Теги
Упоминания