Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Ноя 14, 2016

Шатл, спасибо, что ответили. Он очень похож на metalnova 2600, где-то видела инструкцию на этот metalnova, она видимо давнишняя и там изображение парогенератора в точности mie 1100. Так что, видимо, это аналог, поэтому его и рассматривала. А что тогда скажете по поводу metalnova 2600?

Natisichka, Вот Металнова 2600 на фотохостинг → ,как то не особо похож,и клавишей у Металновы нет,как правило овальные кнопки,а такие клавиши это больше итальянцы применяют,сам 2600 в принципе неплохой,боле менее культурно сделан,особо проблем с ними нет,единственно шланг длинный,с одной стороны хорошо,но с другой надо дольше прогревать и все же для интенсивной работы я бы их не рекомендовал.но для для дома ,вполне вариант.

шатл, Ноя 14, 2016

Меня вот интересует качество глажки с этими парогенераторами. Если не лучше хорошего утюга, то смысл отдавать за них столько денег... Может кто- то пользуется и знает, подскажите, пожалуйста. Шатл, а в общем я понимаю, что Lelit рулит (какую модель посмотреть для моих целей?)

Natisichka, Ноя 14, 2016

Natisichka, У Лелитов пар хороший сухой,они в принципе считаются полупрофи,утюг наоборот должен быть потяжелей,будет помогать при глажке своим весом,ПГ можно самый простой PS-20 например плюс тефлоновую насадку.

шатл, Ноя 14, 2016

Шатл, а корпус у них сильно нагревается? Например, сразу после глажки можно его взять и убрать подальше от ребёнка? И я так понимаю, что бойлер там внутри как отдельная емкость, закреплённая в корпусе, и при переноске ничего не болтается и не дребезжит (извините за много вопросов, в моем городе посмотреть негде)?

Natisichka, Ноя 14, 2016

Natisichka, Если долго гладить ,то конечно нагреется,руки обжигать не будет,но корпус будет ощутимо теплый,бойлер это емкость из нержавейки в термоизоляционном коконе,она закреплена.ничего не болтается и не гремит

Здравствуйте! А я за помощью))) 😃 Подскажите, пожалуйста, какие фирмы сейчас производят качественное гладильное оборудование? Присматриваю пока Silter Super mini Gazzella 2020/PD, что скажете об этой модели? Разбираюсь не очень хорошо ещё в этой теме, но парогенератор ищу такой, чтобы и покомпактнее был - использовать буду в домашних условиях, но при этом чтобы не только с глажкой, но и с ВТО и с декатировкой хорошо справлялся. Пусть будет небольшой объём бачка, но с хорошей подачей пара и возможностью вертикального отпаривания. Может, подскажете мне, какие ещё модели и фирмы могли бы подойти под моё описание? 😃 Вопрос для меня живой и актуальный, пожалуйста, напишите мне все, кто мог бы помочь в выборе! 🎉

Абрикошка, Хорошие ПГ делает Лелит,но они и дороже и утюги у них тяжелые,Силтер на сейчас это уже неплохой вариант и имеет место быть,по крайней мере на рынке давно да и качество,по сравнению с ктайским ноунеймом все же повыше.

шатл, Ноя 21, 2016

шатл, Здравствуйте! Уважаемый, Шатл, помогите, пожалуйста, с выбором)
Завелась в голове идейка, что нужен мне настоящий утюг, а не тот, после которого на футболках остаются замятости, хоть ты тресни (пользуюсь утюгом Браун тестиль комфорт уже лет ... много)
Вчера посмотрела и пощупала утюг MIE PRO INOX . В принципе понравился...
Пришла домой и нашла эту тему. Поняла, что поторопилась с выбором производителя. Поняла, что LELIT очень хороши. Не нравится цена . Около 30000 за LELIT ps20, ps 21

После изучения темы вот такие у меня варианты:
1. Battistella Vaporino Inox Maxi за 14400 руб.
2. Battistella VaporBaby за 13400
3. Парогенератор Rotondi Mini3 Inox за 18500
4. Metalnova Vapor 2600 за 17300

Если можно, подскажите, какой из этих симпатичнее Вам лично.

и еще Ваше мнение, соответствует ли разница в цене разнице в качестве Lelit PS 20 или PS 21 с вышеуказанным списком. Может Lelit настолько лучше и надежнее и качественнее, что стоит раскошелиться?)

PS. Глажу с среднем два раза в неделю по часу. Обычные вещи.
Спасибо!!!!

rimmalee, Дек 22, 2016

rimmalee, Под ваши требования вполне достаточно и Battistella,у вас бытовой режим эксплуатации смысла переплачивать не вижу,Ротонди в принципе тоже самое,но дороже,а Лелит,это все–же для более интенсивной эксплуатации,здесь он себя оправдает.

шатл, Дек 22, 2016

шатл, Спасибо Вам!

rimmalee, Дек 22, 2016

Дабы не вводить никого в заблуждение напишу, при попытке заказа Battistella Vaporino Inox Maxi обнаружилось, что по такой цене их давно нет. И вообще, они мало где есть. Самая низкая реальная цена найденная мной 21000 рублей.
Но наверное, все таки он...

Natisichka, Ноя 14, 2016
Natisichka

Уважаемый шатл, я к вам за советом. Выбираю парогенератор для дома (глажу раз-два в неделю часа по два: рубашки мужу на каждый день, всю домашнюю одежду из хлопка, часто шторы и постельное белье, качественные дорогие платья и брюки). Очень лежит душа к mie stiro 1100 ( утюг не тяжелый, кнопки подачи пара удобные, бойлер из нержавейки и достаточного объема и вообще красивый). Прочитала всю тему, смущает то, что вы его не рекомендуете никогда и как-то стороной обходите, отзывов на него нет. Вот и думаю, брать или нет, сколько он прослужит и как хорошо будет справляться со своими обязанностями. Что скажете?

\

Хороший пароген. Покупайте пока акция не закончилась. За 13 щас такое больше нигде не купишь.


*Не сочтите за рекламу. Действительно полезный скидос

Denis55, Дек 23, 2016

Denis55, Да уж лучше Термозетту,чем это.А видоса нет.

шатл, Дек 23, 2016

шатл,
Скидос, не видос. Не разбираетесь в молодежном сленге 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания