Что связать из "травки"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

добрый вечер, решила связать из травки подушку. Подскажите, лучше связать цельным полотном, соединив потом бока или лучше две части подушки по отдельности и соединить потом их. И нужен ли в такую подушку наперник?

moonjuly, Дек 26, 2015

moonjuly, лучше вязать цельным полотном-на мой взгляд-тогда подушечка будет мягче-но если нужна чистая декоративность)то можно и из двух полотен.Наперник обязателен-если используете натуральное перо..

Вопросец такой к экспертам: надо связать ребенку болерошку, чтобы одеть сверху карнавального платья. Карнавал на улице, вроде прохладно будет. Нужно ли мешать травку с какой-нибудь шерстью тоненькой или из одной травки теплая вещь получается?

Я из травки вязала коврик. Очень мягкий и теплый получился. Высота 3 см.

Yuli, Янв 14, 2016

Yuli, у меня итальянская травка-шарф из нее жаркий...
Bregoli, коврик необыковенно хорош!чудо...

Стоит ли делать из травки отделку для низа юбки и как?
Сшила юбку коническую (четверть-солнце) из искусственного меха тигровой расцветки. мех не сильно пушистый, не толстый. Но подол подгибать не охота, решила сделать тесьму и бахрому. Есть моток коричневой травки, хотела что-то связать из него и пришить. Но вот как связать? Честно говоря, крючком мне из травки не очень нравится, травку вязать хорошо спицами. да и узоры не видно будет. Или вообще лучше не из травки , а из чего-то другого вязать, что-нибудь ажурное?

Здравствуйте, кто-нибудь вязал "лебединый пух"? Если да, то скажите, к нему какую нитку добавлять? Продавщица мне вешает на уши, что без всего вяжут, но он такой тоненький и нежный...

Granma, Мар 28, 2017

Granma, что Вы имеете в виду?
Из настоящего-вязали когда-то)но его "ввязывали" аккуратно в полотно...

Сибирская кошечка, у нас продают пряжу "лебединый пух". ...а может и не "пух", но что-то лебединое:) Это по сути "травка". Пряжа очень нежная с довольно длинным "волосом", нитка сама тоненькая.

"Лебяжий пух" называется пряжа, не лебединый Laughing

Авторы
Теги
Упоминания