Интернет-магазин пряжи "Веретено"
Тема открыта до 26.05.2017 13:02
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.02.2009
Сообщ.
2442

Рады приветствовать всех в теме интернет-магазина пряжи и товаров для рукоделия "Веретено" - http://www.vereteno24.ru/
Заказы на сайте интернет-магазина принимаются круглосуточно! festoon
Как купить
Доставка

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/vereteno24/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club20280759
Электронная почта: vereteno24@yandex.ru
http://www.vereteno24.ru/
телефон/watsapp/viber +7-913-036-75-76

Все картинки темы

Девы, добрый день! Поделитесь отзывами о VISONE LINEA PIU.
Покупать "наобум" совсем не люблю.

Лилия я, Фев 19, 2017
Лилия я

Девы, добрый день! Поделитесь отзывами о VISONE LINEA PIU.
Покупать "наобум" совсем не люблю.

Добрый день! Ничего не могу сказать по-поводу этой пряжи, у нас ее нет в наличии Smile

Дорогие друзья, всем доброго пятничного утра! festoon

Для многих этот день - выходной, который можно приятно провести за любимым делом Smile
Сегодня наш офис работает в привычном режиме - с 10 до 18:00, а также наши Вязальные посиделки пройдут сегодня (а не в субботу, как обычно Cool ) Ждем всех у нас в офисе сегодня с 15:00 Smile Повяжем вместе Вяжу всегда, вяжу везде!

Напомню, также, (на всякий случай Wink ) про нашу распродажу носочной немецкой пряжи Regia La-la-la-lay-la
Скидка 10%! Эти и многие другие цвета любимой пряжи!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Также хочу показать немного бобинок из последнего поступления. Остальное можно увидеть на нашем сайте Smile

Casa Del filato art Winter
80% меринос, 20% ПА. 100г/1500м Красивый классический цвет - голубой джинс-меланж festoon

на фотохостинг →

FILITALY LAB art MACAS
50% сури альпака, 30% меринос, 20% ПА. 100г/1400м Фото не передает всей красоты этого сложного охристо-горчичного цвета In love....

на фотохостинг →

IGEA NAIF
12% ангора, 19% меринос, 15% вискоза, 54% ПА. 100г/1500м Прекрасная нежная орхидея touch and shake...

на фотохостинг →

Всем доброго дня и удачного начала новой недели! festoon
Кажется, я еще не показывала никаких летних ниточек, а ведь пора уже! Лето не за горами Oppa! Есть кто дома?
Появилась у нас такая французская пряжа от Bergere de France назвается Bigarelle Ах, как чудесно будет!

Связался из нее небольшой образец -

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - летний твид, состав 55% органический хлопок, 36% лён, 9% вискоза 100 гр/360 м touch and shake...
Представляет собой 2 скрученные между собой ниточки - твидово-хлопко-вискозную и льняную Smile
Вяжется приятно, после стирки хорошо держит форму, средней мягкости. Smile
Производитель обещает расход всего в 2 мотка на топик-маечку 46-го размера.

Ниточка очень понравилась - твид летний сам-по-себе удивителен и красив, к тому-же хочется уже что-то летнее повязать, надоели шерсти-мохеры Smile

Вот примеры моделек -

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго субботнего дня! festoon

Совсем затишье здесь, в теме на "Осинке", иногда меня посещает мысль - стоит ли ее продолжать? Если ли молчаливые доброжелатели, которые следят за моими публикациями здесь ? Very Happy

На всякий случай напишу еще наши две площадки, на которых публикуются новости -
ВКонтакте - https://vk.com/club20280759
Инстаграм - https://www.instagram.com/vereteno24/
Там жизнь идет немного поактивнее, есть обратная связь, так что присоединяйтесь Smile

А пока, раз я здесь, покажу три новинки сегодня - из бобинной пряжи Smile

Мохер красивого глубокого цвета для любителей фактурной пряжи -
ALFETTA 43% мохер, 26% шерсть, 13% ПА. 100г/290м
на фотохостинг →

Supermisto 30% альпака, 70% меринос. 100г/650м

на фотохостинг →

Доброго времени суток. Я всегда здесь читаю вас, но если для вас принципиально, то дайте знать. Vk редко бываю(

Добрый день! Всем удачного понедельника! festoon

Решила, тему оставлю, тем более есть читатели (спасибо sp-rono за отзыв ) Smile Да и много полезной информации здесь накопилось Smile

Сегодня принесла фото свитерков из кид-мохера - вязали их для наших партнеров ателье "Gorohi", так что ждем от них фото на моделях Smile
А пока - наш "фотофон" помог нам сделать хотя бы такие фотографии Snapshot

Свитерки эти подразумевались "оверсайз", вес их - не более 100 грамм Smile На фигуре будут смотреться совершенно по-другому Smile Wink
Пряжу использовали бобинную.

Первый - связан из интересной пряжи с эффектом "деграде", реглан сверху. Получился без швов Smile Это была пробная моделька.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Второй
- вязала не я, а наша покупательница Ирина. Здесь все по классике - отдельно вязались перед, спинка, руква - потом все сшивалось. Единственное - рукава набирались по краю полочки и вязались сверху вниз Smile

И третья моделька - очень странная конструкция на плечиках Smile Но на фигуре смотрится прекрасно! У меня оставался небольшой моток от прошлой модельки Миссони, который я и использовала. Захотелось связать такие рукава, хотя теперь мне кажется, что и без них классно смотреться будет Smile Следующую попробую без рукавов.

Всем доброго дня! festoon

У нас в магазине поступление спиц и крючков "Knit pro" Smile

Для начала это, конечно-же, спицы, очень полюбившиеся нашим покупателям - круговые "Royal" из ламинированной березы и прокручивающейся леской. Smile Сами спицы очень приятные, с металлическими острыми кончиками, леска - мягкая, "без памяти" Smile
Картинка для наглядности всего "изюма" этих спиц -

на фотохостинг →

Также у нас теперь в наличии прекрасные подарочные наборы по приятным ценам In love....
Спицы "Royal" коллекция "Luxury Collection - в наборе спицы - 3,5 мм, 4 мм, 4,5 мм, 5 мм, 5,5 мм, 6 мм, 7 мм и 8 мм. Лески - 60 см, 80 см - 2 шт, 100 см. А также весь набор аксессуаров и инструментов Это супер!

на фотохостинг →

Набор крючков для вязания "Special Sets" - крючки из красного дерева со стразами Сваровски In love.... Мечта любой вязальщицы.

на фотохостинг →

Всем привет! Есть кто дома?

Небольшое объявление - наш магазин проводит конкурс "Носочный Бум!"
festoon
Время проведения - с 15 марта по 5 апреля. Голосование с 5 по 12 апреля.

Если Вы зарегистрированы ВКонтакте, то про условия конкурса можно почитать здесь и там-же принять участие Smile

Если же вы ВКонтакте не бываете, то можно присылать фото на почту vereteno24@yandex.ru

Условия участия:
1. Каждый участник может предоставить любое количество работ (1 фото -1 одна работа) Snapshot
2. Принимаются фотографии носков, связаных крючком, спицами или на вязальной машине Вяжу всегда, вяжу везде!
3. Принимаются работы, вязаные из любой пряжи Oppa! Smile

И "для затравки" - немного носочков, связаных из пряжи Regia нашей покупательницей Ольгой Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и если *дошла* до компьютера, плед из кауни, цвет космос, было всего 3 пасмы, (забирала последние, и для необходимого размера оказалось маловато, поэтому добавлен еще ягненок), размеры 1,4м. на 1,8м., это тот плед *на 10 петель*, только в моем варианте связан на 25 петель на вяз.машине. на фотохостинг → на фотохостинг →

Lykerya Лариса, спасибо за фотографии, очень красивые работы, как и всегда! Носочки уже определила на Конкурс.
Плед просто космический, очень красивый! In love....

Дорогие друзья, всем доброго дня! festoon

Атас, шухер, ахтунг!!! Наши новости - корзина на сайте "ремонтируется", ведутся работы, поэтому заказы пока принимаем только на электронную почту vereteno24@yandex.ru

festoon Напомню, что сегодня последний день приема заявок на конкурс "Носочный бум!"

Сегодня хочу показать хорошие сочетания пайеточной пряжи с бобинной -

JONKER латунь замечательно сочетается с LINEA PIU art CAMELOT пастель-персик - 1 нить пайеток и 2 нити мохера на спицах 4,5 или 5.

JONKER лайм сочетается с FILITALY LAB art MACAS (50% сури альпака, 30% меринос, 20% ПА)

А тут уже можно ничего не сочетать - пряжа уже содержит и пайетки и мохер Smile
Fabifil art SRL AUREX

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания