Интернет-магазин пряжи "Веретено"
Тема открыта до 11.04.2017 13:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.02.2009
Сообщ.
2435

Рады приветствовать всех в теме интернет-магазина пряжи и товаров для рукоделия "Веретено" - http://www.vereteno24.ru/
Заказы на сайте интернет-магазина принимаются круглосуточно! festoon
Как купить
Доставка

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/vereteno24/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club20280759
Электронная почта: vereteno24@yandex.ru
http://www.vereteno24.ru/
телефон/watsapp/viber 8-913-036-75-76
т. 271-36-30

Все картинки темы

Дорогие друзья, доброго вечера! festoon

Принесла сегодня объявление -
у нас в магазине большое поступление замечательной французской пряжи Bergere de France In love.... touch and shake...
На днях напишу подробнее о каждой, а пока общий обзор -
в наличии очень много красивейших цветов!

Приглашаем всё посмотреть на нашем сайте магазина Smile

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый вечер! Юля, если у Grignasco MerinoGold ментол цвет 226, отложите до субботы, пожалуйста, не хватает 2 моточков.

Л@на

Добрый вечер! Юля, если у Grignasco MerinoGold ментол цвет 226, отложите до субботы, пожалуйста, не хватает 2 моточков.

Добрый вечер! Один, последний, вроде оставался!

Заберу в субботу. Спасибо!

Дорогие друзья, всем доброго дня! festoon

Продолжаем рассматривать наши бобинки Smile
Сегодня будет день зеленого цвета, праздник все же скоро, как-никак, елки и всё такое Very Happy New Year

Яркий твид, почему-то пока не запал никому в душу, а зря Smile Такие яркие твиды не частые гости магазинных полок Smile
А еще и состав... Oppa! In love....
LINEAPIU art HARRIS 70% меринос экстрафайн, 15% кашемир, 7% вискоза . 100г/700м
на фотохостинг →

LINEA PIU art CAMELOT 67% суперкид мохер, 3% меринос, 30% Па, 100г/1500м
на фотохостинг →

Дорогие друзья! Всем привет! festoon

Атас, шухер, ахтунг!!! С сегодняшнего дня у нас в магазине предновогодняя распродажа пряжи "ВВВ" (Италия)
Акция продлится с 11 до 21 декабря Smile festoon
Успеваем, остается все меньше и меньше Wink
Скидка - 10% festoon

Цены на сайте указаны без учета скидки, ее мы будем расчитывать при каждом заказе "вручную" Smile

на фотохостинг →

Дорогие друзья, всем доброго утра и дня! festoon

Сегодня принесла много фотографий и впечатлений о пряже Аlaska от Bergere de France (Франция)
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
50гр/55 метров

Рекомендуемые спицы - №6
Пряжа приятная - хорошая полушерсть, для объемных уютных вещей Smile Шапочки, снуды, шарфы, рукавицы и митенки - будут идеальны!

Мы связали для примера модную шапочку-бини, расход составил ровно 2 мотка Вяжу всегда, вяжу везде!

на фотохостинг →

В наличии множество цветов на любой вкус -

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Смотреть сюда! Атас, шухер, ахтунг!!! Кстати, в эту субботу у нас состоится мастер-класс по вязанию такой шапочки-бини, могут присоединиться все желающие!
Вы мне очень симпатичны! Место проведения- Красноярск, ул. Вавилова 49в, офис 111
Вы мне очень симпатичны! Время проведения - 17 декабря, начало в 12:00, продолжительность 2,5-3 часа
Вы мне очень симпатичны! Пряжа включена в стоимость! На выбор -15 цветов французской пряжи Alaska
Вы мне очень симпатичны! Стоимость - 800 рублей ( в стоимость входит пряжа, 2 мотка, цвет на выбор)
Вы мне очень симпатичны! Спицы приносим свои ( или приобретаем на месте) потребуются круговые или чулочные № 6
Вы мне очень симпатичны! Предварительная запись в личку или на почту vereteno24@yandex.ru

Nastya_Konovalenko

belkajena
Здравствуйте, а случайно нет образца из пряжи W. GROUP art PINОCCIO 64% стриженая ангора, 21% вискоза, 15% шерсть. 100г/800м ?
http://vereteno24.ru/catalogue/bobinnaya-pryazha-iz-italii/pryazha-s-angoroj/w-group-art-pinoccio-belyj-1-detail.html
Она пушистая? Smile

Добрый день! Образец еще не навязали Smile Но, судя по отзывам, она не сильно пушистая, такой средний пушок.

Добрый день! La-la-la-lay-la

Сегодня началась последняя неделя уходящего года, надеюсь, у всех новогоднее настроение? Победа на всех фронтах! Santa, welcome!

Полезная информация Mr. Green :
Наш офис будет работать до 30 декабря (включительно), по обычному расписанию Smile Ждём всех в гости Smile
В новом году начнем трудиться примерно с 5-7 января 2017, точную дату укажу уже в Новом году Приветственный смайл
festoon
Принесла сегодня на показ Smile рукавицы, связные по книге Шарлин Шурх "Вяжем варежки. Мотивы русского Севера". В этой книге очень много великолепных узоров, на мой вкус, хочется связать, практически, все!
Вязала из 100% мериноса Record, добавляла немного Кауни 8/2 Аква.
Обычный жаккард с протяжками, хорошо стабилизирует мериносовую пряжу, в процессе эксплуатации немного растягиваются только манжеты Smile
На фото варежки уже ношеные и стираные Smile Выглядят, как новые Smile

на фотохостинг →

Всем привет! festoon

В преддверии Нового года активно готовятся подарки, а что может быть лучше подарочных носков? Smile

Покажу носки нашей офисной феи Светланы -
связаны из любимой My first Regia - 25г/105м 75% мерсирезированная шерсть, 25% полиамид
Использовались чулочные спицы №2, расход ровно 3 моточка Победа на всех фронтах!

на фотохостинг →

И мои подарочные носки в процессе - (пока готово полтора носка Smile ) -
вяжу из четырех-ниточной Regia is 4-fold 07202 - 50г/210м 75% мерсирезированная шерсть, 25% полиамид
Прекрасная бирюзовая гамма In love.... touch and shake...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие друзья! Всем привет! festoon

Небольшое объявление - у нас сегодня было последнее в этом году поступление бобинной пряжи Smile

Фотографии не все, будут только завтра, все новинки уже на сайте, представлены в разделах -
Смотреть сюда! Пряжа с кид-мохером - 8 новых цветов любимого кид-мохера Camelot
Смотреть сюда! Фасонная пряжа
Смотреть сюда! Пряжа с мериносом

Все новинки можно увидеть своими глазами у нас в офисе до 30 декабря с 10:00 до 18:00 Победа на всех фронтах!

Дорогие друзья! festoon
Всем прекрасного зимнего дня Нового года!

Поздравляем с наступившим Новым 2017-м ! Santa, welcome! Ura! festoon

Желаем мира, удачи, здоровья Вам и вашим родным и близким!
Желаем в Новом году побольше свободного времени для любимых занятий! Вяжу всегда, вяжу везде!
Надеемся встречаться и вязать, как можно чаще, в Новом году! Smile

Будем ждать встречи с нашими любимыми покупателями в Новом году! Smile

на фотохостинг →

Дорогие друзья! festoon
Рада приветствовать всех в нашей темке в Новом году Smile Смотреть сюда! Ах, как чудесно будет!

Атас, шухер, ахтунг!!! По работе офиса - он распахнет свои двери очень скоро -
6 января (пятница) с 10:00 до 18:00
7 января (суббота) с 11:00 до 16:00
Дальше, мы работаем по обычному расписанию - воскресенье, понедельник - выходные, по будням с 10:00 до 18:00, а по субботам - наши вязальные посиделки и мастер-классы Вяжу всегда, вяжу везде!
Все заказы также начнем собирать 6 декабря и отправлять по мере сил Wink Very Happy

Покажу свои небольшие итоги года 2016-го -
кофточку вязала из мохера, выполненного для известного дома мод "Missoni", к нам он попал случайно, и был очень быстро раскуплен Smile
С этой бобинкой была связана небольшая история - до-о-олго она стояла у поставщиков в распродаже, но фото было не очень удачное, никто на нее не "зарился" Smile Я решила в одну из закупок приобрести ее, по случаю, и оказалось, что это такое чудо! Сделала хорошее фото бобинки... И всем срочно понадобилась именно эта пряжа Rolling Eyes Smile На следующий день у поставщиков уже не осталось ни одной бобинки... Smile И у нас, соответственно, тоже... Shocked Smile
на фотохостинг →
Это мой свитерок, он очень легкий, связан в 1 нить, чередовала ряды с разных клубков, т.к не люблю большие цветовые пятна.
Покажу еще такой же, из той же пряжи, но связанный не мной, а нашими любимыми партнерами Ателье "GOROHI", здесь связано просто от клубка, получились цветовые пятна... Короче, этой пряже можно долго петь дифирамы, надеюсь, нам еще повезет, и мы еще раз станем обладателями пряжи для "Миссони" Cool Very Happy
на фотохостинг →

Дорогие друзья, всем доброго зимнего дня! La-la-la-lay-la snow

Сегодня у нас в эфире замечательная пряжа из Франции, о которой я давно хотела рассказать -
Magic+ от Bergere de France - прекрасная крутка, изящные и благородные цвета - всё для наших любимых покупателей In love....
Пряжа для тех, кто не любит колючее - мягкая и приятная ниточка. Вяжу всегда, вяжу везде!
50г/80м, 50% камвольная шерсть, 50% акрил
Производители рекомендуют спицы №5,5
На мой взгляд, из этой пряжи будут идеальные шапочки, шарфы, снуды... Впрочем, свитера и кофточки таже отлично получатся - пряжа хорошо выглядит в аранах и рельефах Smile
Цвета в наличии:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания