Интернет-магазин пряжи "Веретено"
Тема открыта до 11.04.2017 13:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.02.2009
Сообщ.
2435

Рады приветствовать всех в теме интернет-магазина пряжи и товаров для рукоделия "Веретено" - http://www.vereteno24.ru/
Заказы на сайте интернет-магазина принимаются круглосуточно! festoon
Как купить
Доставка

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/vereteno24/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club20280759
Электронная почта: vereteno24@yandex.ru
http://www.vereteno24.ru/
телефон/watsapp/viber 8-913-036-75-76
т. 271-36-30

Все картинки темы

Юля, Алена, добрый день! Отложите мне, пожалуйста, 4 моточка Анны 16 цвет 16 031 сиреневый.
Алена, в какое время можно подъехать в понедельник? (или в среду?)
Мариш, классные носочки! Ах, как чудесно будет!

Марина! Классные носочки, критиковать не буду, так как не вижу повода Very Happy К тому же, для меня носки это героический подвиг:) Напиши ощущения от пряжи, как она, понравилась, или есть недостатки?

Надя, рада,что подняла настроение - цвет, действительно очень "вкусный" Smile

Оль, откладываем, по времени, Алёна позже напишет тебе Smile

Юля, Оля, спасибо Smile
Юль, как носочная пряжа она мне понравилась, но она конечно не такая, как аустермановский степ, чуть грубоватая даже,и это хорошо должно быть в носке. Не зимняя - это точно! но вот сейчас самое оно тем более для таких как я, которые даже летом мерзнут Laughing . Поэтому если будут еще какие нибудь акварельные расцветки - я пожалуй еще на одни носочки решусь Cock
Про недостаки - не знаю, я их не узрела Laughing

Дорогие наши девушки, добрый воскресный вечер!!!
Марина, носочки на высшем уровне, молодец Это супер! Получились такие классические и в тоже время, благодаря нежным и выдержанным цветовым переходам, интересные носки Oppa!
Надя, так приятно читать, что твое настроение вновь боевое, не раскисать и выше нос Cock
Оля, ответила в личку Very Happy
Юля, потрясающие ассоциативные картинки подобрала Ах, как чудесно будет!
Pem - Валя, правильно, а то так недовязы и образуются, как говорится, сделай дело - гуляй смело, а в нашем случае перефразирую - начинай новый проект Wink
Ой, а я что сделала.... распустила свою безрукавку Hm... Что-то не понравилось мне, а пряжа то шикарная, не хочется портить, так что теперь буду опять думать и подбирать модель Rolling Eyes

Алена, Очень-очень благодарен!
Слушай, я от твоего поступка в шоке Shocked Umnik я думала только я могу так критично...ррряз и распустить...ан нет...Привет, Сестра!!!! Let's be a friends! Hlop-top Hi-hi-hi!
А я вот маюсь...путней пряжи вроде нет, чтобы связать ТО, что мне хочется, шебуршу по остаткам, пока болею чего нить не существенного хочется Oppa! ...начала вроде...ну-ну посмотрим, а то может тоже, того Cock как ты

Добрый, добрый день!!!
Мариш, Kissing

Marina Knit

А я вот маюсь...путней пряжи вроде нет, чтобы связать ТО, что мне хочется

А что хочется Cock Oppa!
Ой, девушки, а что я вам хочу рассказать по секрету Laughing Mr. Green
Сегодня приходила к нам на огонек Оля - Ольг@_24 Wink и принесла показать шальку Lacy Katy из Пряжи India color. Какая же красота получилась. Цветовые переходы расположились изумительно Ах, как чудесно будет! Это супер!
А еще один носочек из Пряжи Calzino, цвет 04, тоже замечательный вышел Cool
Так что Оля, не затягивай с фотосессией, а неси красоту в массы Cock
А вчера Оксана мне красоту нереальную показала из Пряжа Kid setа delux - шаль Ах, как чудесно будет!

Всем доброго дня!

Сегодня хочу показать и рассказать о трех изумительных цветах пряжи Inca baby silk 50 - 70% пух альпаки, 30% мальбери шелк
Уже многие покупатели нашего магазина знакомы с ней - никого эта ниточка не оставляет равнодушным Smile

Inca baby silk 50 82-6409 - цвет шампанского. Сочетается, практически, с любым цветом, и сам-по-себе неоднозначный - очень сложный хороший красивый цвет.
на фотохостинг →

Inca baby silk 50 82-SFN10 - молочно-белый, чуть кремовый, натуральный цвет. Тоже необычайно красив.
на фотохостинг →

И хотя эти два цвета похожи между собой, но в то же время абсолютно разные Smile

Алёна, Юля, я посылку получила!!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Она даже вчера вечером пришла, ну пока наша почта разберёт.....
Спасибо большое за спицы! А деревянные какие прикольные!!! Держите меня семеро!
А пряжа то какая чудесная Ах, как чудесно будет! , и связанный образец! Мега! Мега! Мега! В общем я вся......... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Джига!

Всем доброе утро Sun Sun Sun
День обещает быть чудесным Ах, как чудесно будет! Creator И жить хорошо, и жизнь хороша!
Катя, как приятно нам читать, что все в порядке и все понравилось Oppa! Будем ждать шедевров Laughing
Ох, что-то все затаились, притаились, видимо, усиленно вяжут А я вяжу, вяжу... после рабочего дня или наслаждаются теплыми вечерами!
Кстати, кто-то уже может открыл велосипедно-роликовый сезон? Мы открыли Mr. Green
А еще, наконец-то наши весенне-летние ниточки дождались тепла и нам кажется, что Вам, дорогие наши рукодельницы, стоит обратить внимание и вспомнить о следующих пряжицах Cock
Пряжа BARI. Состав: 51% хлопок, 49% акрил (50г / 145м).
Цвета:зеленый-фисташковый (207) и светло-розовый (209)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Невероятно нежные, легкие, дышащие ниточки. Изумительные цвета Ах, как чудесно будет! Каждого цвета в наличии по 10 штук.

Далее, Пряжа Hawai. Состав: 100% хлопок мерсеризованный (50г / 120м).
Цвета: Темный голубой - насыщенный и элегантный сиреневый.

Пряжа Lambada fine. Состав: 55% мерсеризованный хлопок, 45% вискоза (50г / 170м).
Цвета: насыщенный фиолетовый-баклажановый и белоснежный. Очень нарядная и приятная ниточка.

Пряжа Dear fine. Состав: 45% хлопок 15% лен 40% вискоза (50г / 210м).
Об этой ниточке можно говорить долго и с упоением - она на все 100% идеальная во всех отношениях Ах, как чудесно будет! Мягкая, причем как в крючке, так и в спицах, пластичная, дышащая, легкая и можно еще долго и долго перечислять ее качества, а еще лучше заказывайте и сами убедитесь, что это на самом деле так Cock
Посмотрите, как стильно сочетаются цвета: бирюзово-голубой (морской) и желтовато-оливковый:
Так же хороши сочетания белый и темно-розовый:

Белый и нежный желтый такое немного детское сочетание Wink :

Ну и классическое сочетание белый плюс бирюзово-голубой (морской):

И, конечно же, хочется отметить, что каждый из этих цветов отлично дополняют друг друга, и самостоятельно выглядят достойно Very Happy

И напоследок, благородная Пряжа Вела. Состав: 80% хлопок, 20% шёлк (50г / 120м).
Мягкая, объемная интересная ниточка Cool
Цвета, которые мы Вам предлагаем достаточно сложные, они одновременно классические с выдержанными и яркими нотками. Отлично сочетаются друг с другом:
Цвета: насыщенный красный, молочный, серо-голубой, изумрудно-нефритовый, пыльной розы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желаем Вам душевного и вдохновенного просмотра Ах, как чудесно будет!
А так же отлично, позитивного настроения, насыщенных и ярких деньков Cool Exclamation Забегайте к нам на огонек, Ваша команда "Веретено".

похоже открытие катального сезона в прошедшие выходные было одновременно у всего города Smile судя по забитым дорожкам...

в то малюуусенькое количество времени, которое остается у меня на вязание, я одновременно: пытаюсь в ускоренном темпе довязать свитер из Мерино 125; спрятать многочисленные хвосты наконец-то Джига! довязанной юбки для подруги из Мерино потоньше; понимаю, что будущая шапка из Велы пригодится уже только осенью (если лето не подведет!); опасаюсь, что давно задуманный летний жакет из ленточной пряжи, к которому прикупила у вас красивейшую заколку, может к этому лету (снова) не поспеть... аа, еще Кальцино лежит поблескивает, форму носков в мечтах принимает. вот как-то так Smile

а впереди все те же рабочие дни, все те же занятые планами выходные на пару месяцев вперед... так что порадую вас фотками обнов неизвестно когда Smile

Дина, ух, на одном дыхании все рассказала Laughing Это же здорово: и катание, и в общем планы на лето Oppa! Как же без этого. Надеемся, что все же при большой загруженности все твои вязально-творческие идеи и начинания реализуются в той или иной мере, или полностью Mr. Green Cool

да уж.. добралась разом на все вопросы ответить Smile
надеюсь процесс хотя бы не будет полностью останавливаться.. читать книжку в автобусе (наплевав на укачивание), вязать на работе в обед, и прочие ухищрения - наше все при таком ритме Smile

а летние ниточки таких классных цветов так и манят...

Что верно, то верно Mr. Green

dinaila

а летние ниточки таких классных цветов так и манят...

Маним-маним-заманиваем Magic! Magic! Magic! La-la-la-lay-la

Немного подробностей про летнюю пряжуDear fine - 45% хлопок 15% лен 40% вискоза
Алёна вязала образец на спицах - показываем Smile Выглядит супер! - вискоза придаёт лёгкий ненавязчивый мерцающий блеск, полотоно мягкое, приятное.
на фотохостинг →
Вот крупнее -
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания