Интернет-магазин пряжи "Веретено"
Тема открыта до 28.04.2017 11:51
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.02.2009
Сообщ.
2440

Рады приветствовать всех в теме интернет-магазина пряжи и товаров для рукоделия "Веретено" - http://www.vereteno24.ru/
Заказы на сайте интернет-магазина принимаются круглосуточно! festoon
Как купить
Доставка

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/vereteno24/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club20280759
Электронная почта: vereteno24@yandex.ru
http://www.vereteno24.ru/
телефон/watsapp/viber +7-913-036-75-76

Все картинки темы

Ноя 08, 2009 13:42 | Интернет-магазин пряжи "Веретено"

Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия "Веретено"
E-мейл: vereteno24@yandex.ru
Телефон: 8-913-560-69-81

Ведущая темы - belkajena (Юлия Пашинова)

Уважаемые рукодельницы!
Приглашаем вас в интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия "Веретено"!
Рады предложить вам пряжу известных марок "lineapiu", "Mадам Трикотте", ассортимент Сеама. Также у нас представлены спицы, крючки всеми любимые ADDI, PRYM. Журналы "Дуплет", каталоги "Piu Bella".
Немного о нашем магазине - он расположен в городе Красноярске, поэтому приглашаем жителей нашего города и края, и ,конечно, будем рады каждому покупателю, откуда бы он не был.
Ассортимент планируем существенно расширять, прислушаемся к любому мнению уважаемых осинок.
То что есть на сайте магазина в данный момент - все в наличии!

В честь открытия магазина объявляется скидка на все покупки 10%. Акция продлится до 20 ноября!

У нас представлена пряжа Lineapiu в пяти наименованиях:

Всеми любимый тоненький мохер CAMELOT и хлопок Мако ELISIR - спешу заметить, что цвета 46005, 46026, 48018 и 48015 у CAMELOT и ELISIR совпадают, то есть можно их комбинировать, получается очень теплое, красивое, очень приятное к телу, и в то же время, не жаркое изделие. Расход этой пряжи совсем небольшой.
Вот такие красивые цвета:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не могу удержаться, чтобы не сказать об удивительной пряже SOFFICE - у нас в наличии пока 5 цветов. Пряжа просто приятнейшая, как в вязании, так и в носке, отличные тактильные ощущения!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, желающим можем привезти образцы пряжи, посмотреть "вживую". Smile

| soffice

даа, soffice классная! лежат на очереди упаковки двух цветов, а я еще заглядываюсь.. скорей бы уж закончить нынешнее вязание, да за следующее приняться! Smile

dinaila
Да, soffice очень приятная!

Небольшой анонс пряжи из раздела Разные производители нашего магазинчика.
Представляю вашему вниманию несколько видов итальянской пряжи известной марки Filati fantasia:

Очень инетресная пряжа с шелком Merino silk в составе 70% экстра мериносовая шерсть, 30% шелк. Очень мягкая, красивая с благородным шелковым блеском.
Цвет молочный:
на фотохостинг →

Еща одна замечательня представительница Merino kind 175 -
на фотохостинг →
100 % мериносовая шерсть

Известная Angora fine и Angora fine print - 50% мохер, 50% нейлон, тонкая, мягкая, чуть-чуть пушистая ниточка, с шёлковым блеском.
на фотохостинг →

И, наконец, Favorit, полушерсть с небольшим количеством акрила - 80% шерсть, 20% акрил,
на фотохостинг →

Как мне кажется, отличительная общая черта всех этих видов пряжи - необычайная мягкость, благородный шелковый блеск, очень приятно держать в руках.

Девочки,а пряжу с шелком кто-нибудь брал?,хочу взять,получается не дешево,она стоит того ?

Еллена
Пряжа с шёлком очень приятная в носке и вязании, полотно должно получиться как-бы струящееся, требует ухода, как всякая деликатная пряжа - стирать на руках, сушить в расправленном виде (изделие), и, конечно, предварительно надо связать образец, его постирать, высушить, измерить Smile

| Ламбада фине

Юля, подскажи пожалуйста, а цвет имеющейся Ламбады фине похож на цвет 48015 у Lineapiu (например Camelot, Elisir) или другой?

Добрый день!
Небольшой обзор пряжи нашего магазина "Inca Tops" из Перу, у нас она представлена в разделе Разные производители :

Тоненькая пряжа Альпанитта. Мягкая, неколючая, можно вязать в несколько сложений. В составе 50% альпака, 50% акрил.
на фотохостинг →

Классическая 100% альпака Alpaca 100
на фотохостинг →

Пряжа Inca alpaca sport. Состав - 35% альпака, 15% шерсть, 50% акрил, мягкая, не колючая. Хороший выбор для тёплой зимней вещи.
на фотохостинг →

И, наконец, пряжа, которая очень мне нравится - Inca light. Супер-альпака с добавлением вискозы - очень мягкая ниточка, неколючая, ровная, с небольшим шелковым блеском, подойдет для взрослых и даже малышей.
на фотохостинг →

dinaila
Да, цвет, можно сказать одинаковый, а вот тон разный , у Ламбады фине - более темный, насыщенный с характерным отливом.

спасибо! Let's be a friends!
цвет интересный очень! хочу попробовать.. а то на осинке многие смотрю из ламбады вязали (и крючком, и спицами) и очень довольны. а в магазинах она мне ни разу в руки не попадалась

Думается мне, что из Ламбады Фине неплохо будет юбка крючком из этой темки он-лайн Victoria's Secret смотреться.

наверняка! жаль не каждая моя крючковая вещь доживает до завершения.. зареклась уже и начинать Smile поэтому... А я вяжу, вяжу...

здорово как! поздравляю! буду следить за ассортиментом. хотелось ба побольше летней пряжи. уже пора к лету готовиться Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания