Городской шик от Phildar - кардиган спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Приветствую всех желающих связать этот шикарный кардиган из всеми любимого журнала Phildar 23.
Желающие: honey25, ElenaKoroleva, HelenaO, Elen2009, Tanysha , Оленька72, Sonikk, Полисвет ❓ (после НГ)

honey25 вязать готовы, ещё бы описанием разжиться, адрес в профиле. Спасибо!!!

Эта кофточка мне что-то напомнила, и точно это копия серого кардигана из ФИЛДАРА не помню какого, только рисунок с косичками внизу. Вот она с описанием. У неё есть перевод.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На данный момент: есть описание в оригинале, но надо переводить. Пока расскажу о ниточках и спицах. Спицы 3,5; 4 и 4,5.
Ниточки Iliade цвет LIN 70% акриллa и 30% шерсти. На возраст 4; 6; 8; 10; 12

Я буду вязать кофточку светло-серым из итальянской пряжи, название забыла- этикетки моя красавица вчера изорвала, а папа выкинул, помню цто точно 100% полиакрилл, 50г/133м.

Извините, что влезаю, но этот кардиганчик уже перевела Жека1978 😏

belcatya, спасибки, что здесь выставила, а то у меня всё размыто как-то, а здесь намного лучше.

Девченки можно я свои три копейки вставлю. 😃 Я кофточку из № 23 не переводила, я переводила из № 4, они похожие немного, но вяжутся по разному. Взяла пересказывать, постароюсь как можно быстрее. 😏
А схемы есть ??? В описание написано см. схему узора.

Вот долгожданное описание на русском языке. Огромная благодарность за перевод жека1978: 1, 2, 3, 4, 5
Большая просьба: все благодарности выражайте в виде листиков-"спасибо" автору перевода 😏

жека1978, схемок у меня нет, надеюсь найдутся. Я связала образец, узор-подсчёты по картинке. Буду вязать спицами 3 по описанию 6 лет, на возраст 4 года.

Вчера начала вязать. Вяжу на 10 лет.
Ниточки для этой модельки заготовлены давно , Кашмира Ализе № 5 300м в 100г., но не попала в размер. Надо пересчитывать или брать потолще ниточку, сегодня попробую второй вариант.
В описании косы только впереди, спинка вяжется лицевой гладью. А вы как спинку думаете вязать, может тоже косами ? Как лучше ?

Оленька72, я связала спинку косами. Вот мои результаты на данный момент.
Спинка:
на фотохостинг →

Красиво 😃 ..У меня столько недовязов 😳 , а так хочется..

Девочки я тоже буду вязать этот свитерок)))) Пряжа Семеновская Наташа 250 м в 100 г. Вязать буду на 8 лет 😃 Надеюсь попаду в описание.

honey25
Выложи схемку для кос, пожалуста !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания