Мой любимый серый цвет
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

давно-давно приглядывалась к серому цвету! Нравился на ком-то , а на себе - ну никак(((( Авот встретился мне такой серый трикотаж Магия! и вроде всё срослось)) И фасон ,и цвет, и сапоги, и украшения, и палантны, и пальто даже сшила специально для платья)) И дочь ещё и сумку серую ,змеиного раскраса, подарила)) Вот такое у меня платье!

Марфуша, у тебя есть кораллы? Хочу кораллов сюда! Много, крупных! 😃 Если, кстати, случайно красные сапоги или туфли завалялись - тоже хочу! 😂

А я хочу сюда широкий пояс оби. Любого цвета. 💝

Серый цвет мне нравится. С яркими аксессуарами - рулит!

Мери Кай

А я хочу сюда широкий пояс оби. Любого цвета. 💝

Оксан, пояс ОБИ тож хочу - но к этому платью не пойдёт, я думаю..... Подрез не на талии , а между талией и грудью, и ещё пояс.. Будет 2 линии.. Не сочтутся между собой))) А вот вчера сшила сарафан себе - пояс оби будет очень кстати!! Пока сделала пояс из широкой резинки,10см и пряжки,получилась такая ..тальная!!
Бобик - вот кораллов пока и нетути... А красные сапоги - безумно хочу!! Но пока купила только синие...Поищу красные туфли! 😏

Я с простым (не журнальным и не дизайнерским) серым цветом 😃
Связано в этом году:

на фотохостинг →

Какие меха!!! ММММ...

http://www1.yoox.com/searchresult.asp?tskay=EC8B80D0&dept=women&gender=D&toll=A&ipp=40&pg=1&sort=0&ene_m=&ene_mm=&c=cat_34&color=&waist=&wash=&silhouette=&environment=&idAuthor=&tg=&price_range=&textsearch=#pg=1&sort=0&ipp=200&ene_designer=&ene_macrodesigner_descr=&macromicro_yoox=cat_34,cat_35,cat_36,cat_37,cat_38,cat_39,cat_41,cat_48,cat_54,cat_59&color=25&waist=&wash=&silhouette=&Environment=&IdAuthor=&size=&spr_code=&textSearch=&last=ipp

http://www.neimanmarcus.com/search.jhtml?No=0&Ntt=grey&_requestid=12196&N=4294967275&pageSize=160

А я обожаю серый цвет! От темно-серого до жемчужно-серого, совсем светлого. Серый, на мой взгляд - такой благородный цвет, и к тому же универсальный, и оттенить его можно практически чем угодно. В сером невозможно быть серой мышкой, вопреки распространенному заблуждению! Надо лишь уметь его подать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания