Здравствуйте, осиночки-форумчанки!
Предлагаю начать новую тему, где попробуем обмениваться модельками и описаниями к ним. Ну или хотя бы соображениями, как та иил иная выполнена. Лично мне понравились эти
нашла сайт и поняла, что пропала...настолько все мое...залезла в раздел астромода - все про меня
это просто чудо какое-то....вязать и еще раз вязать всю эту красоту
Здравствуйте, осиночки-форумчанки!
Предлагаю начать новую тему, где попробуем обмениваться модельками и описаниями к ним. Ну или хотя бы соображениями, как та иил иная выполнена. Лично мне понравились эти
А еще у нее на сайте совершенно потрясающий раздел про волокна и пряжу. Просто чудо,что такая информация в свободном доступе. Почитаешь и становишься специалистом по составу пряжи. Очень рекомендую.Попытка - не пытка
Ver_k, спасибо, что открыла эту тему!
Давно являюсь поклонницей творчества Кати Грин. Практически все идеи для вязания схватываю из ее журналов Knit&mode! Вообще считаю его лучшим журналом! А первую модельку как раз собираюсь вязать, уже и пряжу купила! Она, действительно, очень интересная!
спасибо за темку! я тоже обожаю изделия Кати, настолько каждая из них необычная! *шепотом ( у меня есть три журнала за этот год : №№ 8,9,10)* , пока ничего не вязала, но для вдохновения частенько перелистываю Жадность - это когда чего-то совсем не надо, но очень не хватает.
Еще такой вопрос - где можно приобрести пряжу MAGIC STIL, которую использует Автор моделей? Интересуют главным образом адреса интернет-магазинов, хорошо себя заинтересовавших.