Жакет "Цветочные побеги"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, я тоже буду вязать эту красоту. Пока перечитываю тему. Нитки уже есть - Бамбино Нако шерсть с акрилом.

Бамбино-хорошая ниточка, у меня столько вещей связалось из неё 😃К этому жакетику очень подойдет. Удачи в вязании!

Спасибо! Буду приставать, если вопросы будут 😏

я тоже хочу к Вам присоединиться. Связала образец , постирала и повесила сушиться, утром посмотрим на него. А кто нибудь еще вяжет???

Я пытаюсь вязать. Колокольчики получились, а на цветочках споткнулась. Сейчас тему перечитаю, если не пойму в чем моя ошибка, то буду помощи просить.

Как здОрово у вас получилось! Красотень! А колокольчики у вас сколько петель? Как по схеме 9 петель?

Армавирочка

Как здОрово у вас получилось! Красотень! А колокольчики у вас сколько петель? Как по схеме 9 петель?

Спасибо! 😳
Да, я все вязала по схеме - 9 петель 😃

crazymama,очень красиво у Вас получилось! Рукавчик оригинальный. Напишите про переход от рисунка на резинку.

козюлик

crazymama,очень красиво у Вас получилось! Рукавчик оригинальный. Напишите про переход от рисунка на резинку.

Я рукавчик снизу вязала. Сначала резинку 3х1, как для буфов, потом шишечки, после шишечек, еще пару рядов изнаночной глади, чтоб фонарик не сразу начался, а то шишек видно не будет, потом прибавляла по одной петле через две....Хотела фонарик попышнее, но ниток и так еле хватило.

PS Просто рассудила, что такой рукав, как в оригинале, не особо подвернешь, а у жакетика такой фасон, что надолго хватит, вот и придумался такой рукав, чтоб подворотик не особо портил вид 😃

chado

crazymama, отличная работа! Жакетик получился - чудо! 😘 Рукавчики замечательные, хорошая идея! Носите с удовольствием! 😃

Все получилось лишь благодаря Вашим толковым, детальным объяснениям и схемам! Так, что вам огромное спасибо!!! 💋 💋 💋

| жакет цветочные побеги

ой, а я кофточку связала а похвастаться забыла 😳 ушло 400 гр. Мадам Трикот "Дора" спицы № 3. дочка в полном восторге
на фотохостинг → на фотохостинг →
только с петлями промахнулась, но пока не зашивала может все таки куплю подходящие пуговички
chado большое спасибо за схемки

Мы тоже связали, хвалимся. Большое спасибо за схемы и описание, без них мы бы остались без этого чуда.
на фотохостинг →
Пряжа ADELIA Tina 100г-308м, ушло почти 200гр. Спицы 3

Здравствуйте.Начала вязать этот замечательный жакет, но раньше вязала только всё с прямой проймой, а здесь так ,наверное,не красиво будет.Девочки,подскажите как правильно делать убавления на полочках и рукавах, чтобы получилось как в этой модели предусмотренно.Вяжу на 5 лет,рост 110-116.Спасибо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания