Конкурс "Музыка осени" - обсуждение и голосование
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Бесспорным победителем конкурса стала
работа № 21 - "По аллеям памяти ..." Тавостии

Второе место, поделили между собой -
работа №4 - "Музыка осеннего дождя" Баунти и
работа №2 - "Осень нашей любви" ann_astahova

Третье место заняли
работа № 16 - "Музыка дождя" - regenbogen и
работа № 26 - "Маэстро Листопад" - Tavinia

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Конкурс "Музыка осени" - обсуждение и голосование

Вот и наступил момент, которого так долго ждали 😃 - все работы на конкурс "Музыка осени" получены и я предлагаю их на ваш суд.

Голосуем, как и раньше, за три лучшие работы - 1 место, 2 место и 3-е место. Помимо голосования, приветствуются и просто отзывы о работах. 🙃
Голосование продлится до 00 часов 14 ноября по московскому времени.

Не забывайте также, что это не просто конкурс на самое красивое украшение, а конкурс на лучшее раскрытие темы, а тема у нас, еще раз напомню - "Музыка осени". Практически под каждой работой есть ссылка на музыкальное произведение, которая откроется в новом окне и вы сможете рассматривать работу, одновременно слушая музыку или песню.

Если вы заметите какую-либо ошибку или нерабочую ссылку, пожалуйста, пишите мне в личку.

Работа № 1 - "Celtic song"

"Горит куста малиновый фонарь,
И солнце льют березовые пряди.
Не бей отбой, невидимый звонарь,
Останови мгновенье, Бога ради!

И в тишине невысказанных строф
Замри, душа. Забудь о предстоящем.
Тебе всегда на час покой и кров.
Тебе дано напиться настоящим.

А осень не унять. Бесценный дар
Огнем горит, жонглируя цветами.
И не залить слезами тот пожар,
Пока он сам гореть не перестанет."
[i]Ольга Альтовская[/i]

Celtic Music - King of the Fairies

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 2 - "Осень нашей любви"

Песня Владимира Кузьмина - Осень нашей любви

на фотохостинг →


Работа № 3

"Музыка передаёт настроение образами, возникающими у человека при её прослушивании. Поэтому мы способны чувствовать мелодии в оптическом диапазоне. Кто-то видет яркие образы, кто-то видет их в тумане, а кто-то способен разглядеть мельчайшие детали в своих видениях. В любом варианте музыка неповторимо влияет на творческий процесс каждого мастера. В моём случае музыкальная композиция "Magic Tree" команды "Omnimotion" вплелась в осенний калейдоскоп получившегося кулона, результат чего я и представляю на конкурс."
Музыка для прослушивания или для скачивания

на фотохостинг →


Работа № 4 - "Музыка осеннего дождя"

Я люблю осенний дождь. Люблю бродить по осеннему парку и слушать как дождик еле слышно шуршит в опавших листьях деревьев. Люблю смотреть как капельки дождя висят на кончиках веток, как прозрачные нотки музыки осеннего дождя.

"Темно, темно! На улице пустынно...
Под музыку осеннего дождя
Иду во тьме... Таинственно и длинно
Путь стелется, к теплу огней ведя..."
Константин Фофанов

Вадим Егоров "Я вас люблю мои дожди"

на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 5 - "Осенние цветы"

"Мгновение всего осталось до рассвета,
Прозрачная вуаль туманна над рекой.
Осенние цветы, прощальный запах лета
Уносит ветер вдаль с желтеющей листвой. "
Sweet Mirage

Музыка: Armik "Tear drops" (стрелочка рядом с номером №10 - прослушать)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 6 - "Оранжевое солнце"

Осень. Яркие осенние листья бегут под ноги, ветер треплет кроны деревьев. Они прощаются со своими золотыми волосами и шепчут друг другу последние ласковые слова. Оранжевое солнце стоит высоко, своими теплотой согревая чьё-то холодное сердце. Любовь проникает в любой уголок. Все вдыхают ароматы жёлтой осени.
Мы идём рядом. Ты и я. Я смотрю в твои глаза и вижу, как в них отражается оранжевое солнце. Ты счастлив. И я тоже. Твоё лицо сияет, ты смотришь на солнце, высоко подняв голову и сощурив глаза. А потом вдруг бежишь вперёд и, взяв охапку листьев в руки, вздымаешь вверх и бросаешь в чистое голубое небо. Смеешься. Я люблю тебя.
Шесть лет назад, осенью я встретила свою любовь. А через 4 года у нас родилась дочка. Такая же светлая и теплая как осеннее оранжевое солнышко.
Алсу "Осень"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 7 - "Сезон дождей"

Я осень не люблю, мне с ней тоскливо,
Осенний ржавый лист летит с ветвей.
Но разве кто-то может быть счастливым
В сезон дождей...

Песня "Сезон дождей" на стихи Наума Олева, музыка Оскара Фельцмана.

на фотохостинг →


Работа № 8 - "Осенний блюз"

"Осень подкралась неслышно
Словно проказница-кошка
И вдохновением дышит
Листьев опавших дорожка"

Исполнитель Nightwish Альбом Oceanborn
Композиция Walking In The Air

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 9

"Падающие листья кружаться над моим окном
Старые листья- красные и золотые
Я вспоминаю твои губы и летние поцелуи
Загорелые руки, которые обнимали меня

С тех пор как ты ушел
Дни стали длинными
И скоро я услышу старые зимние песни
Но я тоскую без тебя больше всего, мой любимый,
Когда осенние листья начинают падать"

Eva Cassidy - Songbird - Autumn Leaves

на фотохостинг →


Работа № 10 - "Музыка листопада"

Осенью мы с друзьями очень часто выезжаем в лес. Днем собираем грибы, гуляем по прекрасному желто-красному лесу. А вечером сидим у костра и слушаем гитару. Поэтому для меня Музыка Осени это музыка гитары, авторская песня.

Не расплата и не награда
Этот омут медовых дней.
Слышишь, музыка листопада
Проплывает среди аллей
Олег Соломонов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 11

"Московская осень, московская осень Темнеет так рано, темно уже в восемь. И память меня, словно ветер, уностит. В другую такую же точно московскую осень..."

Александр Иванов "Московская осень"

на фотохостинг →


Работа № 12 - "Золотая осень"

"Долго искала «свою» мелодию осени… Современные мотивы приходят и уходят, а классика остается. Когда-то в школе, в нашем, далеко не гуманитарном, классном кабинете почему-то стояло пианино, «бренчать» на нем было строго запрещено. Но среди моих одноклассниц была девушка, закончившая музыкальную школу, и она с первых осенних школьных дней начинала иногда наигрывать «К Элизе», шумный класс затихал, мелодия успокаивала и настраивала на творческий лад… В середине произведения есть два проигрыша, первый скорее торжественный, он как-будто трубит о величие всего (чувст, момента, природы), а второй, уже более минорный, как подведение итога всему… Для меня мелодия олицетворяет проявление чувств в природе, спокойствие и величие желтеющих деревьев, затем затишье «перед бурей», начало листопада и, наконец, жалость и печать голых ветвей. Со временем года у человека тоже меняется настроение, начало осени будоражит теплом и красотой, надеждой и желанием успеть, в середине сезона наступает пауза, когда чувства замирают на границе перехода, путей отступления холода уже нет, и меланхолия в конце, предвестник долгой холодной зимы, череды дней… Вот такой листопад, золотую осень и круговорот дней хотелось передать в украшении…"
Бетховен "К Элизе"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 13 - "Вальс "Бостон"

Александр Розенбаум "Вальс Бостон"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 14

"Для меня осень - это Питер...
Только этот город умеет также очаровывать и дарить лирическую поэтичную грусть...
Только в Питере капли по стеклу и багряно-красная листва, лужи-зеркала в парках,... первый снег и запах сжигаемой дворником листвы,... разведенные мосты и покрывающаяся тонким льдом Нева - все это рождает ни с чем не сравнимую мелодию... Мою музыку души... Мою песню осени!…"

Зоя Ященко и группа Белая Гвардия "Питер"

на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 15 - "Сентябрь"

"Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы."
А. С. Пушкин

Kit-i – Осень

на фотохостинг →


Работа № 16 - "Музыка дождя"

Люблю я музыку дождя
И шорох листьев под ногами....

"La Petite Fille de la Mer" by Vangelis

на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 17 - МУЗЫКА ОСЕНИ

Осенний лист кружится в легком танце,
Его таинственная музыка пьянит.
А осень-дирижер в лесном багрянце,
Игрой волшебной за собой манит.
Слова: Натальи Высоцкой
Музыка: Владимира Кеслера

на фотохостинг →


Работа № 18

"Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами"

ДДТ "Осень"

на фотохостинг →


Работа № 19

Я прошу, не надо говорить неправду,
Другом себя называть не спеши.
Шорох листопада,
Лунная соната -
Все, что мне надо сейчас для души.

"ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ",А.Пугачева, И.Николаев

на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 20

"Про походы в лес за грибами у бабушки в Дубне (это городок под Москвой) вспомнила, когда слушала "Березы" в исполнении группы "Любэ" и Сергея Безрукова. Там "листочек с березки упал на плечо, он как я оторвался от лета"))
А лесок В Дубне как раз начинался с березовой рощицы, вот я и слепила осенние листики березовые и грибочки конечно, и комарика надоедливого)
Только эту песню слушаю, сразу та картинка- я еще маленькая, бабушка и мама моя в лес идем. А сапоги у меня такие неудобные были)))) бабуля какие-то нашла для меня)), но жутко хотелось грибочек найти!"

"Березы" в исполнении группы "Любэ" и Сергея Безрукова

на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 21 - "По аллеям памяти ..."

"Прислушайтесь! Слышите, ветер кружит опавшую листву, прозрачный холодный солнечный день середины осени, яркое солнце просвечивает сквозь поредевшую листву, золотой ковер шелестит под ногами.
Итак, длинная аллея, тропинка между деревьев, по которой можно долго идти , листая странички памяти, раскладывая пасьянс образов, лиц, событий… Вот такие ассоциации легли в основу моей работы."
Музыка осени… Для меня это всегда была только одна мелодия - вот эта.

на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 22 - "Воспоминание об осени"

Осень... осень время воспоминаний. Нет ничего приятнее чем погрузиться в приятные воспоминания в то время когда за окном дождь, слякоть и последний золотой лист падает, танцуя под последние аккорды осени. На пороге зима.

Музыка - романс "Отговорила роща золотая"
Слова С. Есенина Музыка Г. Пономаренко

на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 23 - "Ностальгия"

Музыка осени – светлая грусть о прошлом. Золотое кружение листвы над головой в синеве неба. Танец мотылька.

песня Александра Розенбаума "Вальс-Бостон"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 24 - "Осенние песни деревьев"

"У природы нет плохой погоды. И деревья, в отличие от нас, принимают спокойно каждый день, независимо от того, идет дождь или светит солнце. Пройдем по парку и послушаем их настроение. Может, они грустят или радуются? Нет, они поют песни. Вот что услышала я..."

У природы нет плохой погоды

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Работа № 25 - "Рыжий каштан"

"Шум мокрых шин... мурашки по коже... рыжий каштан...неожиданно осень"

Музыка И.Крутой "Ты в моем сентябре"
Видеоклип длится 1мин 20 сек. В конце видеоряда работа в разных ракурсах. (Нужно дождаться полной загрузки, можно смотреть на полный экран и останавливать кадр)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа № 26 - "Маэстро Листопад"
"Мой Маэстро играет джаз.
Почему джаз?
Хороший Джаз - это всегда Импровизация. Его партитура условна. У него есть тема, и - множество вариаций. У каждого исполнителя свой джаз.
Осенние мелодии - всегда импровизация. То дождь забарабанит по стеклам, то ветер загудит в кронах. То зашуршат опавшие листья под ногами, зазвенит первый робкий ледок на лужах, гулким эхом отозвутся шаги на опустевшей опушке. У Осени - всякий раз иная музыка.
Мой Маэстро Листопад - тоже импровизация. В нем нет правил, он так и родился - как соединение темы и вариаций. Отдельные аккорды соединились в свою мелодию... "

Autumn Leaves, Music by Joseph Kosma (jazz)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая КРАСОТА!
Прямо в этой теме можно голосовать?

Прямо в этой теме можно голосовать?

Поскольку тема называется "Обсуждение и голосование", то, конечно можно! 🙃 😂

супер все молодцы
постараюсь сказать несколько слов о тех, что очень приглянулись
Работа № 1 - "Celtic song" - очень нежная, воздушная
Работа № 2 - "Осень нашей любви" СПАСИБО, добрая и чувственная работа и отличное музыкальное сопровождение! ещё раз спасибо ( у меня было немного такой осени)
Работа № 3 - шикарный калейдоскоп, если покружиться в осеннем таинственном старом парке или даже лесу, наверное так и получится, место не очень уютное, но завораживающее. Автор смог ярко передать музыкальный образ. После прослушивание композиции я вижу эту работу.
Работа № 4 - "Музыка осеннего дождя"- музыку и тему удачно передает выбранная цветовая гамма, немного грустная (так и должно быть) настроение передано очень тонко.
Работа № 5 - "Осенние цветы", - Астрочки? очень необычная музыка осени и это хорошо. Теплая и уютная работа.
Работа № 8 - "Осенний блюз", работа красивая..но название и музыка у меня не состыковались.
Работа № 11 "Московская осень,- бусины красивые...
Работа № 13 - "Вальс "Бостон" - очень люблю исполнителя и работа очень даже отражает настроение этой песни ( музыки) спасибо.
Работа № 16 - "Музыка дождя"... а это уже теплый дождик 😃 очень интересно как по-разному видят эту "музыку дождя"
чудесная работа и музыка такая легкая и светлая и совсем чуточку грустная. Спасибо.
Работа № 17 - МУЗЫКА ОСЕНИ- просто красивая и теплая работа!
Работа № 18- песня хорошая и работа хорошая..но соответствие не уловила.
Работа № 21 - мне нравится эта работа и музыка,уютная и теплая гамма медной осени , плавность линий основного элемента чудесно отражают музыку (хочу отметить оригинальность элементов и сборку.)
Работа № 22 - "Воспоминание об осени" - работа очень тонко передает музыку! чудесное проникновение украшения в музыку и наоборот.
Работа № 24 - "Осенние песни деревьев" - здесь не украшение помогает почувствовать музыку, а скорее наоборот ... музыка помогает понять украшение..

пойду попью чаю и выберу любимчиков.... очень сложно...

Спасибо авторам, что сделали осень теплее, уютнее, добрее.

Прошу прощения, в осеннем листопаде потерялась еще одна работа № 26 - "Маэстро Листопад" . 😳
Кто уже проголосовал - может переголосовать. 😃

Хотя, к счастью, здесь еще никто не успел проголосовать 😂

все-таки сложно...

1-е место Работа № 3 и Работа № 21
эти работы разные и настроение разное, обе прекрасно отражают музыку и живут в ней. Ещё одни плюс- это формы и линии, это те украшения, которые хочется носить лично мне.
2- место Работа № 22 - "Воспоминание об осени" - за чуткое чувство музыки и красоту!

3-место, вот здесь, мне кажется, достойны многие !!!!
сделаю выбор в пользу Работы № 2 - "Осень нашей любви"
за настроение!
(хотелось бы ещё как минимум 4 работы на это место, а именно 17, 16, 13, 5, 4)

О...какая красота... Неожидала, что будет столько много работ. Хочется рассматривать, рассматривать и еще раз рассматривать. Выбрать призеров будет не просто, очень многие работы действительно достойны занять призовые места. Пойду еще раз полюбуюсь.....

😳 Тогда голосую вот так:
1 место - работа № 23 "Ностальгия"
На мой взгляд - безумно органично, необычно, стильно и аккуратно (что ещё нужно?))) Обожаю мех в украшениях, всякие такие соединения тонюсенькими проволочками! Ну очень-преочень понравилось!
2 место - работа № 25 "Рыжий каштан"
Недалеко от моего дома растёт каштан, хожу мимо и смотрю на каштанчики. Такие блестящие, гладенькие - так и просились в какое-нибудь воплощение! Ваши каштаны просто чудесные! (Второе место за то, что (на свой вкус) я бы сделала их чуть-чуть побольше количеством. А листиков чуть-чуть поменьше. А ещё очень понравилась бусина, на которую они крепятся.
3 место - работы № 1 "Celtic Song" и № 8 "Осенний блюз"
1-ая - такая безумно лёгкая, эльфийская. На девочку-тростинку с огромными глазами и рыжими волосами...
8-ая - на шее смотрится потрясающе! И от этой работы из всех, на мой взгляд, настоящее осеннее настроение!
ВСЕ авторы молодцы и всем большое спасибо за доставленное удовольствие и вдохновение!
Если кому интересны комментарии начинающего любителя, то вот
(всё нижесказанное - только моё имхо!!!)
№ 2 "Осень нашей любви" - импрессионизм - как может не нравится! Цвета потрясающие! Только на мой взгляд, это больше подошло бы для зеркальца, шкатулочки, чем для украшения
№ 3 Очень понравилась центральная бусина
№ 4 "Музыка осеннего дождя" - очень оригинальные бусы, смотрятся гармонично. (На мой вкус цвета только мрачноваты немножечко)
№ 5 "Осенние цветы" - тоже очень понравилась центральная бусина (кроме - опять же имхо) рамочки. Немножко она как-то смущает цветом, позолотой, блёстками
№ 6 "Оранжевое солнце" тоже бусинка в центре очень интересная, притягивает взгляд. Единственный минус - качество первых фоток (получилось серовато). Смазывает впечатление немного
№ 7 "Сезон дождей" - к сожалению, может, у меня с монитором что-то, но тоже фотографию толком не разобрала. Понравилась очень имитация вязания - в пластике, вроде, ещё не видела
№ 9 Работа эта очень удивила. Первое впечатление, что человек взял остатки пластики, кое-как их смешал за 2 минуты, сплющил и запёк(((
№ 10 "Музыка листопада" - очень понравилась сборка, а ещё сочетание крошки и бусин. Чем-то немного хохлому напомнило. А вообще такое тёплое впечатление от работы
№ 11 - бусины очень понравились фактурой и аккуратностью
№ 12 "Золотая осень" - тоже интересное сочетание бусин (а музыка - ах.., тоже любимая со времён музшколы. Только пианистка криворукая её по этой ссылке исполняет)))))
№ 13 "Вальс Бостон" - а здесь вот сборка очень зацепила, обожаю ассиметричные украшения!
№ 14 - листики интересные очень! Такие сказочные, что ли...
№ 15 "Сентябрь" - понравилась идея соединения шариков, ягод и цветов. Не очень понравилось сочетание цветов (красный с малиновым)
№ 16 "Музыка дождя" - потрясающая идея, исполнение выше всяких похвал (по крайней мере, со стороны начинающего любителя))) А листики с переходами цвета - это вообще листики мечты!
№ 17 "Музыка осени" - наконец-то небусики! 😃 Это брошка? Форма - гениальная, шарики в центре хорошенькие, "настроенческие". Немножко смутил лепесток с нотами (крупноват (или толстоват?) на мой вкус)
№ 18 - бусики милые. Но в моей голове с осенью не ассоциируются
№ 19 - очень понравились отпечатки листиков, форма бусин. Не очень понравились цвета (мрачноватые, имхо) и как в целом украшение смотрится
№ 20 - очень милый детский браслетик! Единственное - опять цветовое сочетание немножко как-то... не моё, короче (видимо, действительно с монитором у меня что-то()
№ 21 - очень красивая центральная бусина основная и застёжечка - палочка в колечке - очень нежная такая, трогательная!
№ 22 "Воспоминание об осени" - очень понравилась сборка, фурнитура оригинальная. По цветам - просто немного не моё
№ 24 "Осенние песни деревьев" - приятная вещица, сборка, бусинки, цвета, и прозрачные листики как-то в тему там. Хорошее впечатление оставляет!
№ 26 "Маэстро листопад" - бусины в крапинку - моя слабость! Также, как и проволочки с бисеринками! Собрано оригинально! Опять же по цвету - в моём примитивном мозгу это цвет больше кофейно-шоколадной темы, чем осенней (листопадной)
Ещё раз всем СПАСИБО и удачи в творчестве!

Ну вот, кажется определилась...
1 место - работа № 21
2 место - работа № 2
3 место - работа № 23 и № 26
Хотелось бы отметить еще работу № 4 - немного мрачноватая, но ведь дождливая осень именно такая.
Работу № 8 - очень красивая работа, жаль, что бусинки-ягодки не из пластика....
Работу № 25 - под моим окном как раз растет каштан...

Работа № 1 - "Celtic song"
на фотохостинг →
Золотисто-красные листики с каплями дождя 😃 Немного смущают блики лака, и нижний тросик между арфой и медным узелком - неестественный угол, имхо.


Работа № 2 - "Осень нашей любви"
на фотохостинг →
Замечательные миниатюры! Очень "рисовательная" техника, мазки создающие картину! Песня двух сердец...


Работа № 3
на фотохостинг →
Роскошный калейдоскоп, кружение листьев!


Работа № 4 - "Музыка осеннего дождя"
на фотохостинг →
О да! Дождь очень слышен, очень звучащее украшение получилось 😃


Работа № 5 - "Осенние цветы"
на фотохостинг →
Восхитительная игра цвета и отменное исполнение! На первой фотографии цвета несколько поблекли, но зато полет и кружение очень хорошо чувствуются!


Работа № 6 - "Оранжевое солнце"
на фотохостинг →
Замечательная работа с проволокой и трогательная история 😃 К сожалению, не слышу музыки...


Работа № 7 - "Сезон дождей"
на фотохостинг →
Как интересно получилось! Наверняка роскошно смотрится вживую!


Работа № 8 - "Осенний блюз"
на фотохостинг →
Эта реализация знаменитых листиков мне нравится больше всех! Чувствуется осень...


Работа № 9
на фотохостинг →
Очень мило получилось 😃 Но, к сожалению, вне темы - ни музыки, ни осени...


Работа № 10 - "Музыка листопада"
на фотохостинг →
Жаль, фотографии темноваты, практически не рассмотреть. Очень приятные бусики. К сожалению, даже скрипичный ключ на бусине не помогает мне услышать музыку 🙁


Работа № 11
на фотохостинг →
Очень красивые бусы! Такие ореховые... Единственное замечание - замочек бы другого цвета...


Работа № 12 - "Золотая осень"
на фотохостинг →
Красиво, аккуратно, звонко!


Работа № 13 - "Вальс "Бостон"
на фотохостинг →
Очень красивая и аккуратная работа, оригинальная сборка! Ну разве что мне-капризной визуального равновесия не хватает 😃 Хотелось бы увидеть в носке 🙃


Работа № 14
на фотохостинг →
Интересные листики 😃 Непонятно только, как украшение крепится. Просто за счёт изгиба проволоки? И не царапают ли концы шею?


Работа № 15 - "Сентябрь"
на фотохостинг →
Славный и весёлый браслетик 😃


Работа № 16 - "Музыка дождя"
на фотохостинг →
Какие листья! Какой дождь! Восторг полный!


Работа № 17 - МУЗЫКА ОСЕНИ
на фотохостинг →
Я немножко не могу понять, что изображает "камешек", но исполнение - выше всяческих похвал! Эдакая осенняя орхидея получилась 😃 Это брошка?


Работа № 18
на фотохостинг →
Очень красиво и аккуратно, но не вижу осени и не слышу музыки... 😳


Работа № 19
на фотохостинг →
Интересная лиственная работа 😃 Очень хочется услышать рассказ автора о работе 😃


Работа № 20
на фотохостинг →
Ах, какие грибочки! Мокрые от дождя, блестящие, сочные, аппетитные (даже мухомор 🙃 )


Работа № 21
на фотохостинг →
Очень изысканная работа! Такая непростая, глубокая и лёгкая одновременно!


Работа № 22 - "Воспоминание об осени"
на фотохостинг →
Ещё одна прекрасная работа 😃 Более поздняя более тёмная и дождливая осень, красота которой доступна не всем...


Работа № 23 - "Ностальгия"
на фотохостинг →
Одно слово - красота!


Работа № 24 - "Осенние песни деревьев"
на фотохостинг →
Осень. Листья. Дождь. Очень гармоничная работа!


Работа № 25 - "Рыжий каштан"
на фотохостинг →
Интересное решение каштановой темя 😃 Прямо слышно, как они звонко падают на землю 😃


Работа № 26 - "Маэстро Листопад"
на фотохостинг →
Очень нежная работа. В ней чувствуется и осень, и джазовая импровизация.


Голосую:

1е место: №24
2е место: №16 и № 4
3е место: №21

Спасибо всем за красоту!

Голосую
1- 26
2- 21
3- 22 и 4
Все работы очень интересные, гармоничные, очень долго слушала музыку, смотрела и просто ах.
Еще хочется отметить работу № 1 именно на соответствие музыки, понимаю что конкурс именно такой, но другие работы более сложные и изысканные что ли.
Anime, так хорошо прокомментировала, что у меня уже и слов не осталось.
очень понравилась идея исполнения 4 работы и 16. Хочется увидеть их на шее.
Очень сочно и именно по осеннему смотрится работа 8 Осенний блюз.
выбор был очень не прост!

Чудесные работы 😃 Мастера постарались на славу, руки у всех золотые!!!
1 место- 21 !!! 💟
2 место - 23 "Ностальгия"
3 место - 2 "Осень нашей любви"
Всем мастерам огромное спасибо! Я горда что нахожусь среди Вас и Осинка Наш теплый дом!

1 ое место- 21
2 ое место- 12
3 ье место- 8
а вообще все работы очень красивые и чувствуется аромат осени

1 место - №21
2 место - №26
3 место - №23


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания