Черно- белый лебедь Анастасия Волочкова
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Черно- белый лебедь Анастасия Волочкова

Акула шоу-бизнеса

Вот спасибо! Вот порадовали!!! 😈
Удивительно удачные фотографии. Полная гармония внешнего вида и внутреннего содержания. 😂

как она мне нравится!!

Можете обкидать меня тапками, обругать со всех сторон...даже кости дам на перемывку, НО!!!...не нравится мне Волочкова ни как женщина, ни как балерина....Красота нее как у Хозяйки медной горы - выструганная и холодная....ни светит, ни греет......Эдакая алчная хищница под маской ангела.....Очень уж это лицемерно......И как балерина...тяжеловата она ....Ей до Захаровой и Лопаткиной (ее современниц) как до полюса на пуантах...Но отдаю ей должное как пиарщице...молодца! - из ничего слепить собственный образ и имя......А однажды увидела на ней кофточку и до сих пор болею ею....Никак не выкрою из бюджета 4 тыс. купить подобную на Измайловском вернисаже....
Хоть так же не долюбливаю Собчак, но та хоть симпатична своей ...... "открытостью" что ли....и понимаю ее причину ненависти к Насте.... Вчера вот читала про Наташу Водянову, и там начали говорить про Волочкову...Поверьте, мне та девочка из Нижнего Новгорода с несовсем складной речью гораздо ближе к сердцу, чем эта балерина...

Ляся, согласна с Вами - ледяной холод.

Ну не всем же быть карамельно-мармеладными.
а Водянова оказалась в нужном месте в нужное время.
И внешность у нее очень на любителя. Так сказать индпошив:)

Ляся, ППКС! 🤗

Волочкова - это ужжжос какой-то ходячий. Ее злоупотребление татуажем - за гранью добра и зла 😈 , тоже самое с ее абсолютно безумными нарядами, a la "недорогой бордель". Как балерина - полный ноль, "Фея Сирени" - ее потолок.
Почему-то вспомнилась талантливейшая балерина С.Захарова - вот где, помимо таланта и данных, настоящий стиль и благородство.

Jamberwalk, соглашусь с мнением о Волочковой. Она не балерина, а танцовщица в лучшем случае. Тоже самое, что Басков на эстраде. В Большом- конкуренция, а в шоу-бизнесе есть где развернуться. Определиться надо - или балет, или коньки:) Или Онегин, или ТВ 😏 . Одевается Волочкова броско, но слишком вычурно и как-то бессистемно что-ли... Не, не нравится.

Насчет стиля Захаровой... сомнительно. Рафинированная техника - да. Но - не живая, темперамента нет. Питерская школа вообще такая. Хотя Лопатнику люблю. Наши московские - хороши. Мария Александрова, Светлана Лунькина - прелесть. Извиняюсь за офф-топ. На больную мозоль наступили. Балетоман я...😃)

oxana7 Водянова - русалка. Что-то ускользающее есть в ней. Вроде и не красавица, но такое лицо не забудешь. Лицо с историей. Индивидуальность - вот хорошее слово..

Отвлеклась от темы, однако. Простите

Мне тоже не импонирует Волочкова, ее сплетни-скандалы-интриги испортили о ней мнение. НО я видела пару ее клипов по телевизору еще давно, один назывался "Шутка" (Где она танцует в золотом костюме), другой не помню как, лирический.

Мне нравится ее фигура. Она большая, мощная, но в то же время гармоничная - это несколько другой тип красоты, не такой хрупкий, не модельный, но он действительно женственный. Грудь, широкая спина, сильные ноги - да, это не балеринский тип. Но мне он очень по душе)))

Но вот зачем она делает этот жуткий татуаж??? Начерта ей такие брови? Нет, я понимаю, что со сцены он выглядит нормально, но ведь для сцены можно и загримироваться, а вот в жизни это совершенно лишнее. Над ней уже все угорают из-за этих бровей, ну да у звезд свои причуды...

Мне не нравится ее стиль. Зефир в сливочном креме. Или ириска со взбитыми сливками, бАААльшая такая ириска. 😈 Чересчур приторно, чересчур пафосно... И в речи у нее то же самое - ни одной искренней фразы, все какое-то пластмассовое, поддельное.
Волочкова красивая женщина, конечно, но к балету она не имеет ни малейшего отношения. Когда-то я читала в газетах, что Большой театр ей отказал по причине профнепригодности - и думала, что наверное это отмазки такие, администрации театра. (я ж тогда ее живьем в балете не видела). Но когда некоторое время назад увидела в новостях по ТВ, как она танцует на гастролях по городам России, - мне все стало ясно. Она действительно профнепригодна. Может танцем это и можно назвать, но балетом - никогда. 😜
Вот эти фото мне очень нравятся. 😏 Они прекрасно отражают ее суть. 😈

на фотохостинг →
на фотохостинг →

О вкусах не спорят... Хотя у меня она тоже вызывает противоречивые чувства. Но надо отдать ей должное, красивая женщина, пусть даже со своими ... как бы это назвать ... особенностями стиля что ли. Вот эти особенности и вызывают столь много споров. У нее есть чему поучиться в одежде, особенно тем, кто стремиться к образу снежной королевы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания