The Knitter
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Добрый день всем! Вяжу Ren, The Knitter 58. Реглан сверху. Не поняла момент описания, когда реглан закончен и надо участок около 3см вязать плоским полотном с поворотом только спинку, а уже затем происходит отделение рукавов от корпуса... За счет каких петель поворачивать? И что это за участок? Иммитация ростка? Помогите, пожалуйста For you! А я вяжу, вяжу...

Девочки, подскажите, пожалуйста!... Ищу одну модельку из The Knitter! 06 за 2009 год, встречаю здесь только картинку обложки. Может, я ищу неправильно? Уже по всякому в поиск вводила... Sad Можно здесь где-то сами журналы в электронном виде посмотреть? Я новичек на сайте...

Спасибо большое, Leonidovna72 Smile Журнал этот, но моделька, которую ищу, называется Trailing Leaf. За сообщение в личку тоже спасибо Smile

Спасибо огромное, Leonidovna72! For you!

| The knitter 91

Девочки, никто не богат переводом блузы из kidsilk, описание которой есть в приложении к последнему номеру. Я просто в неё влюбилась, такая элегантная! Давно хотела что-то подобное связать, и вот как раз то, что надо. Теперь спокойно жить не могу. Выручайте! Smile
на фотохостинг →

| Об описании

Нет ли у кого описания модели Edith с обложки The Knitter №51 2012? Буду очень признательна!

| Re: Об описании Elieka, Дек 06, 2015
Elieka

Нет ли у кого описания модели Edith с обложки The Knitter №51 2012? Буду очень признательна!

Журнал есть в свободном доступе в сети, стоит лишь воспользоваться поисковиком.

Tatyazch, Дек 06, 2015

Tatyazch, так то на английском... Хотя там несложный узор, просто у Мартина точные расчеты.

Elieka, Дек 06, 2015

Elieka, если вам нужна помощь с переводом описания в журнале, я могу вам помочь. Smile

| Re: The knitter 91 irinatyr, Ноя 17, 2015
irinatyr

Девочки, никто не богат переводом блузы из kidsilk, описание которой есть в приложении к последнему номеру. Я просто в неё влюбилась, такая элегантная! Давно хотела что-то подобное связать, и вот как раз то, что надо. Теперь спокойно жить не могу. Выручайте! Smile
на фотохостинг →

Девочки а перевод этого бактуса есть?

Florena, Янв 14, 2016

Florena, а вам нужен полный перевод или непонятна какая-то часть описания?

Авторы
Теги
Упоминания