Новый год. Идеи и советы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Tais *D*, даже не знаю, что тебе сказать... У нас городок маленький, в Москву, в Ашан и др. я не выездная... Дитёнка со мной. А магазины у нас в городе: кондитерский - там и шоколад, и конфеты разные, в том числе и бутылочки "шампанского" 12 см высотой, покупала за 26 рублей... и алкогольный - там шкалики разные и с водками, и с бренди, коньяки, вискарики... К НГ будут всякие. Так я в прошлом году у них покупала настоящее шампанское в бутылочках по 250мл(!!!) Они ведь тоже на каких-то базах закупаются, или в том же Ашане... Я не знаю. Вот такие пироги...

Вендик
я как "коробочка" так долго ждала эту зеленую органзу.... а когда дождалась сразу стало жалко 😂
МариС
Прикольный у вас городок - в Мск пока что нибудь интересное найдешь нужно сто верст преодолеть 😃 А настоящее шампанское по 250 мл. я в Метро видела, но там были только дорогие варианты ....

Tais *D*, а для чего ж тогда искала? 😃 на рулон смотреть? 😃 не жалей. ещё купишь, тем более мы теперь знаем, где 🙃

Увидела упаковочную бумагу тигровой расцветки и возникла идея новогоднего корабля под названием "Полосатый рейс". Буду воплощать!

Удачи! ждем-с.

помница был у нас коллективный заезд в Азалию... Аня(Малевич) купила огромную упаковку сиренового сизаля за очень смешные деньги 😂 а вот что из него может получится..... http://eva.ru/albumpage/92741/698675.htm
цена изделия меня смущает конечно, но идейка прикольная.

Вот ёлки из перьев интересная идейка.Гламурненько получается. 😂

funty4ek в Фамилии на днях "перьевые" видела, не такие симпатичные, но похожи!!
ой.... 😳 вы же в Эстонии 😂

Кстати!! совсем из головы вылетело!!(вся в корзинках-куклах-машинках) там саночки нашла плетеные по 50рэ. правда нужно выбирать внимательно чтобы не совсем корявенькие были 😂

Ну бывает жалею,что не с Москвы.Особенно когда интернет магазины открываю с материалами 😂 Вот иногда думаю,поехать чтоли к тёте в Истру на жительство.

А санки действительно надо смотреть,а то они такие корявые бывают.
Мы со знакомой 2 коробки переворошили пока набрали приличных ⁉

вот увидела, не могла не поделиться, там выкройка уже с картинкой новогодней упаковки, надо только распечатать на цветном принтере и вырезать. надеюсь кому-то пригодится
http://pixelbrush.ru/clipart/rastr/page/2/

Коллеги... вчера было около 150 просмотров моего альбома с работами... НИКТО мою ёЛьку не оценил!! 😝 Может она слишком "креативная"?!.....
Зато елка в виде конуса вся в конфетах и в мишуре оказалось самое то..... 🙄

Tais *D* а мне твоя креативная ооочень понравилась! может смотрели люди со стандартным мышлением? меня несколько человек тоже спросили:а можешь сделать прямую? обыкновенную? а мне интереснее такую и видеть и делать,классика конечно хорошо, но приелось немного уже.

Tais *D*, не расстраивайся! Помнишь, как Незнайкину игру на трубе никто не оценил? Что он тогда сказал себе в утешение? "Не доросли они ещё до моей музыки..."
Нам же понравилась? Ты на это и должна опираться! А конусы и мишура - ты же знаешь - ширпотреб... 🤔

😂 естественно, мнение коллег превыше для меня - и мне очень приятно получить высокую оценку именно от специалистов. А своими взглядами со мной поделилась вчера хорошая знакомая - очень полезную инфу, как покупатель высказала: и по кораблю, и по ёлЬкам, мы сней почти ровесницы, но ей больше традиционные вещи нравятся. Буду учитывать и такие пожелания.
Спасибо девочки!
Вендик
вчера я все же нарезала зелененькую органзу на ёлЬку,именно из фунтиков стройняшку забацаю 😂

Tais *D*, удачи тебе! покажешь нам потом 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания